Проект Россия

Hymen

Житель города
#21
Волга, не выберут при таком раскладе, как сейчас... когда каждый Президент назначает последующего... это не то что не демократия... это вообще бред...
буду рад, если Жириновский пройдёт... хотя уже сейчас видно минусы его кандидатуры, но хотя бы он не так пассивен как иные кандидаты...
рекламой заниматься не буду... каждый сам голосует... но не выбирает...
 

Hymen

Житель города
#23
Мирный человек, темперамент играет роль... особенно первое время...
 

Student

Житель окраин
#24
Да Вы что!!! Жириновский никогда не станет президентом, он же преспешник существующего строя-снаружи бунтарь(клоун), а внутри покладистый, голосующий всегда не против проектов "Кремля"! Он и его партия всегда набирает большое количество голосов, но совершенно недостаточное для получения большинства в думе или на президентских выборах...
 

Волга

Гость города
#25
В нашей стране может случиться что угодно. Много мы знали о ВВП, на момент его назначения премьером? Да вообще ничего. А Жирика народ может выбрать ради смеха. И потом ка не говори а лобстановка в стране накаляется. Национальные распри. Страшный разрыв между богатыми и бедными. Мы скоро Индией станем, только с одним отличием, там тепло. Цены ползут вверж и на жилье, и на ЖКХ.Вот на этих настроениях и м ожет выиграть Жириновский. Или Рогозин. Он уже какие то марши собирает.
 

Hymen

Житель города
#26
Student, Волга права... произойти может что угодно... здесь нет смысла особо заниматьтся прогнозами, но отрицать не стоит точно...

Волга, Рогозин, мне кажется, кандидат не особо хороший... если рассматривать со стороны более человечной - не вызывает доверия и весьма он неуверен...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Нахер Рогозина,70 лет нам комунисты мозги *цензура*и, и его ком.взгляды меня не вставляют.А Жириновского надо не в президенты,а в примьер-министры,вот тогда заработают и милиция,и здравохранение и все остольное.Он просто повыганяет всех министров нахер продажных и поставит своих людей, и будет народу счастье
 

Student

Житель окраин
#28
Волга Да у нас все возможно! Но наиболее вероятно что к власти придет чел, новый, или сейчас малозаметный, молодой и "перспективный"! А еще не маловажно, что в его избирательную кампанию вложат ОЧЕНЬ много денег! А насчет выбора Жира ради смеха.. не думаю в России всетаки достаточно думающих людей!
 

Волга

Гость города
#29
Россия никогда не страдала отсутствием думающих людей. Пожалуй у нас их даже много. Ни в какой другой стране мира нет литературнного произведения "Горе от ума", да еще ставшего поговоркой. Ума, если не сказить умища у нас переизбыток. Но почему то живем мы хуже, чем "более глупые".
И знаете, мне кажется, что мы все устали от всевозвожных предвыборных и выборных(не знаю как точно будет по русски) истерий. Мы, по хорошему, уже никому не верим. Да и на выборы мало ходим. Не зря наши "умы" подстраховались снизив барьер явки. А ходят на выборы, да и занимаются политикой у нас все больше маргинальные элементы, да пенсионеры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Волга знаете, Проект Россия я обязательно прочту ... но вот, что я должен Вам сказать ... Вспомним царскую Россию года эдак 1812 ... когда вся знать, цвет дворянства шли на войну и умирали "За Веру, Царя и Отечество !!!" ... вот это была Идея ... это была сила и мощь Русского народа ...

И возьмем времена нынешние ... где Идея ??? где идеология и консолидация вокруг чего бы то ни было кроме ДЕНЕГ ??? ГДЕ ??? я может становлюсь в этом вопросе немного писимистом, но мое мнение трансформируется и воображение рисует следующее развитие событий в России матушке ... через несколько лет кто бы ни пришел к власти ситуация не изменится до появления Емельяна Пугачева или Ленина ... пока не пройдет гражданская война и население не поубавится до критической отметки этноса ... пока не поубивают всех личностей хотя бы краем касающихся правящего класса и олигархии ... а вот потом ... когда отгремит еще и оборонительная война, так как на ослабленную Россию сразу замахнутся все кому не лень ... вот тогда появится Идея !!! с большой буквы ... закаленная в боях за то самое ОТЕЧЕСТВО .. когда это слово будет тысячи раз обагрено кровью истино Русских людей ... вот тогда она и станет для подавляющего большинства оставшихся в живых ... такое вот у меня по этому вопросу мнение ...
 

