Кто за отделение Чечни от России?

#41
MityaТы чувак с Луны свалился. Если им прекратить деньги туда вагонами везти, то они опять за калаши возьмутся. Там больше разворовали чем настроили. Стоит дом, вроде снаружи реальный дом, металлопрофиль, сайдинг и т.д. А внутри - дерево растет. картинка города Грозного 2006 год
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Автор сообщения Mitya
... и некогда им будет с калашами гулять по полям и горам.
НЕТ, они люди творческие. Они все бросят и возьмут калаши, чтобы педантично постреливать. Не вам евреям их учить... они от рождения такие....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
:-) о... я стал евреем? интересненько, ты решил что меня это как то оскорбляет? поверь мне совсем нет! Для особо одарённых повтор, что девичья фамилия моей мамы Игнатенко, а родственики по отцовской линии, почемуто не носили звезду давида во время окупации Польши!?

А вот про Чечню отвечу, что вот покапался в поисках сколько же туда денег уходит, так узнал, что в этом году регион из дефицитных перешёл в профицитные, вот так и за калаши там никто не взялся!
 
#44
MityaНикто не взялся потому как товарищ Кадыров и у каждого третьего есть автомат калашникова. Все кормятся с федерального бюджета. А насчет еврея - стыдно открещиваться от того что есть. То ты признавался в этом теперь тебе как бы западло. Какая разница что в свидетельстве о рождении. Повадки никуда не спрячешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Автор сообщения Мирный человек
MityaНикто не взялся потому как товарищ Кадыров и у каждого третьего есть автомат калашникова. Все кормятся с федерального бюджета. А насчет еврея - стыдно открещиваться от того что есть. То ты признавался в этом теперь тебе как бы западло. Какая разница что в свидетельстве о рождении. Повадки никуда не спрячешь.
Ты меня явно с кем то путаешь, если не будут предоставлены доказательства (наверное из форума, больше тебе неоткуда) что где либо говорил о своём национальном происхождении, то вруны на форуме примут вполне материальную оболочку а не просто будкт протасовым дмитрием анатольевичем и иже с ним :-) а то получается что я чего то стесняюсь :-) заметьте не вы первый начали, но вранья на форуме из ваших уст и так хватает так что считай что последняя капля :D
Повторяться про маму и папу не буду :D
 
#46
MityaТак ты же сам в беседе признавался что еврей когда на лестнице курили... Да и доказательситв не надо особых. Главное это фамилия - ЦЫЖМАН, да и профиль семитский факты налицо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Курили, отрицать не буду, но вот чтобы с кичился или комуто (тем более тебе) об этом говорил, мда, странно, ну да ладно, свидетелей там небыло, не принимается. А вот ответь, почему моим родственникам в 1933- 1944 ом звезде Давида в Польше не повесили? Дедушка на телеге хворост возил, а бабушка детей шестерых воспитывала, неужели добрые немцы выборочно в канцлагеря отправляли.
А на счёт профиля я оценил :D
 
#48
MityaДело твое. Только мне напоминает анекдот.
Идут американские шпионы по Украине. Навстречу бабка:
- Здорово американски шипионы!
- Да яки мы шпионы, мы гарни украиньски хлопцы.
- Да яки же вы гарни украиньски хлопцы, вы ж нигры!

Так и с тобою получается. И скажи что и глдассирующей "Р" нет и много чего семитского. Что ты к примеру можешь делать кроме как торговать, типа управлять, красиво рассказывать. Своими ручками и головою? Может программы писать? Или детали на станки точить? Да и с Армии как ты соскочил такой простой русский парень.
Но национальность по крови на самом деле фигня. Не важно кто кем родился. Важно кто кем стал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Автор сообщения Мирный человек
Так и с тобою получается. И скажи что и глдассирующей "Р" нет и много чего семитского. Что ты к примеру можешь делать кроме как торговать, типа управлять, красиво рассказывать. Своими ручками и головою? Может программы писать? Или детали на станки точить? Да и с Армии как ты соскочил такой простой русский парень.
Но национальность по крови на самом деле фигня. Не важно кто кем родился. Важно кто кем стал.
Я себя считаю россиянином :) для того чтобы считать себя евреем, считаю что надо знать историю народа, их традиции и желательно язык, ну про веру вообще молчу.

В армии я служил.

Я умею не только торговать, хотя купечество не считаю постыдным занятием, если бы все спикулянты были грамотными купцами, в России наверняка было бы легче потребителям и государству.
Я был менеджером и им остаюсь, хотя уж два года как могу палец о палец не бить, а как ты наверняка знаешь менеджмент это вполне достойное занятие которое требует громадного профессионализма от человека.
 
