Полезен ли алкоголь?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
:D СПИДА нет, как один наш знакомый говаривает иногда.

одни считают алкоголь панацеей от всех болезней...другие - наоборот... а правы и те, и другие - каждый в своей области.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Что спорить? Берешь из холодильника бутылочку запотевшей водочки "Иван Калита", наливаешь себе стопочку грамм 70-80, хряп! И малосольный огурчик... Красота...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Турецкий, главное когда выпил - не ругаться матом вблизи "будок ментовских".
 

Турецкий

Гость города
#46
Nic а я на улицэ тем более в близи доблестной милиции ни когда не ругаюсь а выпимши веду себя довольнотоки коректно по отношэнию к окружающим... :D
 

Турецкий

Гость города
#49
Nicв умереных колличествах только на пользу....я так думаю граммов 700 с баранинкой можно и литру осилить токо с чувством так скать толком и расстановкой.... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Турецкий
Так эт вопрос к Вам уважаемый.. я сказал не мне кажется - а Вам :D
 

Турецкий

Гость города
#52
Saviour прям как в том анегдоте про грузина ...не на вам а на вас ..на мно....
Не че мне ни когда не кажэться и не мерещеться ...я считаю если пить не умееш то и не *цензура* начинать... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Турецкий
Позвольте.. а как тогда узнать умеешь или нет ?? если не начинать ?? :D
 

Турецкий

Гость города
#54
Saviour ну я так думаю для начала если после второго стакана на ногах устоял и смог прикурить сигарету не на оборот значит можно начинать ....ну а ежэли упал потом абоссался и еще фильтр пнрикурил то тогда не лучьшэ неначинать....так и до белки недолече и малоли чего еще можэт случиться....
Ну а если в общем понятии все мы когда нибудь сдохнем и черви нас сожрут ...так что пока есть возможности пейте курите нюхайте колитесь ...не хотя последнее лишнее а то мне за пропаганду наркотиков еще предупреждение сделают....а курить можно ..трава не наркотик...чето понесло опять... ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Турецкий
Да да.. я подзабыл ))..точно точно.. огуречный.. образец подражания Вы наш :D
 

Орфиус

Капитан Блад
#60
Из всех постов я понял. что :
1. на тв лбют воду и их за это кормят неплохо,
2. Максимум пьет алкоголь от облусения и спиДа!
3. Кое кто уже допился
4. КОе кто не знает, допиваться ли дальше, но если да, при этом надо найти глубойкий смысл для чего...
5. Пить надо на под настроение, качественное и не лошадиными дозами...
6. У чувака с борожой лопатой (скоро прикатит внаш сити) есть песня про самогон, там все сказана.. и я за руками и ногами за этот напиток... вино тока качественное...коньяк на любителя....а вспомнил медовуха вот поистине нектар...