В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adelina

Гость города
#21
Амазонка

А вы сами способны ответить на этот вопрос или хотя бы на первоначальный вопрос темы?Или вы выступаете в роли молчаливого слушателя?!
 

Амазонка

Гость города
#22
Adelina угу..молчаливый слушатель.. у которого иногда возникают вопросы
Лично я не понимаю - что значит настоящая женщина. Какая она ?
-бизнесс-леди, фото-модель,врач, учитель, женщина с кучей детишек, или та которая стоит на панели.. Женщина есть женщина - просто все по разному себя подают.
 

Adelina

Гость города
#23
Originally posted by Амазонка
Adelina угу..молчаливый слушатель.. у которого иногда возникают вопросы
Лично я не понимаю - что значит настоящая женщина. Какая она ?
-бизнесс-леди, фото-модель,врач, учитель, женщина с кучей детишек, или та которая стоит на панели.. Женщина есть женщина - просто все по разному себя подают.
Не понимая что такое Настоящая женщина,вы тем не менее решили сразу узнать кто является Ненастоящей женщиной!Странно...
Не стоит уделять этому дополнению столько внимания,т.к. оно образное...
Вы в состоянии ответить на вопрос темы?!
Что вам как женщине в жизни может не хватать,без чего вы себя просто не представляете?!
 

Simpson

Гость города
#24
Originally posted by Adelina
Не понимая что такое Настоящая женщина,вы тем не менее решили сразу узнать кто является Ненастоящей женщиной!Странно...
Не стоит уделять этому дополнению столько внимания,т.к. оно образное...
Вы в состоянии ответить на вопрос темы?!
Что вам как женщине в жизни может не хватать,без чего вы себя просто не представляете?!
Уф.... Наконец-то! Титаническими усилиями - моими, Aмазонки и других участников форума - все же удалось добиться от Аделины, хоть и не явного, но признания, что слово "ненастоящая" в назавании ее темы лишнее.
Автор скорректировал свой вопрос, удалив это лишнее слово.

Теперь на него можно отвечать. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
я думаю: в названии темы теперь осталось лишнее слово "женщина", предлагаю убрать и его :)

В чем нуждается человек?
И уж на этот вопрос мы с легкостью ответим ;) , отбрасывая духовную сторону, а рассуждая лишь о физиологии, верно Simpson ;) ?( ???
Все же, вы смогли убедить Аделину и это весьма глупо, так как мы знаем, что женщины бывают "настоящие" и "как бы"...
А вы, Аделина, будьте более настойчивы...



=====<<< далее черный юмор >>>=====


мое мнение по теме, как всегда "не адекватное"...

Каждая женщина, (если это не человек в духовном смысле) как и человек (не в духовном смысле), нуждается в оргазме без секса...
Ну там косяк выкурить, таблетку глотнуть, но при том, чтобы ничего этого не курить и не глотать...а просто так - безумное счастье и эйфория...
;) ;) ;) смеяться всем!
 

dima2000

Житель окраин
#26
Adelina
Молодец, ответили по-женски! Больше дыма нагнали чем ясности. Итересно получается, "настоящий" тот кто уже с дамой, а остальные что? кабели проклятые ;)? И еще что демонстрирует "не настоящий " мужчина, что бы казаться "настоящим"? А почему оставшиеся (не занятые) "настоящие" ушли в подполье? От чего прячутся? Не от "современных" ли женщин?


ух ты да тут еще одна страница, надо было обновить....
 

Afanaseva

Гость города
#27
Проще отбросить все эти "настоящие" и "ненастоящие"...
Вспомним обыкновенную пирамиду потребностей (по Маслоу)
1. Первичные биологические потребности
2. Самосохранение
3. Материально-духовные потребности
4. Общение
5. Самореализация
6. Самоактуализация
7. Экология человечества

Вот именно в этих вещах нуждаются все люди...И от того, какой они ступени достигли в этой простой пирамиде зависят все их нужды...Я считаю, что я дошла где-то до 5-й ступеньки: мужчина для меня-это не удовлетворитель физиологических и материальных потребностей...и т.д. а союзник, тот кто разделяет и помогает мне во всём...
 

dima2000

Житель окраин
#28
Velesa
Глянул я на два первых пункта вашего ответа и подумал, какуе-то бредятину написал ваш Маслов. А именно:
1. Первичные биологические потребности - это к примеру, слопать чего-нибудь, думаю хватит этого.
2. Самосохранение -без пояснений.
Теперь ситуация, жутко голодной Велесе попадается жареный комар и разъяренный гиппопотам. Что вы будете делать? Не думаю, что принятесь за пищу, скорей всего ломанетесь от зверюги забыв про голод, ну в крайнем случае прихватите крылышко комара обсосать апосля, ну если Юлий Цезарь ваш брат -то на ходу. Здесь первая ошибка – меняем местами.
Интересно, а в духовные потребности не входит: общение, самореализация и самоактуализация? И если материальные потребности удовлетворить практически не возможно, то духовные подавно. Вот потому у нас экология плохая, что до неё очередь не доходит ;(, вот тут товарищ Маслоу прав.
1 и 2 пункт (без изменений) подходит только самцу богомола – удовлетворился еще бы и выжить ;).
 

