Терракты

#41
Ты кулькоф притормаживаешь - тебе все практически написали. Пока в правителях представители наций главным девизом котором служит выражение "Родина там, где мы делаем бабки" и пока у власти не будет национально ориентированной команды ни хера не будет. А насчет все знают о чем я написал - это не так...
Тебе допустим человеку не державшему в жизни ничего больше компьютерной мыши, не путешествующему за счет МО откуда знать как готовят бойцов и какая у них психология и что от них ожидать. Жил ли ты среди других народов, тех же горцев, литовцев, сербов и т.п.
Так вот, таких как ты мальчиков у власти сегодня болшьшинство. Они даже не представляют реального положения вещей.
Ты уж извини ничего личного. Просто у нас подчас разговор глухого с немым
Так ты программу действий хочешь? Простого рецепта однозначно нет, да ты его и слушать не будешь. У человека должна быть внутренняя мотивация. Пока у большинства населения мотив против боевиков - это страх. Если нами будет управлять страх мы никогда не победим...
 

Максимум

Легенда города
#42
у террористов нет национальности, как и жалости...арабы, негры, славяне...просто шок, вот и всё
 

kulkoff

Гость города
#43
Понятно, крутой журналист. Короче, ты, как и большинство типа-умных на этом форуме, не можешь посоветовать ничего конкретного. А рассуждения твои на счет политики - ни что иное, как закос под разоблачение (а-ля Андрей Караулов). Ты не можешь предложить конкретно никакого решения. Значит все это пустой треп. Ничего личного ;)
 

Diesel

Житель города
#44
Лично я думаю, что этот терракт - акция правительства России...
Для чего она пока непонятно... но есть много НО...
например в выступлении Путина упор делался на то, что бандиты не были какой-то определенной нации, то есть интернационал... Русские, чеченцы, арабы, осетины... это понятно... чтобы не было обозления большинства, против конкретной нации(объединение народов России, а что, может и таким способом получиться сроднить русских с "лицами кавказской национальности"?).
Вариант№2 Правительство (Силовики) совместно с другими странами (США, Евросоюз) решили создать единое общество. С какой целью? Возможно им известно что террористы готовяться нанести удар такой силы!!! Что плохо покажется ВСЕМ!!! Вот это и есть тренировка перед боем... Больше похоже на фантазии... но все равно имеет место.
Еще один момент... никто не знает как начался штурм... и вообще как происходили события... всех представителей СМИ удалили за зону видимости, (объяснив это беспокойством за их жизни. две гранаты выпустили (якобы террористы) в сторону журналистов.)
Короче ясно что ничего не ясно...
 
#45
Я блин не журналист, и не крутой. Если тебе нужны конкретные действия и ты готов реально действовать - можешь присоединяться. У нас сбивается нормальная команда. правда возрастной контингент - я один из самых младших. Люди от 35 и до очень преклонных лет. География - различные регионы и страны: Израиль, Греция, Украина, Италия. Все держится на вере, Православной.

Для Максимума. Современные Терористы - не имеют национальности - это пушечное мясо, в т.ч. как и революционеры в 1917 году. Правда за кулисой как правило ребята с прожидью стоят и бабосами башляют. Я не против евреев. Вполне возможно и в моих венах течет кровь. Мне как-то бабушка говорила, что четырехзвездночный генерал Шварцкопф, командовавшей Бурей в бустыне пятая вода на киселе моим ростовским родственникам. Короче, нет ни эллина, ни иудея. Есть только сатана и Бог. Либо да, либо нет. Все остальное от лукавого
 
#46
Дизель ты прав на 1000000% Вот отгадка - ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО, тотальный контроль. Всем по чипу, все бабки по безналу, все ресурсы под контроль - вот их великая цель. Для этого будут теракты и их показ по телевидению. Это все обработка сознания - чтобы верили без единого не обойтись. Против этого и стоим.
 

Мух

Гость города
#49
Мирный человек А какова цель вашего движения? Навести порядок или остановить тероризм?
 
#50
Без первого второго не получится. Цель - все должно развиваться по природе человеческой в лучшем понимании. Бес - это пародия на Бога. Современный мир - мир сплошных пародий и прочей лабуды.
 

kavkazetz

Гость города
#51
qwerty- Дурак ты, КЬЮЭРТИ....
И тебе *цензура**й на своих родителей? А если, не дай Бог, что случится.... Ты так и будешь продолжать говорить, что тебе все *цензура**й?
 

konstantin

Гость города
#52
a nemzi suki ka4ajut sdes fuflo 4to mol nichrena putin ne sdelal. da ne sdelal . a 4to bi on mog sdelat? moget tolko pojti i predlogit sebja w salogniki? tolko eto moglo bi srabotat.
detischek wot galko
 

Максимум

Легенда города
#53
Мирный человек
я это и сказала... не стоило утруждаться и разъяснять мне очевидные вещи...
 