#50
MityaВот так теперь попробуй всех в этом переубедить. Сначала ты вешал всем ярлыки. Теперь тебе. Жизнь такова, что каждый получает то, что раздает другим. Да кстати национальность свою ты так и не определил. Все россяинин, да россиянин. Но вернемся к теме. Чеченцы уж никак не говорят я россиянин - они говорят - Я -чечен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Mitya
Твоей манерой цитирую твое сообщение:
1) "Я себя считаю россиянином для того чтобы считать себя евреем"
- то есть ты так соглашаешся.

2) "Я был менеджером и им остаюсь"
менеджер - это управляющий, а что же ты умеешь своими руками и головой? Хоть крестиком вышивать умеешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Автор сообщения Мирный человек
MityaВот так теперь попробуй всех в этом переубедить. Сначала ты вешал всем ярлыки. Теперь тебе. Жизнь такова, что каждый получает то, что раздает другим. Да кстати национальность свою ты так и не определил. Все россяинин, да россиянин. Но вернемся к теме. Чеченцы уж никак не говорят я россиянин - они говорят - Я -чечен.
Переубедить в чём? Вы решили параноить вместе? Весело, угу на пару оно вернее, ага веселее будет!
Ярлыков не боюсь, не считаю стыдным называться россиянином, а вы на пару ведать считаете это стыдным, или мне показалось?
Так ты Чечен? Нет ты русский. а на многие вопросы про веру, про историю, про язык не можешь ответить! Можешь! Давай в другую тему! Здесь ребята пусть про Чечню высказываются! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Автор сообщения Nic
Mitya
Твоей манерой цитирую твое сообщение:
1) "Я себя считаю россиянином для того чтобы считать себя евреем"
- то есть ты так соглашаешся.

2) "Я был менеджером и им остаюсь"
менеджер - это управляющий, а что же ты умеешь своими руками и головой? Хоть крестиком вышивать умеешь?
Так ты манерный?! О... ню ню...

Про еврея помоему уже проехали или ты всем хочешь доказать что ты тугодум, так в этом уже все убедились!!!

Ну счас я буду перед лаборантом коротенько минут на сорок лекцию про менеджмент двигать? Наивный! Иди в сад! У тебя есть пара менеджеров вот на них и тренируйся :)
Крестиком вышивать умею. Научился на уроках труда в начальной школе, спасибо первой моей учительнице и ещё много чего умею. например выжигать по дереву, но с тобой мне прийдётся вспомнить первые уроки природоведения, там про обезьян мне рассказывали... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Ненадо про обезян, я недавно в яндексе искал уже фото...
А вот что крестиком умеешь - молодец! Поддерживаю!
 
#56
MityaУ тебя логика точно нерусская. Я пример привел как чечены говорят: я - чечен. А не Мирный человек. Лично я русский. Про Чеченю. Было бы у нас хоть немного русского национализма в конце-1980-х начале 1990-х той фигни бы не было. Сами попустили
 

Diesel

Житель города
#57
В Чечне из гранатомета обстреляна школа

В населенном пункте Глухой Чеченской Республики накануне вечером неизвестные обстреляли из гранатомета школу и дом главы сельской администрации. Как сообщили в правоохранительных органах республики, при попытке задержания преступников погиб сотрудник милиции, еще четверо получили ранения различной степени тяжести.

Обстрел дома и школы произошел около 23:00 мск понедельника и, по предварительным данным, велся из гранатомета.

В настоящее время на месте происшествия ведутся следственно-оперативные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.222 Уголовного кодекса РФ (незаконный оборот оружия) и ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).
Вот такое спокойствие там... тихо как в гробу
 
#58
На Чечню планируют ежегодно выделять около миллиарда зеленых. Кадыров запросил 164 млрд.руб на 4 года Это насчет что Митя заявлял, что регион чуть ли не налоговый донор
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Автор сообщения Мирный человек
На Чечню планируют ежегодно выделять около миллиарда зеленых. Кадыров запросил 164 млрд.руб на 4 года Это насчет что Митя заявлял, что регион чуть ли не налоговый донор
Поиграем опять про микро и макро эзономику? Нет? Больше не хочешь?
На досуге почитай про профицитные регионы и подумай что такое выделять деньги для региона и взвесь сколько в год, данный субьект России, перечисляет денежных средств в федеральный и региональный бюджеты!