Терракты

kulkoff

Гость города
#21
Мух спокуха... Мне лично не *цензура**й. Больше того, лично я за то, чтоб перенести День города.

Во-первых, по соображениям безопасности.
Во-вторых, по моральным соображениям.

Если мэр официально не запретит массовые гуляния, то LG привезут на площадь группу Корни, или кого-нить еще, туда придут люди и может произойти трагедия.
 
У

Уссама

Guest
#22
Праздник запретят и слава Аллаху...
Пришло время не праздновать а оплакивать!
 

qwerty-

Гость города
#23
А мне лично по-хрену ;)...... ну не повезло народу... ;) типа им попался проигрышный билетик в великой лотереи жизни ;)... а может и не такой уж и проигрышный :D.... а может они недостаточно праведно существовали и разгневанный Иисус или Аллах или Будда или еще кто решил их наказать :D... хрен знает :D
 

RTNick

Гость города
#24
Траур по всей стране, отмена развлекательных мероприятий, плевок в лицо всему народу. Террористы добились своего...
 
У

Уссама

Guest
#25
Я бы на месте "спецух" начал тотальную месть!
Эти воины "Аллаха" нарушили все законы,даже "Корана"
Необходимо узнать все имена этих сволочей и уничтожить их семьи:детей,жён,матерей,отцов и братьев.
все наёмники-похрену,вести партизанскую войну в Египте и Иране...
Кровь можно смыть только кровью!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
... почти из официальных источников праздники и любые скопища народа в ближайший месяц будут официально запрещены ... ну я грубовато насчет "запрещены", но это так ... день города переносится на неопределенный срок ...

... просто не пойму я чего-то ... Российских граждан в колличестве более 300 человек уничтожает какая-то е...ная террористическая организация - реакции ноль, а сраному америкосу пальчик в Ираке отстрелили так пол Ирака в руинах ... где-же элементарная совесть государственных служащих и армейских чинов если они продолжают допускать такой беспредел ... но наша жизнб остается злой о поганой, и если что-то где-то происходит, то это кому-то выгодно или нужно ... печально но факт ...
 

kavkazetz

Гость города
#27
qwerty-
Слышишь, дядя- *цензура***ст. . . А что тебе не *цензура*....?
Или ты испариной покрываешься от страха когда твои яйца над пропастью висят?!! Очень паскудно наблюдать твои как минимум "животные" выражения....
Речь идет не о мусульманах, не о христианах. А о гражданах НАШЕЙ СТРАНЫ!!! Где мы живем!
А преступление было совершено против жителей России, причем самым бесчеловечным образом. *цензура**и иностранные (наемники) и местные отморозки детей вырезали.... ДЕТЕЙ!!! Е* их мать бл**ь...
О чем это говорит?! О том, что никаких моральных, нравственных и вообще человеческих норм не соблюдается... Твари, пошедшие на данное преступление, грязные скоты.
Как же ты можешь так говорить?!
Это же наши дети, в конце концов это просто ДЕТИ...
______________________________________________________

Знаете, ребята... Посмотрел я вчера выступление Путина... неприятный осадок остался в душе. ничего нового он не сказал. Да, он признал очевидную слабость страны. Но это слова...

Уссама - ты верно говоришь. Я тоже об этом думал. Просто непонятно - доходит ли до этих баранов в Москве эта же мысль. Искать их надо. ИСКАТЬ, как Израиль искал долгие годы, и всех ублюдков поотстреливали.

Весь мир сейчас разглагольствует по поводу контртеррористической коалиции. А что они делают. Неужто объединив экономическую мощь США, спецслужбы Европы и России не могут просто отстреливать шакалов-главарей, по всему миру. Обезглавливать эту гидру...
Наши же Яндарбиева замочили в Катаре. Правда с последствиями... Но сделали! Так какого х*я нельзя делать то же самое вместе?!
Очень жестокое событие произошло в Беслане. Только жестокостью надо бороться с этим злом. Адекватно...
А главное, каждый из нас может оказаться в данной ситуации.

P.S. Одного понять не могу: откуда *цензура**ь такая жестокость, почему так зверски, так подло....
Почему....
 

