Кто за отделение Чечни от России?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Автор сообщения Мирный человек
MityaНе загоняй в Грозном спокойно. Но днем.
Только что позвонил по указанному выше телефону ребятам компьютерщикам в Грозный:" Чё ты гонишь тут у нас такое говорят, что у вас по ночам война, стреляют, людей воруют, да и вообще в кино невозможно сходить так как там попкорн не продают :-)".
На что в ответ: "На день города барашка будем резать приезжай всё сам увидишь! Уж кого по ночам невидно так это милиции, молодёжь ходит пиво пьёт с девчёнками всю ночь (прохладно хоть ночью) и бутылки в пакетиках когда пьют и бычки в урну кидают!"
 
#22
MityaЯ не говорю что там стреляют ночью. Ты приедь и походи после захода солнца. Результат непредсказуем. Без свидетелей могут выставить даже служители закона. И одно дело чеченец, другое дело русский. Русский на кавказе - потенциальный враг-оккупант или жертва.
Кадыров при всей его дикости навел хоть какой-то порядок и брольшинство боевиков свалило либо к нему на службу либо в соседние регионы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Друзья из Грозного ещё сказали, что им во сто крат сложнее по Ростову ходить в любое время суток, чем со свёртком чего нибудь по Грозному. Может в этом проблема Чечни!?
 

scopus

Житель города
#26
Я неуверен, что и у нас по Армавиру можно спокойно ночью в одиночку походить.
Так же как и в Москве или в Краснодаре или в Казани или Майкопе , да и вообше в любом чужом городе, неговоря уже в чужой республике.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Автор сообщения Мирный человек
MetatronТы что уже решил кому и как высказываться. Можешь валить отсюда и открывать свой форум. кстати рожу от говна мэрского отмыл? Вылизывать жопу небось часто приходится... Уж лучше длинные волосы, чем рот в говне
Буду это цитировать пока Дизелю не придет хоть одна умная мысль в голову
 

509

Гость города
#29
Благодарю модератора Diesel за объективность и качественное модерирование.
Что касается войны в Чечне второй десяток лет. Идет война, ребята, идет. Дай Бог ей закончиться, но на данный момент боевые столкновения между боевиками и российской армией продолжаются. К нам на работу один паренек устроился в марте месяце. Перед Днем Победы собирали у нас ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов локальных войн. Оказалось, у нашего "новобранца" имеется медаль "За боевые заслуги", и он - участник чеченской войны. А дембельнулся он осенью 2006 года. И не контач он, а обычный срочник. Спрашивается, когда же он мог награду заработать? Только от 2004 до 2006 года.
Война идет. Может, в Грозном более-менее спокойно, но в "провинции" столкновения имеют место быть.
Вообще данная тема высосана из пальца. Никто из здраво мыслящих русских людей не станет выдвигать требования по отделению от России какой-либо ее части. А сепаратистов, я думаю, на форуме нет. Поэтому обсуждение такого вопроса в принципе бессмысленно, т.к., как уже сказал выше, никто "за отделение" не проголосует. И это радует.
Ну, и ладно на этом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Автор сообщения 509
Благодарю модератора Diesel за объективность и качественное модерирование.
Кстати, 509, кстати рожу от говна сталинского отмыл? Вылизывать жопу небось часто приходится... Уж лучше длинные волосы, чем рот в говне.

Уверен, что Дизель не станет удалять эту невинную фразу, поскольку я ее украл у его кумира Мирного
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Автор сообщения Мирный человек
MetatronТы что уже решил кому и как высказываться. Можешь валить отсюда и открывать свой форум. кстати рожу от говна мэрского отмыл? Вылизывать жопу небось часто приходится... Уж лучше длинные волосы, чем рот в говне
Это просто перл какой-то
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Автор сообщения Мирный человек
MetatronТы что уже решил кому и как высказываться. Можешь валить отсюда и открывать свой форум. кстати рожу от говна мэрского отмыл? Вылизывать жопу небось часто приходится... Уж лучше длинные волосы, чем рот в говне
Njcs, не правда ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Metatron
Что неправда? На что вы меня опять провоцируете? На бан? Нет, я поступлю по-другому - если вы продолжите в том же духе, я раскроя вашу личину на форуме. Может, предварительно поговорив тет-а-тет, а может сразу так...
 
#35
Требую Метатрону еще предупреждение. Або как я ответил про зализывание лишь после его оскорбление в мой адрес насчет сальных волос. У него тогда уже было предупреждение. Еще одно и того их должно быть ТРИ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Автор сообщения Metatron
Война идет... Примерно такая же как в 1996 и 2000. И развязал ее Путин.
Войны примерно такой как не бывает! Не перегибай палочку или у тебя проблемы с географией, Ингушетия это уже не Чечено-ингушская ССР, это независимые друг от друга субьекты государства!

На самом деле ты чего, брось, оно ни стоит того, ведь все вокруг (изначально) это простые люди.

Ну а Путин естественно много чего развязал, но больше это антикоррупционные и антибандитские войны.
 

Tod

Житель окраин
#37
Развизал ее Путин И молодец. Еслиб не развизал Чтоб там сейчас тварилось да весь северный кавказ в дерьме был бы.
 

scopus

Житель города
#38
Автор сообщения Metatron
Война идет... Примерно такая же как в 1996 и 2000. И развязал ее Путин.
Развел ее молодой человек конечно далеко не он, а то что его действия в этом направлении правильны лично я не сомневаюсь.
Интересно, а что бы сделали вы на месте президента - предоставили независимость? И как представляете себе хотя бы видимое полуразоружение противника без оружия в своих руках?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Я бы не посылал так много денег уже какой год, десять лет ушло на восстановление - отлично, и больницы и школы там на уровне, но вкачивать туда десятки миллиардов рублей ежегодно пора прекращать. Настроили там пенсионную систему, настроили банковскую, запускать туда инвесторов и путь развивают сельское хозяйство, люди начнут работать и некогда им будет с калашами гулять по полям и горам.