Кто за отделение Чечни от России?

scopus

Житель города
#81
Автор сообщения Мирный человек
MityaНо какого хрена мы должны кормить Чечню?
Я думаю, что хотябы для того чтобы обеспечит целостность России на сегодняшнем этапе и иметь нефтедоллары на транспонтировку которых ненужно тратиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Нефть?
Около пяти миллионов жителей чеченской республики ждут переводов в банке ВТБ из крупных городов России! Люди работают назло всем врагам России на территории нашей страны, а не в Грузии и не получая за головы офицеров, это максимальный результат которого добивался Путин!
 
#83
Автор сообщения Mitya
Нефть?
Около пяти миллионов жителей чеченской республики ждут переводов в банке ВТБ из крупных городов России! Люди работают назло всем врагам России на территории нашей страны, а не в Грузии и не получая за головы офицеров, это максимальный результат которого добивался Путин!
Ты вообще е....тый и пишишешь все время бред. Какие пять миллионов жителей Чечни на Кубани шесть, в Ставропольском крае менее трех. Ты элементарных фактов не знаешь. Еще макроэкономика, микроэкономика. В шокле надо было учиться. Даже в Чечено-Ингушетии Советского Союза не проживало более миллиона человек. Никогда! Конечно это глупо, что я опять скатываюсь на антисемитизм, но ты прекрасный образец того, как семиты не зная элементраных вещей шпарят по верхам, презирая остальных.
 

scopus

Житель города
#84
Mitya в том и сплоченность чеченов ,равно как и других народов Северного Кавказа, что их МАЛО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Автор сообщения Мирный человек
Автор сообщения Mitya
Нефть?
Около пяти миллионов жителей чеченской республики ждут переводов в банке ВТБ из крупных городов России! Люди работают назло всем врагам России на территории нашей страны, а не в Грузии и не получая за головы офицеров, это максимальный результат которого добивался Путин!
Ты вообще е....тый и пишишешь все время бред. Какие пять миллионов жителей Чечни на Кубани шесть, в Ставропольском крае менее трех. Ты элементарных фактов не знаешь. Еще макроэкономика, микроэкономика. В шокле надо было учиться. Даже в Чечено-Ингушетии Советского Союза не проживало более миллиона человек. Никогда! Конечно это глупо, что я опять скатываюсь на антисемитизм, но ты прекрасный образец того, как семиты не зная элементраных вещей шпарят по верхам, презирая остальных.
А может возьмёшь и найдёшь источники? Нашёл за тебя, т.к. тебе надо есть лук :) Один миллион триста шестьдесят тысяч!
Но это тебе не даёт права оскорблять меня :) ну естественно нормально вести беседу ты не умеешь лет так с семи :)
Кстати, а я когда нибудь утверждал что глубоко знаю математику например или профессионально рисую сайты? :(
 
#87
Mityaбыстро же умножаются чеченцы в 1998 году их оценивали в 350 тысяч, включая немногих русских. Многие аналитики цифру в 1 1180 тысяч ставят под большое сомнение. Основания такие если сложить сведения о населении чеченских городов и районов, то до миллиона далеко. Правда официальных данных по конкретным населенным пунктам вы не увидите
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Я пользовался информацией предоставленной официально. Кстати тамже были приведены данные по районам Чечни.Если надо я тебе подскажу где это можно прочесть :)
 
#89
Вот и на сайте Чеченского правительства http://chechnya.gov.ru/ тоже примерные данные

Город Грозный - столица Чеченской Республики
Грозный - столица Чеченской Республики. Это крупный промышленный, культурный и научный центр Чечни. Население города - примерно 250-300 тысяч человек.

[blink]Население города - примерно 250-300 тысяч человек.[/blink]

или

Административным центром является ст. Шелковская с населением в 9,2 тыс. человек. Шелковская расположена на юго-востоке района в 70 км от Грозного. Все население района - сельское и проживает в 25 населенных пунктах. На 1 января 2001 года население района, по предварительным данным, вместе с перемещенными лицами составляет 52 700 человек.

Учет идет с теми кто уехал. Почему так - да потому что тамошние жители , давно покинувшие Чечню якобы получают компенсацию за разрушенное имущество
[blink]по предварительным данным, вместе с перемещенными лицами составляет 52 700 человек.[/blink]

Да и кстати 1 360 000 отличается в несколько раз от пяти с половиною миллионов. Действительно с математикой у тебя было худо.
 
#91
MityaДа в Чечне то и переписи не было толком. Да и как она проводилась все знают не надо тупить. Даже власти Чечни не знают сколько у них населения. Я выдал свежие официальные сведения, а не 2002 года когда вообще было не то что переписывать а ходить без вооруженой охраны опасно, да и с охраной тоже.
 

OK

Гость города
#93
Автор сообщения Mitya
Ну конечно тебе видней кто спорит :)
Митя. Взрослый ты уже, а не знаешь, что самым изощеренным способом лжи является статистика. Или те же результаты опросов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Автор сообщения OK
Автор сообщения Mitya
Ну конечно тебе видней кто спорит :)
Митя. Взрослый ты уже, а не знаешь, что самым изощеренным способом лжи является статистика. Или те же результаты опросов.
Как то ни разу не страдал от неверных результатов статистики и даже не задумывался кому это надо, мне оно не надо :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Автор сообщения Мирный человек
MityaДа в Чечне то и переписи не было толком. Да и как она проводилась все знают не надо тупить. Даже власти Чечни не знают сколько у них населения. Я выдал свежие официальные сведения, а не 2002 года когда вообще было не то что переписывать а ходить без вооруженой охраны опасно, да и с охраной тоже.
Так ты был в Чечне в 2002 году! Или не был?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
То Diesel: Прости, вырвалось. Четыре языка знаю без словаря, а вот по русски без мата плохо идет.В далнейшем буду употреблять всякие закорючки вместо матов. Прости старика-эмигранта ради Бога.Не выгоняй с форума. Это у меня единственная возможность общения с Родиной.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
dudu
Mazer fucker....так ты еще и иностранец?
Вот же блин! Родина это там где ты живешь. Так что ты иностранец - привыкай. Кушай хорошо, и деньги в банк ложи, а то там ворья не меньше нашего.
 

OK

Гость города
#98
Nic

Ты не прав. Как доказательство. Все чечены живущие вне пределов Чечни теперь русские чтоли???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения OK
Nic

Ты не прав. Как доказательство. Все чечены живущие вне пределов Чечни теперь русские чтоли???
Это другой случай. Они все поголовно националисты. У них не государственность, а клановость. Все аттрибуты их государства - это формализм в основном. А решается просто: "Шамиль сказал" и хоть на суд ссылайся хоть на прокурора им по барабану, если этот шамиль уважаемый в их роде.