Afanaseva

Гость города
#28
Мне кажется во все времена нашему правительству было плевать на российский народ, всё равно нас много и работать есть кому...пока есть...но судя по тому,как Россия начала стремительно умирать,скоро население резко сократится...Так что детей надо защищать от каких-то головорезов, иначе будущее не светит...
 

kavkazetz

Гость города
#29
Koshka
Да пусть бы разок в Кремль тачанка с гексом зарулила, или там в Госдуму.... Я бы на их рожи посмотрел тогда....
 

Afanaseva

Гость города
#30
kavkazetz, о своей безопасности и безопасности СВОИХ детей они позапотились наверное на 500 лет вперёд!
 

Хулиганка

Гость города
#31
RTNick, это точно.
kavkazetz, "Одного понять не могу: откуда *цензура**ь такая жестокость, почему так зверски, так подло....
Почему.... " ответить тебе никто не сможет... А вопрос такой задает себе каждый...
 

kulkoff

Гость города
#32
Мудро поступили евреи, когда сепаратисты в начале 80-х вырезали в олимпийской деревне 11 спортсменов Израиля. Официальный Тель-Авив приказал моссаду найти и уничтожить убийц. Была создана спецгруппа, которая занималась именно этим. Только спустя семь с половиной лет пришло сообщение о том, что дело выполнено...

А тут перебили 300 человек, и никаких ответных действий. Ведь никто не знает, где находятся главари бандформирований. А сраные зарубежные журналисты берут интервью у басаевых, масхадовых и так далее. Яндарбиева грохнули (не может быть!!!), и то мировая общественность, иби их мать!, подняла шумиху, типа российские спецслужбы действуют неправовыми методами.
 

kavkazetz

Гость города
#33
kulkoff просто уже все в корень *цензура**ло...
Получается, что те "детишки" в набедренных повязках, вскормленные "заботливыми" руками США и СССР встали на дыбы, почуяли силу и дерзнули цапнуть зубами....
 

qwerty-

Гость города
#34
Да мне по большому счету очень многое *цензура*.й ;)......

"Или ты испариной покрываешься от страха когда твои яйца над пропастью висят?!"
А это ты о чем ? ;) не вижу логики ?.....

МОЯ страна..... да ине *цензура*.й моя страна ;) вернее у меня нет МОЕЙ страны.... есть та страна где я живу сейчас.... МОЙ народ.... у меня нет моего народа..... тот народ с которым я живу в своей стране - это восновном тупое быдло... и мне на него *цензура*.й..... :D.... МОИ ДЕТИ... у меня нет детей..... дети людей живущих со мной в одной стране, это, во сновном, дети тупого быдла из которых вырастит такое же тупое быдло..... так что мне они *цензура*.й....мне их не жалко :D......

Мои животные выражения :D да мне *цензура*.й какими ты считаешь мои выражения....
 
#35
Все вы хорошие, но слегка наивные люди, продукт системы промывания мозгов, ваш разум только глубоко спит. Что происходит реально с терактами, власью и т.п.?
Сначала о боевиках и ТВ. Их сейчас ругают недочеловеки, сволочи. А почему 10-12 лет назад когда на окраинах Союза и в той же Чечне тысячами вырезали русских об этом никто не фига не колоколили с голубых экранов, в т.ч. и западных? Кстати оружие чеченцам оставили наши же.
Теперь о власти. Сейчас Президент Путин. Пытается что-то сделать. Но у него не выйдет по определению - ему досталась власть от Бени под определенными условиями. Его происхождения и высказывания на национальную тему, стремления избежать слово русский, а также состав правительства вызывает кучу вопросов. Это в моноэтнической по европейским меркам стране. Судя по всему остались те же агенты влияния, что и при Бене.
О спецслужбах и власти. Как может ФСБэшник на зарплату в 5-10 тысяч нормально работать. Также милиционеры и военные. Большинство бесквартирные. Мотивации служить Родине у них нет. Специально отбивают. В то же самое время МЧС почти сравнялось по оснащению и количеству людей с Министерством обороны. На хрена? Вся бюрократическая система развращена взяточничеством и коррупцией. Все делают бабки или карьеру, а потом бабки.
О боевиках. Как их делают. Просто. Есть конечно, которые по жизни солдаты удачи - это наемники. Им по хрену. стиль жизни. Но они жить хотят всегда.
Основная часть готовая жертвовать состит из обработанных идейно хлопцев и горянок. Первые из мести, а вот вторые... Возьмите парня из мест, где нет работу, образования у него нет. Но есть ислам или еще какая-нибудь хрен. Парню чешут месяц-два. Помогают материально. Потом предлагают поправить здоровье, поработать или подучиться (вар-ы). Загоняют в полевой лагерь и дрочат, промывая мозги месяцев 5-7 (полгода надо). Из них потом выходят рексы, которым поверьте и умирать в первое время не страшно. Их идейное рвение подкрепляется системой премий. В итоге перед выходом на задание у боевика тройная мотивация:
1. Месть (сейчас трудно найти горца, у которого бы от российских властей не пострадали бы предки если вспомнить историю)
2. Религиозный фанатизм.
3. Деньги.

