Полезен ли алкоголь?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
NJCS
жизнь напоминает движение ослика, который сутками ходит по кругу, прявязанный к нососу и качает воду.
У вас действительно адекватное представление о жизни - так оно и есть.
Но когда ослики принимают водку, то они становятся:
- дремлющими осликами ходящими по кругу.
Их жизнь не становится лучше, они просто в ней меньше понимают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Nic А когда ослики принимают пиво? Что-то меняется в лучшую сторону?
 

Максимум

Легенда города
#24
ослики осликам рознь, подумайте и об этом ту Nic
у вас всё вялое, всё в упадке...сплошной сплин...
и однобокое восприятие осликов...вполне возможно, что они при этом чувствуют себя, скажем, тракененскими али арабскими рысаками... вы не по себе ли судили? (ассоциация с вашим аватаром любимым)
 

Турецкий

Гость города
#27
синька господа вещь конечно хорошая ..пожалуй по лучьшэ герыча и плана будет ...но опятьжэ смотря в каких каличествах и какого качества....:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Иногда, осликов не плохо кормят, так что у них развивается близорукость...
 

Максимум

Легенда города
#29
Nic
ну прям автопортрет получается... и зрение неважное, и пьете - как следствие вялость и неустойчивость...и ослик к тому же еще, богатый жизненный опыт в употреблении алкоголя?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Богатый .... такое слово интересное....

Видите ли бедный и богатый это одно и то же....тому есть немало доказательств, это нам и сейчас доказывают по ТВ.


Впрочем, не будем отклоняться от алкоголизма в теме.

Максимум
Почему вы мне всё время отказываете, я же Вас приглашал выпить пива? Уж не потому ли что алкоголь вреден?
 

Максимум

Легенда города
#31
Nic
опыт богатый, скудный, бедный..по ТВ это показывают? с вами пить? да вы же повеситесь потом...как тот ослик - выпил - в депрессию... для вас алкоголь действительно вреден
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Хватит спорить! Алкоголь полезен для меня. Но мне его больше нельзя. Всем тоже полезен, если только не сильно много за раз.
 

root

Администратор
Команда форума
#35
видимо я скоро умру, т.к. не употребляю алкоголь нивкаких его проявлениях 8o
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#37
Турецкий, ну дя как я пачти всегда грю "Курить вредно, пить противно умирать здоровым обидно" :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Итак алкоголь , некоторые говорят, - полезен!

Но есть ли разница в словах:
1) Безумно полезен.
2) Полезен до безумия.

Или это одно и то же?
 

Максимум

Легенда города
#40
Nic
для вашего безумия он абсолютно не полезен...

одни считают алкоголь панацеей от всех болезней...другие - наоборот... а не правы ни те, ни другие
хотя, а как же винотерапия, вино против СПИДА, ну и мужчины, вам сам кто-то велел пить вино, совсем недавно доказано, что этот напиток помогает от облысения