В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Адель
По Вашим словам Вы и замуж никогда не выйдете.. раз 70% бытовуха (статистика..) но ток почему то все зная эту статистику продолжают женится и выходить замуж.. другое дело сможете ли Вы пронести через невзгоды то ради чего шли на такой шаг ?? Вот это вопрос.. а остальное все.. наверное да.. Красивые фразы.. :))
 

Адель

Гость города
#82
Любовь и духовность приходят вместе с пустым кошельком


Я не отрицаю обратного.... но докажите что это не так ?? Вам уже привели пример.. в часности Velesa.. добавлю еще то что (если про старые времена) беднякам в этом плане всегда было намного проще.. у них была просто жизнь.. читай простая жизнь.. без лукавств, дворовых интриг и т.п. и они были счастливы.. и намного счастливее тех кто выходил замуж по приказу родителей.. и т.д. и т.п.

Чесно смешно слышать от взрослого человека такой бред.......
Ты говоришь, что бедные женщины на руси были счастливы? а то , что они рожали по 15-20 детей, из которых выживало от силы 5, а остальные умирали от болезней и от голода?
Это счастье?
Простите мою меркантильность..............но по мне уж лучше дворовые интриги...........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Замужем (повезло кому-то) - да и наздоровье.. это раз..
Во вторых Вы мне мадам глубоко по барабану.. чтобы мне еще с Вами везло..
В третьих - наслаждайтесь Вашей меркантильностью.. я плавно отойду в сторону.. а то еще своим бредом дитя расстрою.. тушь на мордочке растечётся.. :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Венера
А никакого неуважения и небыло.. всё в рамках правил :)) пора Вам к этому форуму привыкнуть уже :D
 

Максимум

Легенда города
#90
Hymen, ну вы знаете, это такие мелочи немасштабные, я бы даже сказала - бытовые...ничего глобального
 

Hymen

Житель города
#91
Максимум, не поверю, что ты хоть в чём-то типична... ответ не принят...))
снова на "вы" перешла?? так и будем продолжать??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#93
...вообще трудно охарактеризовать потребности целой катерогии людей... это настолько лично... одни мечтают полететь в космос.... другие исследовать недра земли... одним нравиться жить в жарких странах... другим на крайнем севере... сколько людей столько потребностей, желаний и интересов... ))))

...всем людям нужно одно. ну знаете, как в открытке со стандартным поздравлением с днём рождения :))))) счастье, здоровье, достаток, устроенность в личной жизни, интересная (высокооплачиваемая :) ) работа... и т.д. и т.п. )))))
 

Hymen

Житель города
#94
Floret, у каждого есть определённые особенности в желаниях... здесь пытаются выяснить, в чём нуждаются те, кого называют "настоящими женщинами"...
у тебя есть особые нужды??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#95
Hymen, думаешь я не понимаю о чём тема? )))))))).... ПРИ-КА-ЛЫ-ВА-Ю-СЯ я... вот... ))))))

Хотитесс серьёзно.... мммммм.... ну ладно... горшочек с золотишком, виллу на багамах, мужа сиксилионера, всегда быть молодой и вечно жить... ну как... а?.... ну ладно-ладно, не сдержалась.... )))))

...а вообще... не надо мне ничего...)))) у меня практически все есть для счастья... )))) может потому, что нет завышенных потребностей... и мысли не забиты всякой ерундой...)))) ... я счастлива когда рядом любимый человек, когда можно его обнять, положить голову на плечо... не думать ни о чём ))))... хочется чтобы такие минуты длились вечно...
... я счастлива от мелочей... скажете глупо?... ну почему же?... ведь это приносит мне радость...

... есть только одна вещь, которой мне действительно не хватает... возможность свободно путешествовать... )))) хочу увидеть весь мир...))))
 

Hymen

Житель города
#99
Максимум, номал!! катит!! таффай так и пратолшим...
вот только чувак - не особо по-человечески... перевод с татарского не особо благозвучный... если обращатсья таким образом к человеку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.