Вот другой вопрос для чего и кем все это делется и как это остановить?
 
#36
Продолжаю. Так вот боевику похрену, что вы его родственников потом замочите. Он робот, отрекся от всего. Как правильный зек. Сильно Израиль в Палестине навел порядок? Так что кровь за кровь не совсем то. Хотя безнаказанным не должно ни одно преступление.
Другое кто и почему поощряет боевиков, кто их создает. Правильно: деньги и стремящиеся к власти. Боевики для них как и жертвы боевиков, мусор, стройматериал собственных планов. Им по хрену кто готов рисковать своей жизнью ради каких идей. Вчера коммунизм, сегодя Ислам, завтра Великая Поднебесная.
Они сделают печальную рожу перед телекамерами, а в душе будут радоваться: "подосрали Вове Путину с русскими, будет знать кого в сортире мочить".
Напомню историю: террористы у нас не первый год. А еще царей мочили. на чьи бабки, кто у них был идеолог? Правильно, братья жиды. Коммунистическая идея была настолько же террористическая как сейчас у чеченских экстремистов - достижение цели любой ценой!!!
А откуда у бедных чеченцев в 90-х годах деньги и оружие появились. Фактически из того же источника. Жиды в правительстве России (русских с Беней там почти не было) позволяли проводить операции кто помнит сейчас чеченские авизо, загонять в свободную республику бабки, сами оставили там оружие. Все было заранее запланировано и предусмотрено: накачть чеченцев, дать возможность им подняться, втянуться в войну с Россией, сделать так, чтобы у каждого кого-то хоть убили и вперед. Вы че думаете в Чечене стабилизация была при их убитом президенте, что горцы помирились с русскими? Хрен - они легально привели к власти своего как джохара Дудаева и успокоились. Джохар дудаев понимал слабость Ичкерии и был готов войти в состав России и даже в Сочи они с Беней должны были встретиться. Но потом по чей-то подсказке Беня не захотел этого сделать.
Сейчас Тоже до поры до времени все будет там тихо. Но если наши там захотят навести реальный порядок, то будет новая мясорубка. А порядок наводить придется: Путину выбирать не из чего. Иначе россияне не
Боевики без поддержки населения ряда кавказских республик давно бы все бы от голода сдохли.
 
#37
Россияне не поймут, а террористы не успокоятся потому как денежный поток не прекратится. Что останется Путину - наводить порядок, прежде всего в республиках и в Чечне. Вот тут будет интересно - реально порядок не ннаведешь или слишком многих придется мочить. И то и другое чревато жертвами.

