Кто за отделение Чечни от России?

#61
MityaДа ты не только в макроэкономике и ни хрена и не знаешь, но и в бюджетном процессе. Профицит превышение дохода над расходом. Профицит может быть и у нищего, если он ничего ни ел в этот день, а 5 копеек подали. Другое дело донор бюджет или рецепиент. Чечня рецепиент. Да и как по другому если самая выскоая в России безработица - более 70%. Тотальная неуплата налогов, вывод НДС в безумных размерах Ты хоть народ не смеши прежди что-то сумничаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
-9Про евреев.
В 70-х поехали поступать в сельхоз в Москву.Было нас 8 человек. Жид был, Саша С.
ехали вобщем-то не поступать(куда на *цензура* без блата!), столицу посмотреть, шмоток прикупить.
Абитуриентам предоставлялось общежитие. 9-этажное здание. Мотаемся по Москве, у всех желание купить джинсы Miltons (польского производства).
Вечером Саша С. говорит, мол гоните по 50 р., всем будут джинсы. Ну дали ему бабки. Принес. Радуемся. А вечером Володька Б. приходит, говорит, что в универмаге по-соседству эти джинсы по 22 р. дают, в избытке. Ну мы Сашу к ответу, чо мол обьебываешь, как посмел?
А это дерьмо нагло заявляет, мол вы - быдла! За евреями будущее, такой мир приходит. Что мол он силен башкой, радоваться нам надо, что с ним дело имеем. Что мол обосрали - обтекай(первый закон демократии).Пора смириться, что евреи - сила.
Леха с Генкой не смирились.Поволокли жиденка на необитаемий 9-й этаж, в пустой комнате аллюминиевой проволокой привязали к батарее. Устроили газовую камеру, пердели ему в рыло пока плохо ему не стало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Автор сообщения Mitya
А вот про Чечню отвечу, что вот покапался в поисках сколько же туда денег уходит, так узнал, что в этом году регион из дефицитных перешёл в профицитные, вот так и за калаши там никто не взялся!
Так ты говорил, что ты русский, а читать даже не можешь :) Где ты видешь слово "донор", а профицит всё же ты не очень правильно сформулировал, но полемику продолжать не буду - кушай лук, не отвлекайся!
 
#65
duduВот Митя в соседних постах и заявляет вы люмпены - причем обращаясь к большинству посетителей форуму. Ну разве не жид. Самый натуральный... И как каждый еврей знает только сверху чуток. Глубоко ни в какой сфере. Может типа тольок управлять и торговать. Т.е. знать где Милтонс по 22 руб. Кстати они по-моему индийские были
 
C

Carrie

Guest
#66
Кстати сейчас никого такой поворот не удивляет, никто никого не бьет, а называется то же самое Рыночная экономика и предпринимательство..И статью за спекуляцию из УК убрали..А так те же яйца, вид в профиль..И никто не возмущается
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
К сожалению, нас окружают люди которые вооообббщщщеее ничего не хотят сделать для общества, а ты протасов прекрасно знаешь что такое организация труда и менеджмент и как это всё ПРОСТО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Автор сообщения Mitya
К сожалению, нас окружают люди которые вооообббщщщеее ничего не хотят сделать для общества, а ты протасов прекрасно знаешь что такое организация труда и менеджмент и как это всё ПРОСТО.
К сожалению нашим обществом пытается менеджерировать жидократия. Которая еще и доказывает что общество это те кто работает на них, а кто им не зарабатывает - тот лентяй.
Да. Для таких как ты я работать не буду Цыжман.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Жировратия и жирократия будут править миром до потопа :) да и там на ботр возьмут только ослов и белочек так что у тебя есть шанс!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Автор сообщения Nic
Автор сообщения Mitya
К сожалению, нас окружают люди которые вооообббщщщеее ничего не хотят сделать для общества, а ты протасов прекрасно знаешь что такое организация труда и менеджмент и как это всё ПРОСТО.
К сожалению нашим обществом пытается менеджерировать жидократия. Которая еще и доказывает что общество это те кто работает на них, а кто им не зарабатывает - тот лентяй.
Да. Для таких как ты я работать не буду Цыжман.
Так ты сейчас уже работаешь на меня, если своимир мозгами не можешь до этого дойти, я тебе коротенько могу это обьяснить :)
 
У

Уссама

Guest
#71
опять 25!
Цыгане,евреи....китайцы,американцы....да кому какая разница?
Тут все нормальные люди собрались(мне так кажется до их пор)

p.s.а Чечня мне например никчему.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Автор сообщения Мирный человек
NicК сожалению работали, работаем и будем работать. В той или иной степени. Систему надо под себя просто подстроить
Всё правильно. Констатация факта - это не есть проявление слабости!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Автор сообщения Мирный человек
MityaВ отличие от тебя я всегда воспринимал жизнь как есть. И не отрицал очевидные вещи
Мне очень любопытно, что я в жизни не воспрнимаю как есть?
Какие очевидные вещи я отрицаю?

Не пустозвоним и заканчиваем свои мысли протасов!
 
#77
MityaДа взять того же Ника. Если относится серьезно к твоей писание, то он монстр. Или взять Чечню по теме. Ты кого то послушал и веришь как там все хорошо. Конечно человек верит в то, во что ХОЧЕТ верить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Автор сообщения Мирный человек
MityaДа взять того же Ника. Если относится серьезно к твоей писание, то он монстр. Или взять Чечню по теме. Ты кого то послушал и веришь как там все хорошо. Конечно человек верит в то, во что ХОЧЕТ верить
Я верю себе и людям которым верю :)

Nic не монст, а размазня об которого вытирают ноги студенты черкессы (он их просто рально боиться), и коллеги по АЛУ т.к. он "разборчив" в выполнении своих обязанностей как лаборант АЛУ (г-жа Сакиева: "да - да", коллегам: "отстаньте").
Чечня по теме. Я уже говорил, что часто звоню своим друзьям т.к. у нас совместный бизнес и в течении каждой беседы мы это обсуждаем. Я давал контакты выше, звоните, он будет рад! :)
 
#79
MityaНе тебе судить кто кого боится. Ты типа здесь присутствуешь. Самое дурное твое качество - это распространение слухов и стукачество. А чечены естественно будут говорить все спокойно. Но какого хрена мы должны кормить Чечню?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Автор сообщения Мирный человек
MityaНе тебе судить кто кого боится. Ты типа здесь присутствуешь. Самое дурное твое качество - это распространение слухов и стукачество. А чечены естественно будут говорить все спокойно. Но какого хрена мы должны кормить Чечню?
Назови регион России которым не интерисуются враги России и зачем нам окупированная ранее (так многие считают) калининградская область?