Afanaseva

Гость города
#29
dima2000, вот знаете, вам нужно было стать великим учёным, вы можете так красиво обосрать классическую психологическую теорию, только потому что её повторила невеликовозрастная студентка-второкурсница :engel) :withstupid)
 

dima2000

Житель окраин
#30
Velesa, а вы думаете если бы Маслоу повторил бы это смысл измеенился? Я бы его еще за бороденку надергал ;), что бы ахинею не нес с умным видом и бедным студентам (невеличкам) голову не забивал (а то при случае погибнут под лапами бегемота);).
А самая откровенная здесь это Аделина, по крайней мере с женственностью всё ворядке (ставлю 5) и подпись хорошая.
 

Afanaseva

Гость города
#31
dima2000
Да, вот читаешь, что пишут люди к 30 годам, ценности и мнения у вас совсем иные...Своя наука у вас ;)
 

dima2000

Житель окраин
#33
Velesa
Мнения у нас действительно могут быть разные, но вот ценности, как у всех "нормальных" (к термину не цепляться!) людей примерно одинаковы, только у меня они определенней и полней, у вас же они нащупываются (снимите очки может, поможет;) ). А вам бы посоветовал больше "чувствовать" как Аделина, а не полагаться на мнения ученых сухарей, тем более в психологии, где предостаточно было казусов, взять к примеру, позднего Фрейда ;).
 

Afanaseva

Гость города
#34
dima2000, чувства ослепляют и порой доводят до безумства, нужно жить в меру и сердцем и разумом, ведь без разума так и случается "Любовь зла-полюбишь козла" ;)
В науке предостаточно и дельного и того, что нужно отсеивать,а проверять всё на своём опыте и доходить до каких-либо мыслей к старости-глупо, вот что называется "чувством"...в моём понимании конечно...
 

Максимум

Легенда города
#35
нус-с..начнем-сс...
Adelina, по жизни (и в жизни) ощущаю себя более чем комфортно, у меня есть всё...это есессна не предел мечтаний, мечты есть и будут, но целостная картина уже присутствует: дом, карьера, достаток, семья, настоящая женщина ни в чем не должна именно нуждаться - парадокс? тем не менее, ежели она "настоящая" нужды в том, чтобы чувствовать себя комфортно - абсолютно нет! и причины стенать и придумывать глупости по этому поводу - тоже нет
Magnus, зрите в корень (а не на существующую сотни лет истину)
dima2000, см. оба поста, адресованные двум доблестным представителям форума, выше - получите исчерпывающий ответ...
(смайлик "ехидные глазки" есть? )
 

Венера

Гость города
#36
редко заходить стала....и не зря...ну это так вступление, теперь по теме:
1. ненастоящая женщина - это трансвестит (это и ежу понятно и вся ваша философия тут никчему!)
2. А мне как Женщине для счастья нужно: чтоб меня ценили на работе и в личной жизни (со всеми вытекающими из этого последствиями); квартира и машина своя, ну это так ;)) поделилась... :] не опошляйте!!!
 

dima2000

Житель окраин
#37
Венера, в том то и дело .что тут философствуют, а не разглядывают в дырчато-пупырчатом аспекте.

Velesa, я почему-то всегда думал женщины лучше "чувствуют" чем "думают" ;) (а как же милые нелепости ;))
++++а проверять всё на своём опыте и доходить до каких-либо мыслей к старости-глупо++++
Не беспокойтесь, так в большенстве своем и будет :).

А на ваше высказывание, а особено " настоящая женщина ни в чем не должна именно нуждаться" Максимум, у меня одно представление, что вы как купчиха, в пышном платье и красными щеками, уже наелась и даже поила чайку, теперь сидит на своем сундуке с добром и лениво мечтает, что в вот все утресется и можно будет булочку затрипать ;). И понятие "настоящая" предпологает наличие хара'ктерных особеностей и жизненых приоритетов, а комфорт это дело житейское и наживное.
Смайлик "кукла на самоваре" есть? ;)
 

Венера

Гость города
#38
dima2000
У вас не философия, а демагогия, дырчато-пупырчатый аспект...да вам просто к психиатру надо, чтоб поделиться вычитанными фразами из "умных" книг, вы же общаться ИМХО нормально не можете, вы думаете с помощью форума вы оттачиваете ваше умение дискутировать? ошибаетесь! по большей части вся "философия" этого форума полный бред, но в принципе я понимаю почему вы здесь общаетесь, в реале такую ахинею мало кто слушать станет! а здесь пожаллста...прочли интересную фразочку - запишите и обязательно здесь вставьте...все, чао, делать тут нечего!
З.Ы. только не трогайте пожалуйста уровень моего интеллекта, вам до него не близко. Ум не есть любовь к пустой и бессмысленной демагогии и очковтирательству!
 

Adelina

Гость города
#39
Венера

Может хватит флудить и кидаться уничтожающими фразами,типа,здесь одни закомплексованные уроды собрались,а я "где-то в небесах" такая вся растакая.
Дорогуша,лучше поздно,чем никогда - сваливайте скорее с этого "бредового"форума,только зря время потратили,аж 170 сообщений!
Решили,что общение на форуме вам больше не интересно?Чтож,это ваше право!Слабо покинуть форум в тихую и не кидать оскорбления его обитателям?
Мамзель,надо быть все же деликатней!
 

Afanaseva

Гость города
#40
Adelina, это он а не она,возможно...человек советует нам всем обратиться к психиатру, а сам-то...самому-то уже к психотерапевту пора, раздвоение личности раз, мания величия два...так до палаты ему/ей недалеко... ;)
Венера,а может всё-таки Марс? Уж больно воинственно вы настроены...Уже неоднократно и не только вам могу сказать, не нравится-не комментируйте и не читайте тему даже-вы же и так знаете, что там написано, вы и так знаете, что вас окружают дураки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.