Можно ли перекрыть денежные потоки? При нынешнем режиме нет. У нас назначенные олигархи - тем кому позволили подняться на волне приватизации ребята из пятой колоны. Сейчас идет четвертая волна передела богатств русской земли - рыночная (естественная). Для чего нужно усиление тероризма. Для еще одной волны, теперь силовой, так как по честному работать разучились. А так прикиньте: ты пособник или твоя контрора пособник терроризма - вжик конфискация, народ аплодирует!!! Во всех сферах: энергетика, неедвижимость, производство и т.п.
напомню для справки волны. 1861 год отмена крепостного права - первая капиталистическая волна. 1917 - коммунистическая. На носу пятая. Юкос чистой воды пример новой волны передела бабок. Почему то все скромняги молчат о Газпроме, из которого через подставные фирмы типа итеры ушли сотни миллиардов баков. тут юкосу далеко.
Короче че-то я завелся, народу наверное не интересно, гружу я вас. Кому надо пишите - отвечу
 

kulkoff

Гость города
#38
Ты так со знанием фактов (наверно) все рассказываешь... Наверное ты даже знаешь, что делать надо??

Кто ты и откуда такие сведения? Напиши в Личные. Интересно, кто ты. При желании, никому не скажу.
 
#39
Фактура на 85% открытая и всем известная
А мне теперь уже все по фигу. Задрался я ребята. Если начну чесать то, что знаю, времени не хватит. Сам всего не реализую. нужны товарищи-соратники.
А звать меня Димой, фамилия Протасов. Думаю найти меня в Армавире не сложно.
Вот еще фактура, чтобы не быть погонялом каким нехорошим называли. Называется история терактов в новой России