У

Уссама

Guest
#54
Мне так каааца,что вы "Дмитрый Протасофф" более,понимаете,подходите на роль "Сионского мудреца".
Вам-бы возглавить местное отделение "Масонской ложи",а не пристраиваться к команде "РУССКИЙ,народный фронт"
 
#55
Усама, спасибо за комплимент. Вот только у нас не ложа, и даже не фронт, и цели ее другие "Антимасонские". Если мы к кому-то и пристроимся, только сзади, чтобы засадить по полной программе. А "Русский народный фронт" - что-то эфемерные и несуществующее. Впрочем как и большинство псевдопатриотических организаций, где много полудурков и штрейхбрейхеров.
Усама хочешь тест на пригодность. Есть ли у тебя ИНН? Кто ты по вероисповеданию? Когда ты причищался последний раз?
Судя по всему ИНН у тебя есть. В Бога ты веришь в общем по-научному, неконкретно. А о причастии первый раз слышишь. Какой рисунок ты выбрал - в стиле унисекс, невозможно определить женщина или мужчина. Это все твое подсознательное
Ты типичный масонский продукт, не имеющий ни собственного имени, ни веры.Именно такими хотят видеть всех россиян твои любимые сионские мудрецы - "Единый божок Бафомет" для "Единой России", населенной унифицированными зомби непонятного пола.
Впрочем, Усама, ты ни в чем не виноват - у тебя не было возможности разобраться в происходящем осознать себя и окружающий мир. Так что ничего личного.
 
У

Уссама

Guest
#56
Тест!Поехали(и махнул рукой...)
1.ИНН есть,его не может не быть...У тебя значит его нет,активист ты наш виртуальный!?
2.В бога верю и очень сознательно пришел к этому пункту в своейном бытие...изучил немало течений,да и в сектах бывал,а до армии мечтал о семинарии!Нынешнее состояние души всецело отдано в руки всевышнего,а Аллахом его назвать не я первым предложил!
3.Рисунок не выбрал ;) -это есть мой морда!А женщина я, или мужчина-я и сам не пойму...Тут ты попал в точку-настоящий унисекс!
4.А ВОТ С ОСТАЛЬНЫМ ПОСПОРЮ!
Э
то же надо,меня,мусульманина в 3 поколении, обвинять в пособничестве жидомассонам?Ахинея полная!
Насчёт "не виноват"-правильно излогаешь,не виноват!
В чем это я виновен? В форме изложения инфы народу,так это твоих рук дело,ты-же у нас бумагомаратель!
А как насчет твоего образа действий в PR? Или заветная записная книжка,которая заполняется плагиатом при любом случае,а выходит наружу уже как собственные мысли на выборах?
Не я людям мозги пудрюююююююю-ТЫ!
И в конце скажу о главном:
-помоему идеотизм приравнивать глобализацию и массонство...
Дима,у тебя начинается параноя...нельзя запускать болезни,тем более связанные с головой.

"Лечись пока не поздно"-фраза не моя,народная!
 
#57
ИНН у меня нет. кстати наша группа первая в России дошла до конституционного суда РФ отстаивая права верующих. Мы два дела довели до Европейского суда.
Не смеши - ты мусульманин!!!!! Хотел до этого в семинарию!!!!! Во блин, дает Усама. Посмотрел бы я на своего друга детства, который бы перед обучением в Анкаре в Троице-Сергиеву Лавру бы съездил. Вжик бы и Рустама бы не было...
А как же запрет на изображение всего живого. А ты интересно обрезанный? К тому же верующий слово Бог пишет с большой буквы. Ты Коран хоть читал-то? Сколько там сур 217 или 107 или 27? Почитай что сказано в суре "Корова", многое поймешь

А насечт глобализации и масонства ты верно заметил - это суть одно и то же. Почитай литературу исламскую и христианскую солвременную и все поймешь. Кстати из мусульман большое дело сделал бывший Президент Малазии со своей именно антимассонской идеей. Его никто не считает параноиком - страна одна из самых быстроразвивающихся в мире...
Ты думай, думай, не ленись не все потеряно. Оглянись волкруг. Мир прекрасен и удивителен...
 

qwerty-

Гость города
#58
kavkazetz

Не тебе судить о моих интеллектуальных способностях ;) Что то мне подсказывает что они куда больше твоих ;)

терракты, да в принципе, как и вообще все проиходящее волнует меня очень мало до поры пока не оказывает влияние лично на меня.... А быть взорванным террористами вероятность мизерная.... И намного вероятнее что моя никчемная жизнь закончиться в например, от того что меня машина собьет, когда я буду в бессознательном состоянии дорогу переходить.... или как--нибудь еще более прозаично ;)
 

YuzVer

Гость города
#59
Уссама Ты что людям мозги пудришь!?
Мусульманин хренов!..
Толь у тебя точно крыша съехала в последнее время, толь ты просто развлекаешься так? Хрен тебя поймешь...


Раньше ты таким не был...
 
#60
А Усама и не мусульманин. Он пишет

то же надо,меня,мусульманина в 3 поколении, обвинять в пособничестве жидомассонам?Ахинея полная!"

Усаме около 25 лет. Значит у него два поколения мусульман. То есть его дед принял ислам около 40-50 лет назад, т.е. в 60-е, 50-е годы 20-го века в разгар борьбы с религией - это бред. Интересно какой нации Усама тогда получается. Все мои знакомые мусульмане, мусульмане в 20-м, а тои 30-м колене. Короче баклан он (или она) либо человек прикалывается...