В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#62
dima2000, вы, видимо, по жизни хватаете только лишь "вершки"... не затягивает ботва-то, поверхностность?
быть купчихой отнюдь незазорно, даже более чем приятно )) Осипки всяки в слугах бегают, Димки...
понятие настоящей женщины - это, несомненно, духовность и внутренние качества, которые (да будет вам известно) неразрывно связаны с материальными благами. И это не меркантильность, а правда жизни!...
а как вам, например: "настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь?" поразмышляйте, пофилософствуйте...только без "вершков" )
Смайлик "вершки&корешки" присутствует?
 

dima2000

Житель окраин
#64
Венера
+++++Правильно, что не читая , надо было мне тоже "не читая" ответить и усе было бы замечательно, и парочку нервных клеток сэкономила бы +++++

А вы всегда не слушая говорите и на улице так? Как в фильмах про вредную девчонку: заткнула уши и зажмурив глаза вертит головой и кричит только свое.
Тогда это должен быть не форум, а какой нибудь монологум, ну или анкета...
 

Венера

Гость города
#65
dima2000 (не читая, предыд. поста :])
Заголовок: Про Настоящую женщину.
Вот развернутый ответ того, почему меня возмутила демагогия описания свойств "настоящей" женщины, причем от самих женщин 8o!! Дорогие женщины, каждая из нас хороша по-своему, и, если считать, что какая-либо, по-вашему мнению, не является "настоящей", то где гарантия того, что подобную оценку не дадут вам? Поэтому не может быть понятия "настоящей женщины", все мы по-своему и красивы, и умны, любимы и т.д., - все мы Настоящие...
Поэтому ненастоящие только трансвеститы! Вот так.
Удачи вам и счастья!
З.Ы. Адресовано всем :]
 

Simpson

Гость города
#66
Венера, полность согласен - именно об этом я пытался во всех своих постах по этой теме сообщить ее автору. Не удалось. Очевидно потому, что она сама себя считает Настоящей с большой буквы ;))
 

GMX

schizophrenic
#67
оффтоп:
Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек.
Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут,
когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят,
чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят,
чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то,
что ненавидят в мужчинах...

(С)перто....
 

Adelina

Гость города
#68
Originally posted by Simpson
Венера, полность согласен - именно об этом я пытался во всех своих постах по этой теме сообщить ее автору. Не удалось. Очевидно потому, что она сама себя считает Настоящей с большой буквы ;))
Бедняжечка,видать из сил выбился ;)!
Какой старательный...
 

Afanaseva

Гость города
#69
GMX[23RUS], то, что (с)пёрто-ложь! Кошки слушаются,приходят когда их зовут и по ночам они не шляются ;) Просто их нужно любить, а если они ведут себя как в той цитате, то просто у них плохой хозяин...
 

Адель

Гость города
#70
Наверное прежде всего в достатке, какой мы себе представляем настоящую женщину? Это эфектная дама,после солярия, салона красоты, стильно одетая , желательно выходящая из иномарки под цвет сумочки ;), разве не так?
Вы говорите мужчина............................но и у доярки с колхоза есть мужик, и у неё даже есть какое-то своё счастье, но чувствует ли она себя настоящей женщиной?
 

Afanaseva

Гость города
#72
Адель
Знаю много таких мадамок, которые с достатком. Знаешь чего им больше всего нехватает? Им нехватает любви,духовности...
А другие-наоборот, у них есть всё и они теряют желание искать своё счастье в чувстве, им это не нужно, лишь бы мужчина был такой же с достатком.Они теряют собственную душу.
Что может быть хуже этого?
 

Адель

Гость города
#74
Saviour Может быть это потому ,что ты тот самый мужик ,той самой доярки? ;)
AdelinaОт уровня жизни зависит и уровень мужчины
 

Адель

Гость города
#75
Velesa[/B
Любовь и духовность приходят вместе с пустым кошельком ?;)
Я не пойму, почему приличная жизнь ассоциируется с неустроенной личной жизнью? Хотя по статистике 70% семейных скандалов возникают на материальной почве?
 

Afanaseva

Гость города
#76
Адель, да...именно так, вместе с пустым кошельком...
Большинство философов, писателей, художников были бедняками. Их нельзя назвать "настоящими" ???
 

Венера

Гость города
#77
В принципе можно сколько угодно говорить, что любовь и благосостояние не зависят друг от друга, но как бы нам этого не хотелось, так оно и есть, и это грустная правда жизни, я знаю очень много семей где есть любовь, но которые разрушает неблагополучная материальная бытовуха, это конечно не значит, что если семья с достатком, то это определяет обязательное счастье, нет, нужно чтобы была Любовь, подкрепленная материальным благосостоянием, тогда будет все ОК! :] Т.Е. в этом случае будет так: дарить любовь друг другу, не отвлекаясь на какие-либо материальные проблемы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Адель
Может быть это потому ,что ты тот самый мужик ,той самой доярки?
О да!!!!!!!!!!!!!! Урааа.. наконец-то.. ума хватило на такой искрометный перл.. фсё.. я сражён.. не.. куда мне.. я даже не муж.. не то что той самой доярки..
Огромный плус Вам за остроту и Ваш Ум с большой буквы..
А теперь пошли минусы..
От уровня жизни зависит и уровень мужчины
Ага.. щазз..
От уровня мужчины как раз зависит уровень жизни женщины и уровень жизни которую они живут вместе.. ибо умная баба никогда не свяжется с мужиком который будет по развитию ниже нее.. а так у нее есть на что рассчитывать..
Любовь и духовность приходят вместе с пустым кошельком
Я не отрицаю обратного.... но докажите что это не так ?? Вам уже привели пример.. в часности Velesa.. добавлю еще то что (если про старые времена) беднякам в этом плане всегда было намного проще.. у них была просто жизнь.. читай простая жизнь.. без лукавств, дворовых интриг и т.п. и они были счастливы.. и намного счастливее тех кто выходил замуж по приказу родителей.. и т.д. и т.п.
Хотя по статистике 70% семейных скандалов возникают на материальной почве
Это у Вас мадам называется статистикой.. а у меня просто неумением хранить самое важное на земле.. ну сами догадаться сможете ?? нет уж.. давайте напишу.. зовётся "Любовью"
Я уже перечислял что нужно женщине.. но скажу еще одно..женщине нужен мужчина.. чтобы он был способен на многое.. для нее.. а уж настоящая женщина и заикатся не будет на счет нужды если она и он понимают друг друга и знают что плохие времена тоже бывают.. но в их силах преодолеть сложности и радоваться жизни..
 

Адель

Гость города
#80
SaviourКрасивые фразы про любовь каждый горазд произносить, но есть в жизни такая вещь, как бытовуха ............
ведь любовь любовью, а кушать хочется всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.