2004-й
• 1 сентября 2004: Вооруженные лица захватили здание школы в городе Беслане в Северной Осетии. В заложниках - дети, родители и учителя. Захватившие школу требуют освобождения арестованных за нападение на органы власти в Ингушетии чеченских сепаратистов и вывода российских войск из Чечни.
• 31 августа 2004: Около станции метро "Рижская" в центре Москвы произошел взрыв. 11 человек погибли, около 40 получили ранения. Власти подозревают в случившемся женщину-самоубийцу, которая могла привести в действие взрывное устройство, начиненное металлическими предметами.
• 24 августа 2004: Два самолета, вылетевшие из московского аэропорта Домодедово одновременно потерпели катастрофу - один в районе Ростова-на-Дону, другой - около Тулы. Погибли 89 пассажиров и членов их экипажей. ФСБ нашла на обломках самолетов следы гексогена и обвинила в произошедшем международных террористов.
• 24 августа 2004: В Москве на автобусной остановке на Каширском шоссе сработало взрывное устройство, в результате чего 4 человека получили ранения. Силовые органы переквалифицировали уголовное дело об этом происшествии со статьи "*цензура*ганство" на статью "терроризм".
• 22 июня 2004: Группа боевиков совершила крупномасштабный рейд на крупнейший город Ингушетии Назрань и несколько других населенных пунктов. Нападению подвергались административные здания и силовые органы. Погибли более 90 человек, более 100 получили ранения.
• 9 мая 2004: В результате взрыва на переполненном людьми стадионе в Грозном погиб президент Чеченской республики Ахмад Кадыров, председатель госсовета республики Хусейн Исаев и еще пять человек. Бомба была заложена в трибуну и сработала во время празднования Дня Победы.
• 6 февраля 2004: Ранним утром в час пик сработало взрывное устройство во втором вагоне поезда московского метро, следовавшего от станции "Автозаводская" к "Павелецкой". Жертвами взрыва стали 39 человек, 134 получили ранения. В совершении этой акции подозреваются чеченские подрывники-самоубийцы.
2003-й
• 9 декабря 2003: Неподалеку от Кремля и здания Государственной Думы в Москве женщина-самоубийца взорвала себя около гостиницы "Националь". Погибли шесть человек, более десяти получили ранения.
• 5 декабря 2003: Неподалеку от города Ессентуки прогремел взрыв в переполненной студентами электричке, которая шла по маршруту "Кисловодск - Минеральные воды". 42 человека погибли, около ста получили ранения.
• 3 сентября 2003: Под вагоном электрички "Кисловодск - Минеральные воды" произошли два взрыва, повредившие железнодорожное полотно. Шесть человек погибли.
• 1 августа 2003: "КамАЗ", груженный взрывчаткой и управляемый террористом-смертником, взорвался у здания военного госпиталя в Моздоке. В результате теракта погибли 50 человек и более 80 получили ранения. Российские власти подозревают в организации акции известного полевого командира Шамиля Басаева.
• 5 июля 2003: В результате двух взрывов во время многотысячного рок-фестиваля "Крылья", проходившего на Тушинском аэродроме в Москве, погибли 16 человек, включая двоих женщин, приведших в действие взрывные устройства. Несколько десятков человек получили ранения.
• 5 июня 2003: Смертница привела в действие взрывное устройство рядом с автобусом, перевозившим из Моздока на авиабазу вертолетчиков. Погибли более 10 человек.
2002-й
• 27 декабря 2002: Два начиненных взрывчаткой грузовика врезались в комплекс Дома правительства Чечни в Грозном и взорвались. Погибли 83 человека, еще около 200 получили ранения разной степени тяжести. Здание было полностью разрушено. Ответственность за произошедшее взял на себя Шамиль Басаев.
23 октября 2002: Чеченские сепаратисты захватывают около 800 человек в московском Театральном центре на Дубровке. Их требование - вывод российских войск из Чечни. В ходе штурма с применением отравляющего газа погибли все нападавшие (41 человек) и 129 заложников. Большинство из погибших скончались в результате действия отравляющего газа.
• 9 мая 2002: В центре дагестанского города Каспийск прогремел взрыв во время торжеств по случаю 57-й годовщины победы в Великой отечественной войне. Погибли 43 человека.
• 28 апреля 2002: Взрыв бомбы на рынке во Владикавказе. Восемь человек погибли, 40 ранены.
2001-й
• 10 ноября 2001: На рынке во Владикавказе взорвалась бомба, спрятанная под жаровней. Пять человек погибли, 60 получили ранения.
• 31 июля 2001: Один боевик захватил рейсовый автобус, следовавший по рейсу Невиномысск-Ставрополь, и потребовал освободить несколько чеченцев, также осужденных за захват другого автобуса. В автобусе находилось 50 пассажиров. В результате успешной операции спецслужб все заложники освобождены, один из них получил ранения. Захватчик был убит выстрелом снайпера.
• 23 апреля 2001: Группа турецких чеченцев захватила 120 заложников в 5-звездочном отеле в Стамбуле. Они заявили, что таким образом хотели привлечь внимание мировой общественности к событиям в Чечне. Спустя несколько часов захватчики освободили всех заложников и сдались властям.
• 19 апреля 2001: Взрыв бомбы на рынке в Астрахани. Семь человек погибли, 41 ранен.