Student

Житель окраин
#32
yellow_iq, все это возможно и без революций и войн! Вспомним Германию 34 года, когда на лигитимных выборах к власти пришел Адольф Шикльгрубер (Гитлер)...
 

ХИМИК

Гость города
#33
yellow_iq КСТАТИ О ПТИЧКАХ... Сечас в гермдурасе старики говарят што положение похоже на то што было перед войной ... а вот в россии гражданка не нужна ...ето моё мнение . НУЖНЫ ЛЮДИ ВРОДЕ ГИТЛЕРА , НО ОСНОВАЙ ИДЕИ ДОЛЖЕН СТАТЬ ДЕВИЗ _СЛОВЯНСКИЕ ЗЕМЛИ ДЛЯ СЛОВЯН---УПРАВЛЕНИЕ РОССИЕЙ - РУССКИМ ...
ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ Максима Калашникова --- там он много интересных тем затронул .
А что касаетса президентов то я думаю ЛУЧШЕ ИЗ КГБ ЧЕМ ПОЗОРНИК ХАНЫГА ИЛИ ЕЩО КАКОЙ СИОНИСТ ---ПРОЗАПАДНЫЙ ПРОДАЖНЫЙ ЖОПАЛИЗ:306:
 

509

Гость города
#35
Что касается Жирика, то мне понравилось, как его охарактеризовал Эдуард Лимонов: "Е...ный директор прод.базы". Полностью согласен с этим определением. Человек, который меняет свои политические взгляды, как носки, не должен занимать руководящие посты. Хотя, в принципе, сейчас там все "сменившие окраску".
Что же касается Гебиста. Ну, не везет России на полковников! Вот Николай Второй был полковником, Гебист тож полковник, тот же Жирик полкан. Интересная статистика получается, не правда ли? И вообще, как говорится в анекдоте, полковник - это недоучивший ся генерал. Что-то у нас во власти много этих "недоучек".
А если серьезно, то скажу вот что. Россия всегда имела вес на мировой арене и была действительно Великой Державой только при т.н. "деспотах" -при Петре, при Екатерине, при Николае Первом, при И.В. Сталине. Но как только к власти приходил "соплежуй" типа Николая Второго, Миши Меченого, и иже с ними - наступал полный пэ... Под видом демократии, миролюбия и "общечеловеческий ценностей" они разваливали все, что строили "деспоты", и продолжают делать это сейчас.
Россия - это авторитарная страна по духу, по национальной традиции. Поэтому, на мой взгляд, только авторитарный режим выведет Россию из создавшегося тупика.
 

Hymen

Житель города
#36
509, давай ещё Лимонова слушать будем... этот озабот давно должен тихо-мирно дрочить на даче под Урюпинском... по мне так лучше неопределённость во взглядах, чем пропаганда откровенно *цензура*ых идей...

Мирный человек, не сказал бы, что демократичной... если только отдельно взятые люди могли оценить демократичность их условий жизни... в целом же никакого равноправия и не виделось... ни глобального, ни конкретного по сферам жизни... и политики...

Волга, я бы даже сказал не подстраховались, а дали себе гарантию избрания в любом случае... хотя оправдание отсутствию порога избирателей сделают какое-нибудь простое, типа "чтобы не тратиться на второй и последующие туры, ведь это так дорого и накладно для государства"...
 

509

Гость города
#37
Я Лимонова не культивирую. Мне просто фраза его о Жириновском понравилась Метко заметил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
509 Это чётко видно на примере белоруссии.Когда страной руководит один человек с него можно и спрос взять,а когда есть всякие думы,собрания ,сенаты и т.д. то *цензура* крайнего найдешь
 

509

Гость города
#39
Поностью с тобой согласен. Нельзя распределить ответственность на группу людей - каждый будет "кивать" на соседа, мол, я не при делах, а вот он...
Поглядите, сколько сейчас министров "с портфелями" и "без портфелей" развелось! И каждый - государственный деятель. Типа. Только как до ответственности дело доходит, так сразу в кусты и - "Я не при чем!"
А на морды их посмотрите! Идет сознательная культивация человека с деньгами. Есть деньги - будешь кем-то. Нет - гуд бай. Ведь для того, чтобы зарегистрироваться хотя бы тем же кандидатом в галимые мэры "муниципального образования город Семипендюринск" уже не нужно собирать подписи. Достаточно заплатить определенную сумму, и все. Ты кандидат. И это прописано в Законе. О чем тогда можно говорить?