Полезен ли алкоголь?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Речь идет об алкоголе! Наркотики - вред душе и телу! Алкоголь (в умеренных дозах) - то, что нужно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#82
Njcs, если ты это насчёт алкоголя, то в какой - то степени я согласен. Если вещь качественная, то и действие классное... И бодун почти отсутствует. Ну, если конечно сильно не переберёшь. Вообще, каждый должен знать свою меру. Иначе можно выпить меньше :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Алкоголь тоже наркотик - только слабый... и специфический, впрочем, все наркотики действуют специфически :

одни долбят, другие плющат, третьи с ног сбивают....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Наркотический алкоголь содержится только в пиве: сколько не пей - еще хочется.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#88
Палёнка палёнке - рознь. Бывает такая, что не отличишь от магазинной(я не имею ввиду фильдеперсовую, там, рублей за 200-400), а бывает такая гадость... Бывает, что и травятся люди... А в самой её популярности, особенно среди людей невысокого достатка, виновато государство. Нахрена было несколько лет назад вводить закон о минимальной цене на алкогольные напитки крепче то ли 29%, то ли 27%(по моему 40 рублей в то время)? До этого в магазине продавалась водка за 20 рублей - вполне нормальная. Фу-ух! Что-то я увлёкся :) Но скажу одно: иногда от палёнки на утро не так тяжко, как от пива... (Особенно "Арсенального крепкого" и "Балтики9" - больше не пью эти марки:363: )
 

alex1980

Гость города
#91
Ответ: Ответ: Полезен ли алкоголь?

В 2004 году потребление алкоголя на душу населения составило 9,1 литра. Об этом, выступая в Москве на общероссийском совещании о системе контроля качества и безопасности алкогольной продукции, заявила начальник управления санитарного надзора Роспотребнадзора Ольга Аксенова.
Экспертные же показатели, по ее словам, гораздо выше – 12 литров на душу населения.
В России с населением 143,2 млн человек в 2004 году было зафиксировано 2 млн 369 тыс. больных алкоголизмом. Эти данные сообщает во вторник Роспотребнадзор.
Аксенова сообщила, что в 2004 году представители Роспотребнадзора провели почти 36 тыс. проверок предприятий, производящих и реализующих алкогольную продукцию. В результате было забраковано более 1 млн литров продукции. На нарушителей были наложены штрафы на общую сумму около 14 млн рублей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Да нет ничего приятнее на свете, чем напиться хорошенько, до кондиции и высказать окружающим, что на самом деле о них думаешь.
 

ГITLER-АКА

Гость города
#93
Да, эт точно, бывало... да и на форуме... раньше придешь на бровях домой, заведешь адову машину и ну поливать... МАКСИМУМ обижалась например... Да и ХИМЕН (дал бог никнейм;)) тож... А я пьян и безудержен в выражениях ;) , меня искушали сами виноваты ;))))) А ежели ближе к теме, то алкоголь в любых проявлениях (от абсента до сЭма) весчь весьма неплохая! Как лекарство господа, как лекарство!!! Это не еда для желудка, но лекарство для души! ;)
 

Максимум

Легенда города
#94
абсент ерунда...ожидала большего, обжигает да, пьянит нет... лимонад ситро))
(кому ты нужон, шо б на тя обижаться)...ех, абсент, абсент ))
 

Максимум

Легенда города
#95
Bitch
а ты ржи, да мАги)
птица майя, за 30 рябчиков сейчс даже сивушную водку бабульки на остановках не продают, подорожала жизнь..
абсент - за 1600 рябчиков, рассказывать мне, как он готовится не надо...приберегите свои знания в спиртном брег-штоке для более несведущих... чистый ли я пила, в коктейле ли я пила - лимонад! эт мое мнение, ситро...) со вкусом полыни и валерианки...и сказано это было с должным чувством юмора, внимательнее надо быть, птица майя...
кстати, в одном из лучших баров Ростова "Сальвадоре" полистайте меню (если доведется попасть)... напротив абсента - забавная этикеточка буратино с одноименного лимонада, просто люди с чувством юмора
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Всё болит на работу сегодня не пошёл....
а вы говорите: полезно....
Чего же тут полезного - одни убытки....

Теперь вот мяска жареного захотелось с похмелья....жарю на медленном огне....но блин убытки ведь....

синька дрянь ....надо бросать совсем....

уж лучше совсем, чем так ....

не очень редко, зато очень "метко" нажираться.... а как всё вчера то хорошо было....

пойду кодироваться завтра наверно.....ну его всё нафиг.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
всякая река - стремиться стать морем.....
вот о том я собственно и говорю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Кодировка - дрянь! Когда мне друг один сказал, то я не поверил и сам пошел. А вот когда испытал на своей шкуре действие этого укола (от которого жажда еще увеличивается, а не пропадает), то понял своего другана. Срок давно кончился - не пью сам. Если опять забухаю, то кодироваться не пойду ни за что!!!
 

Максимум

Легенда города
#99
Bitch
та ну...перепить? мужика? и как она ся чувствует после перепоя?
у "Сальвадора" статус кафе, так что да, согласна - кафешка...не Real MacCoy эт точно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот вам и польза от алкоголя...
Если хочешь заблудиться - то самое оно!!!

Хорошо еще что просыпается, а голова не в тумбочке лежит , а на шее еще болтается...