• 24 марта 2001: Почти одновременно взрываются заложенные в автомобилях бомбы в городах Минеральные Воды и Ессентуки и в деревне Адыге-Хабл в Карачаево-Черкессии. 28 человек погибли, более 150 получили ранения.
• 15 марта 2001: Небольшая группа чеченцев захватила самолет, направлявшийся из Стамбула в Москву, и потребовала посадить его в Саудовской Аравии. На борту лайнера находились более 160 пассажиров и 12 членов экипажа. На следующий день в аэропорту Медины саудовский спецназ штурмом освободил заложников, причем три человека (включая одного из захватчиков) были убиты.
2000-й
• 12 ноября 2000: Один боевик захватил самолет Ту-154, следовавший из Махачкалы в Москву. Лайнер был посажен на военном аэродроме в Израиле, и все пассажиры были освобождены. Захватчик сдался властям.
• 8 августа 2000: В подземном переходе у станции метро "Пушкинская" в центре Москвы прогремел взрыв. 13 человек погибли, более 90 получили ранения.
• 9 июля 2000: Взрыв заложенной в автомобиль бомбы у центрального рынка Владикавказа. Восемь человек погибли, 20 ранены. В этот же день взорвалась бомба в универмаге в Ростове-на-Дону. Два человека погибли, еще два получили ранения.
1999-й
• 16 сентября 1999: Взорван жилой дом в городе Волгодонск Ростовской области. 18 человек погибли, более 200 получили ранения.
• 13 сентября 1999: В результате взрыва многоквартирного жилого дома на Каширском шоссе в Москве погибли 118 человек. Как выяснило следствие, подвалы дома были наполнены мешками с гексогеном.
• 9 сентября 1999: Взорван девятиэтажный жилой дом на улице Гурьянова в Москве. Погибли более 90 человек, пострадали более 260.
• 4 сентября 1999: Город Буйнакск в Дагестане. Взрыв бомбы у многоквартирного дома, в котором жили семьи военнослужащих. 64 погибших. Силовые органы обвиняют в организации серии взрывов в Москве, Буйнакске и Волгодонске радикальных боевиков, связанных с чеченскими сепаратистами.
• 5 сентября 1999: Около двух тысяч вооруженных людей во главе с Шамилем Басаевым и Хаттабом вновь перешли границу Чечни с Дагестаном и заняли позиции в Новолакском районе республики. Бои продолжались до 15 сентября, когда российский министр обороны заявил, что Дагестан освобожден от захватчиков.
• 31 августа 1999: В торговом центре "Охотный ряд" под Манежной площадью в центре Москвы произошел взрыв бомбы. Один человек погиб, 40 ранены.
• 7 августа 1999: Более 400 боевиков под руководством Басаева и Хаттаба вошли в Ботлихский район Дагестана. 26 августа Владимир Путин, тогда работавший премьер-министром России, заявил, что операция против вторжения успешно закончилась. Во время ожесточенных боев погибли 73 человека, 259 получили ранения.
• 19 марта 1999: На рынке во Владикавказе произошел мощный взрыв. Погибли 53 человека, более 80 получили ранения. Российские власти обвинили в случившемся известных полевых командиров арабского происхождения Абу Умара и Абу аль-Валида.
1996-й
• 16 ноября 1996: В девятиэтажном жилом доме для семей офицеров в дагестанском Каспийске произошел сильный взрыв. Центральная часть здания рухнула, погибли почти 70 человек. После трагедии силовые органы выдвигали криминальную версию произошедшего: по их предположениям, речь шла о мести со стороны криминальных структур пограничникам.
16 января 1996 года: Трое граждан Турции и двое граждан России захватывают 255 человек на пароме в Черном море, угрожая взорвать корабль, если российские войска не прекратят военную операцию в районе Кизляра, где за неделю до этого чеченские сепаратисты захватили заложников. Нападавшие сдались без боя.
• 9 января 1996: Чеченские сепаратисты под руководством Салмана Радуева захватывают 3000 человек в больнице в городе Кизляре в Дагестане. После переговоров большинство заложников было освобождено. Нападавшие с заложниками (около 100 человек) начали отход в Чечню, но были остановлены российскими войсками. В длившихся неделю боях погибло около 80 человек. Лидер нападавших скрылся.
1995-й
14 июня 1995: Чеченские сепаратисты под руководством Шамиля Басаева захватывают 2000 заложников в больнице города Буденовска у чеченской границы. После неудачных попыток освобождения заложников силой российские власти согласились дать возможность боевикам беспрепятственно уйти, если они отпустят захваченных ими людей. Погибло более 100 человек. После этого инцидента российские войска были выведены из Чечни.
1991-й
9 ноября 1991: Группа боевиков, в том числе Шамиля Басаева, захватила пассажирский самолет Ту-154 в аэропорту города Минеральные воды. Лайнер угнали в Турцию, где Басаев провел пресс-конференцию и рассказал о событиях в Чечне. После этого турецкие власти позволили ему вернуться в Чечню.
1990-й
7 июня 1990: Боевик захватил самолет, выполнявший рейс Грозный-Москва, и по его требованию лайнер приземлился в Турции. Экипаж и пассажиры самолета не пострадали, захватчик был убит.
 

kulkoff

Гость города
#40
Это, что ты написал, и так все знают. А кто не знает может эту хронику найти легко в нете.

План действий изложи??? Реально ответь на вопрос, что я должен сделать, чтоб меня, моих родственников и близких завтра какой-нить придурок не уе*ал, чтоб поближе к Аллаху стать или еще по какой-нить дибильной причине??