Терракты

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Я же не говорю что все - фальсифицировано....
Но такие политические методы практикуются во всем мире со вреиен "царя гороха".

Но оставим пока прямую организацию террактов в покое... но почему людям говорят не все? Практика замалчивания - еще более массовое явление между правительством и народом.

Почему не говорят правды: как взорвались наши самолеты? О захвате школы - говорят тоже не всё...

Единственное что утешает - не одна Россия такая. Америкосы тоже утверждают что на Пентагон упал самолет... но это ложь.

И что же одна часть правительства - скрывает, дугая - организует, третья списывает (на чечен, осетин и арабов). А в целом - это просто "мелкие" политические интриги. Впрочем, возможно, все это происходит не в рамках одного лишь правительства, а еще и в рамках договоренностей между правительствами некоторых стран. Ведь нужна же Штатам дешевая нефть.... Что то и России гужно... и Китаю...
 
#83
Нда... тема конечно очень актуальна... устал читать, но грех и не высказаться...
1.Когда-то, когда я учился в школе, был у меня в классе карачаевец... Война в Чечне была в самом разгаре... так вот - любой теракт, любая неуспешная спецоперация, гибель военнослужащих вызывала улыбку на его лице. Более того, он сам не раз говорил, что вот уже скоро, воины джихада соберутся и захватят город, т.к. тут всегда жили горцы... (Для информации у меня в городе, в Кисловодске, примерно 30% мусульман, причем только живущих легально, неговоря о незерегестрированных). Общался он только со "своими"... не думаю, что у них было другое мнение... С тех пор прошло 4 года, я его не видел...
Теперь же, когда вижу по "ящику" подобное зверство, меня посещают мысли - а что если среди уродов был как раз он сам... Я бы не удивился... И уверяю Вас, что есть люди, которые думают также и в наше время...
2. О какой безопасности может идти речь? Отвечаю, ничего не стоит собраться горстке отморозков с обрезами, намешать смесь гвоздей, марганца и магния и захватить что душе угодно - будь то детсад, школа, больница... и НИХРЕНА никто этому не помешает...
3. Две электрички, взорванные в Кисловодске... в них были друзья и знакомые... были они и среди погибших... моего друга до сих пор трясет от стука колес, когда однажды он поехал на учебу в Пятигорск... ему повезло... А до этого - вокзалы в Пятигорске и Ессентуках, кладбище в Ессентуках, верхний Рынок в Пятигорске, рынок "Людмила".... в конце концов гексоген для многоэтажек Москвы прошлых лет... Два месяца назад судили мента, пропустившего адский грузовик со смесью для столицы через пост ДПС г. Кисловодска... А вы говорите безопасность... Хе.. поставили у нас в городе турникет на вокзале для обнаружения взрывчатки... А хера толку, если им не пользуются... Просто для вида... отвода глаз.. мол мы что-то делаем...
4. Беслан... да уж... приходилось там бывать... до последнего был уверен, что все будет хорошо... Тут, думаю, все сказано за меня...
 
#86
Красноречиво высказываетесь - но это только эмоции....
---------------------------
А правду Вы знаете? Нет - не знаете.
И я не знаю, но кое что все-же скажу (из достверно известного)
--------------------
1) Два самолета - не были взорваны террористами! Их сбила наша служба ПВО, (с помощью ракет земля воздух - малой дальности с тепловым наведением - "почерк" характерный). Время между взрывами самолетов было небольшим - но это означает только что приказ был отдан сразу: чтобы сбили оба.
2) Якобы некая арабская террористическая организация взяла на себя этот терракт. Бред - эта группа раньше финансировалась СССР (в годы соперничества с США), после распада СССР - группа фактически была расформирована. Заявление об организации этого они сделали, но это значит: что из архивов КГБ были откопаны дела и найдены авторитетные представители этой группы - за относительно небольшую сумму денег они согласились признать свою причастность .....
--------------------
Почему самолеты были сбиты нашими ПВО? Потому что они напрвлялись к стратегически важным объектам: один к АЭС, другой к плотине ГЭС. Предположительно с целью тарана и взрыва - правда "вот косяк" - взрывчатки на самолетах обнаружили мало!! Их мошности взрвыва не хватило-бы для разрушения объектов, хотя повреждения были бы значительными....
-----------
Кто и зачем направил самолеты на эти объекты - наперед зная что поразить цели они не смогут??? Ответ напрашивается: сговор террористов и политиков!!!! Ибо война - это прибыльное дело....
---------------------
И что может еще военное положение объявим? Комендантский час установим? Херня это все - не поможет - они же "неприкосновенны" ...или "неприкасаемы"... а такие меры могут лишь усугубить нашу с вами жизнь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
RTNick
Ненадо стрелять... один человек не может быть виновен в проблемах всего государства и всего общества. А терроризм именно такая проблема.
Ведь не выгодна нашим олигархам победа над терроризмом - некому будет оружие продавать !!!!!
А причем здесь какой-то служащий аэропорта....
 

RTNick

Гость города
#88
Да ни при чём тут наши олигархи! У них есть другие способы добывания денег! С террористами и их пособниками надо бороться крайне жёстко, без всяких там нюней о правах человека и личности. Террорист уже выбрал свой путь отдельно от общества людей. Пусть по этому пути и идёт.
 

kavkazetz

Гость города
#89
Они все твари жить хотят. Сомневаюсь, что сильно верят в благостное потустороннее существование. Их обрабатывают, накалывают, или гонят под страхом смерти, контролируют.
Поэтому надо ОТСТРЕЛИВАТЬ змею в голову! Вдохновителей, финансистов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
RTNick
очень даже причем. А еще кроме денег есть ВЛАСТЬ, и эту штуку они тоже хотят сильно.

kavkazetz
сильно верят в благостное потустороннее существование. Их обрабатывают, накалывают, или гонят под страхом смерти, контролируют. Поэтому надо ОТСТРЕЛИВАТЬ змею в голову! Вдохновителей, финансистов.
Вы правы их действительно обрабатывают.
Их - рядовых, "темной" армии...
Многое из того что тут говорят (на форуме) можно назвать "ловля блох"- зачем гоняться за рядовыми? - поймать-то надо генералов - организаторов.
Так есть основания предполагать - что эти генералы напрямую связаны с нашим правительством, точнее с некоторыми его личностями - олигархами... о чем я тут и толкую...

Большой_Секрет
Такую версию я уже слышал - но ваша искаженная, хотя главное вы передали верно. Вот что вы исказили :
1) Никаких ракет земля-воздух !!! Тогда бы самолет разнесло в щепки еще в воздухе... Это либо совсем маломощные воздух-воздух либо автоматическая пушка истребителя. Так сбить могли только очень хорошие пилоты...
2) финансированием внешних спец-подразделений занимается Разведка, а не КГБ... но это мало что меняет по сути
3) Я бы сказал не "сговор политиков и террористов", а скорее "олигархов и террористов". Какие же они политики ? Они подлые торгаши... вот таких и надо ОТСТРЕЛИВАТЬ.

Понятно что дело было "дохлым" с самого начала - получается что была задумана провакация... 1)чтобы подорвать доверие к нашему правительству... 2) чтобы развязать новую военную компанию "против ..." и подзаработать... 3) чтобы народ "боялся" и поддерживал всякие обращения (см. тему Политика/Поддержите обращение)
 

kavkazetz

Гость города
#91
Nic Ты прав в своих предположениях и догадках, я солидарен.
Просто потому, что если бы действительно хотели - из-под земли достали бы сволочей...