Терракты

kavkazetz

Гость города
#61
qwerty- Ладно.... Бог с тобой, золотая рыбка.
Нам-то что грызться... Просто как-то твои заявления были вразрез с всеобщим возмущением.....
 

kulkoff

Гость города
#62
Дима, твоя теория - утопия! Твои измушления и в самом деле похожи на болезнь. И че ты открещиваешься от того что ты журналист?? Ты ж ведешь программу на вите ;)
 

RTNick

Гость города
#63
Да, как вы все хвастаете верой... Напоказ себя выставляете... А слово Бог используете так, между прочими словами, как междометие... Грустно это...
 

kavkazetz

Гость города
#64
RTNick Да никто не поминает Бога всуе.... с чего ты взял...?
Просто есть такой советский стишок "Что такое хорошо?". Помнишь?!
А здесь происходит столкновение интересов личностных - кто-то с кем-то не согласен и т.д.
 
#65
Короче, форум как был местом чтобы побакланить, так им и остался. Полтора десятка человек у которых компы и время свободное. Потрещали в общем и разошлись. И никаких конкретных действий. А жаль. Была надежда, что на форуме народ продвинутый и вполне способен отрвать свою задницу от кресла.
 

Diesel

Житель города
#66
Мирный, каких действий ты ожидаешь??? Мой совет... иди жить в лес... тут ловить нефиг...
 

konstantin

Гость города
#67
i neobjasatelno otriwat sad ot kresla 4tobi 4toto sdelat. a 4tobi snat 4to delat nado imet misli i umet ich sformulirowat. mislej to dochrena a formulirowat u4imsja sdes. da i prijatno sosnawat 4to ludi dumajut ne tolko gde babki skosit ili s kem pokuwirkatsja no i kogo napinat' w swobodnoe ot osnownich sanjatij wremja. primiti mij kompliment poslednie geroi!
 
#68
Дизель в лес, в горы мы обязательно уйдем, когда наступит время. Пока есть еще люди, а не бакланы с ними надо работать и действовать здесь, что очень тяжело - у всех свои дела и проблемы. А ты реально хочешь, что-то изменить, но не знаешь как? Начни с малого стань депутатом Городской Думы, поотставивай права. Помогу на безвозмездной основе. Хочешь в мэры выдвинем - 3 тысячи подписей необходимых или выдвижение от партии гарантирую. Даже если не выиграешь выборы главы (депутатство я тебе гарантирую на 80% при твоих затратах на листовки и людей) - выскажешь все что ты считаешь нужным публично всему городу, а не двум десяткам человек.
Идей у тебя до фига, в т.ч. которые можно эксплуатировать на выборах: Защита прав автовладельцев, патриотизм и т.п.
Какое отношение это имеет к терактам? самое непосредственное - теракты следствие коррупции, прогнившей системы власти. Гнилые стены обычно меняют новыми конструкциями.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
"
Друзья, терроризм - вы должны воспринимать как "горькое лекарство" - вы об этом не думаете?
Терроризм - это борьба за власть, в жесткой форме.
А зачем вам надо за власть бороться - вы лучше голосуйте за меня - и я вас и так сделаю счастливыми. ;)) Зачем вам свобода? : половине рот заткнем, половину посадим - а те кто останется: будут счастливо батрачить...
А если не будете голосовать за меня, тогда мои парни будут терракты устраивать. Чтобы вы поняли - за кого голосовать!!! (а вину свалим на арабов , чечен и осетинов или грузин)

и нечего вы с нами не сделаете - все у нас почти и так есть...
"

"Мы - мирные люди - но наш бронепоезд стоит на запасном пути...."
 

Diesel

Житель города
#73
Всем спасибо...
Мирный, ты прав... на счет гнили во власти... Только я хочу немного выждать тобы эта гниль превратилась в труху, а затем осыпалась... и потом обновить конструкцию в "слабых" местах.
 

Максимум

Легенда города
#74
Элла всегда знает, что говорит...
кстати пленку кто-нить видел? фильм, который снимали сами боевики в школе..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Отстаивать права автовладельцев? И это самая насущная проблемма города?
Да не смешите мои тапочки! У кого есть автомобили - они и сами свои права защищают неплохо.
Отстаивать надо права тех, у кого НИЧЕГО НЕТ !!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Ничего отстаиваить не надо.... надоели отстои всякие.... и очереди с отстойными товарищами...
Надо найти гнилые места власти и ускорить их "усыхание и отшелушение" н.а.х.е-р , а то ждать их самоотпада долго как-то - и динамит вам поможет.


Но остается вопрос: чем эти места потом заполнять? Вы думаете: Diesel вам поможет? Я почему-то сомневаюсь...не он конечно вроде не плохой... но...мест может гнилых оказаться много...
И потом: "какая честь" - быть затычкой гнилых мест! Вы думаете стоит их затыкать кем-то? И "эту честь" предоставить Дизелю....
Нет господа-товарищи....что-то вы не продумали.
Или вы все их "затыкать" будете - все кто здесь собрался!!! Или Дизеля - просто решили подставить....

See to truth directly.
Смотрите прямо на вещи: вся структура власти не совершенна. Нужно менять структуру - а не конкретных людей...
но... на пути к этому прийдется менять и людей...
А вы представляете себе новую структуру власти?
Может: монархия?

Нет дело не только в президенте и парламенте, даже не столько...
Дело в исполнительных органах власти и местных властях - именно их не компетентность, коррумпированность, казнокрадство - более всего раздражает...
 

kulkoff

Гость города
#77
Товарищи! Выдвижение гарждан в мэры и прочие эшелоны власти, я считаю, в данном случае не относится к теме. Поэтому желающие обсудить данный вопрос могут открыть тему в ПОЛИТИКЕ. И способность г-на Протасова выдвигать и "сажать" в депутатские кресла людей тоже здесь не обсуждается!!!
Здесь обсуждается взгляд на [blink]теракты[/blink]. К теме, товарищи!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Я думаю: что 75% террактов - фальсифицированы. Они были..., но были НЕ ТАК - как говорят в СМИ. Их сделали, но сделали НЕ ТЕ - на кого их "вешают".

И еще раз повторюсь: терракты - это жесткие политические игры как внутренние , так и международные.

Но поскольку мы знаем только 25% истины - то что здесь вообще можно обсуждать?
 

kavkazetz

Гость города
#79
Мне не хочется верить в то, что какой-то процент терактов фальсифицируется или искусственно создается...
Но все может быть, но я не думаю, что и 11 и 1 Сентября все было с подачи правительства. . .
 

konstantin

Гость города
#80
moget bit' ja naiwen , no neugeli net bol'sche 4elowekow? kak mogno podstawljat' swoich ge detej?
eto ge chuge 4em terorism!
esli politika deistwitel'no dokatilos' do TAKOGO zenisma to nado mo4it' politikow!