Терракты

cnupT

Гость города
#1
Как вы думаете, имеются предпосылки к терракту в нашем городе или нет? ( Работа МВД Ф С Б и т.д.)
 

Diesel

Житель города
#2
Да, вот сегодня заминировали МСТ или что-то рядом...
никого не пускают
 

kulkoff

Гость города
#3
Да дохера предпосылок!!! Безопасность вообще на сраном уровне. Тольтко толку от этих разговоров?? Все заканчивается совещанием у мэра, на котором чиновники и ответственные за нашу безопасность люди сидят и зевают как на нудной лекции. А сотрудники милиции в школах, по крайней мере, там где я был дежурили вообще интересно: столпились кучкой, курили, стоя в 20 метрах от входа на территорию и бдительно высматривали в толпе какую-нить незаметную чеченскую женщину с надписью аллах акбар спереди и сзади...
 

Вишенка

Гость города
#4
имеются имеются........ вот я возьму и позвоню....... администрацию "заминирую" так они.. эти самые спецслужбы минут через 35 после предпологаемого взрыва приедут......попробуем????
 

kavkazetz

Гость города
#5
Эффективных средств у нашего правительства сейчас нет. Вспомните, как "пасли" все и вся на Олимпиаде в Москве в 1980 г. Там и тогда в то время муха не пролетела бы. А сейчас всего этого нет, и весь диапазон не охватишь. При желании можно сотворить все, что угодно. Это и пьяному коню ясно...
Увы, это факт. Но тем не менее, надо шевелиться, надо стараться.
Вон, во Франции приняли закон "О светскости", это значит, что все нехристиане не имеют права появляться в национальных и религиозных аттрибутах одежде в общественных местах. Представьте, как на дыбы встанут мусульмане. А их там под 5 миллионов...
У нас в стране не самые худшие мусульмане, но их руками манипулирует заграничная мразь, которой делать больше не**й.
А то, что те *цензура*ы захватили школу - это и должно было произойти, нужен был громкий резонанс. Вот только мотивы детские - вывести войска из Чечни... Да никто не станет этого делать, в Чечне уже идет процесс формирования нормальной жизни, бабки вкладываются, формируется провительство. И на**я простым жителям Чечни такая херня, какая была до всего этого?! Никому она не нужна! Просто их надо всех занять стройкой, восстановлением Республики и спортом, чтоб и мыслей левых не было. А чтобы искоренить данное зло (террор), надо просто обезглавливать данные организации, отстреливать, бомбить...
 

Afanaseva

Гость города
#6
Originally posted by Diesel
Да, вот сегодня заминировали МСТ или что-то рядом...
никого не пускают
Diesel, МСТ никто не минировал,если бы заминировали нас бы оттуда выгнали!
А насчёт никого не пускают не знаю...я там каждые промежутки между парами на улице тёрлась, никаких ментов, ничего...Не знаю, чёза прикол с заминированием...может просто шутка? Укажи источник откуда услышал об этом
 

Afanaseva

Гость города
#7
Originally posted by Вишенка
имеются имеются........ вот я возьму и позвоню....... администрацию "заминирую" так они.. эти самые спецслужбы минут через 35 после предпологаемого взрыва приедут......попробуем????
Вишенка, ты поосторожнее тут на форуме высказывайся, вон как-то в теме писали,что кто-то тут "тук-тук" делает ;) ;)
 

Kenku

Житель города
#8
вишенка небось из конторы глубокого бурения на вшивость вас проверяет, ламерцов.
 

kulkoff

Гость города
#10
Около МСТ на газоне находился предмет - пишущая машинка "Ятрань". По словам местных жителей, сий предмет, по удивительным причинам попавший на газон, был обнаружен утром около 4 часов. Тогда же и сообщили в ДЧ. Однако органы среагировали лишь около 8 - 9 часов утра. По заявлению их представителей, сигнал поступил примерно в это время.

Машинка оказалась самой, что ни на есть, пишущей. Адских функций не несла. Служебная собака обнюхала сей странный объект, и, не найдя признаков взрывчатки, удобрила газон переработанным завтраком.

А движение и впрямь было перекрыто сотрудниками милиции при помощи милицейского УАЗика и нескольких пластиковых стульев, позаимствованых в кафе неподалеку.

Что делала машинка со вставленным чистым листом бумаги на газоне, причем с 4 часов утра, остается загадкой. Маловероятно, что творческий позыв накрыл какого-то работягу настолько, что тот решил продолжить труд в пути или на газоне, где была найдена машинка (кстати, электрическая) Вероятно, если б не теракты, отучившие брать то что плохо лежит на улицах города, данная раритетная оргтехника еще до рассвета (или сразу после него) перекочевала б в гараж какого-нибудь метного пенсионера.

По аналогии вспоминается рояль в кустах. Да и стал бы кто-то из злоумышленников-душегубов маскировать бомбу под столь экзотический предмет?! По логике вещей, больше всего следует бояться какой-нибудь старой коробки из-под ботинок, или, допустим, 5-литрового бочонка из-под пива (в легкую можно поместить 2-3 кг взрывного вещества и головок гвоздей по вкусу).
 

cnupT

Гость города
#11
Вишенка, если с домашнего позвонишь, то не 35 минут, а гораздо быстрее 8) ( я так думаю )
И вообще, судя по тому, как некоторые сотрудники ОВО, вместо того, чтобы нести службу ночью, спят в подворотнях в машинах. И по-моему это ни для кого не секрет 8) Да и ГАИ такие же в плане не выполнения своих функций. За бумажку с президентом и досмотра не будет, и осмотра 8)) Вон в Москве День города отменять собираются( или не отменять, а урезать мероприятия ), а у нас будет "праздник"? И если на площади что-нибудь произойдёт, кто-нибудь в отставку уйдёт? ;)
 

kavkazetz

Гость города
#13
kulkoff Благодарю за редакцию, просто эмоционален я очень, особенно в таких темах.
 

Kenku

Житель города
#14
Шесть часов провел у телевизора. голова болит от потока информации и выстрелов. не знаю что и думать, уверен в одном, опасаюсь не столько за себя, сколько за родных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Честно скажу - со времен "Норд-Оста" мне не по себе. Я озвучиваю почти каждое городское мероприятие, нахожусь либо на сцене, либо перед ней. Если, не дай бог!, что, то достанется по самое немогу!
А вот весной сцену на площади ремонтировали. Приехали как-то с аппаратом, а из под сцены мешки выглядывают. Полез один наш орел - порошок белый - кричит оттуда. Алебастр. Вот гады, сханырили...
 

kulkoff

Гость города
#17
ИМХО проводить в таких условиях день города - самая большая глупость, ибо шанс получить на карте России второй беслан очень не хилые. Так как досмотреть и присмотреть за каждым, кто придет на массовые гуляния - не возможно. А в многотысячной полупьяной толпе при орущей музыке и подавно не разберешься кто свой,а кто с поясом.

На месте мэра не рискнул бы...
 

Мух

Гость города
#20
Вообще нормально, да?! Положили более 250 НАШИХ соотечественников, 700 в больницах лежат, а нам п**уй! Мы будем отмечать условную дату образования г Армавира! Вам *цензура* нихрена не стыдно за свой *цензура***зм??????????!!!!!!!!!!!!!!