Проект Россия

IvanSurikov

Гость города
Только не совсем понятно, как с этим бороться. Государство ведь у нас полицейское, шаг влево, шаг вправо – расстрел. Меня пугает спокойствие россиян. У нас того и гляди выборы отменят, а все продолжают сидеть на заднице и спокойно наблюдать!!! Разве так можно жить?
 

Волга

Гость города
Автор сообщения Mitya
[Волга, не обращайте внимание, всегда будут скандалисты - недоброжелатели. Так и должно быть. Бывает мелочь пузатая, бывает просто обиженные происхождением или талантами. Не моя и не Ваша задача быть махалкой для ядовитых мух.

Обидно то, что все они умные и достойные люди. Я, понимаю, что сейчас выгляжу как Леопольд из мультика про кота и мышей. Но ведь правда. Каждый из них прав по своему. Но вот только смириться с правдой оппонента не хочет. Нетерпимые мы какие то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я лично сытый и ненавижу завистников.
Если чисто по теме, то люмпены - это диагноз и они естественно будут ненавидеть сытых людей, которым " всё досталось", вот только непойму откуда оно ине досталось:
1. "Бог послал" - самое вероятное, ношу крест, крещённый в православии т.к. родители православные. Россия моя страна, она тоже крещённая как и я её сын. (помню об этом).
2. "Родители воспитали" - папа член партии, почемуто сам понимаю, что не только родители воспитывали, т.к помню про демократический централизм и ненайду ценника на партийный билет вручённый в 1990 ом году :-) (шутка). Но вот только Россия меня не совсем тогда понимала, т.к дембельский альбом был в красном бархате.

продолжение следует...