В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adelina

Гость города
#1
Ну что,дамы,готовы излить душу?! ;)
Так в чем же нуждается настоящая женщина? Без чего она не может прожить, что ей не хватает в жизни?

Мнение мужчин тоже интересно!:333:
 

Adelina

Гость города
#2
Я считаю,что настоящая женщина нуждается в настоящем мужчине (во всех смыслах), которого можно любить и восхищаться всю жизнь.
 

Кристи

Гость города
#3
Adelina согласна с тобой на 100%. Хоть они иногда этого и не достойны, иногда, но что же делать, они без нас ну ни как ;)
 

Simpson

Гость города
#4
Я думал, что "настоящая" СОВРЕМЕННАЯ женщина нуждается, кроме мужчины, в самореализации как человек: в профессии, в творчестве и.т.п. А оказалось, судя по позиции двух дам, только в мужчине.
Как мужчине мне это, конечно, приятно, но за "настоящих женщин" - обидно ;)
 

Кристи

Гость города
#5
Simpson я например умочала за все перечисленное вами, потому что это должно быть само собой естейственно и в этом мы не должны нуждаться. А в мужчинах женщина действительно всегда нуждается,потому как таковых, я имею в виду НАСТОЯЩИХ мужчин очень мало!!!!!
 

Adelina

Гость города
#6
Originally posted by Simpson
Я думал, что настоящая СОВРЕМЕННАЯ женщина нуждается, кроме мужчины, в самореализации как человек: в профессии, в творчестве и.т.п.
Конечно,ты прав и это действительно очень важные моменты!
Но есть такое понятие как "тыл"!
К примеру,на работе мы можем столкнуться с недопониманием,подставами и прочими неприятными ситуациями и лично мне очень важно возвращаться домой с чувством,что меня там ждет любимый,родной человек,который всегда поймет,приголубит,успокоит,поможет ценным советом!А там и гляди все проблемы улетучатся=)))!
Раньше это были родители,да что там раньше и сейчас тоже,но я повзрослела и для меня важно,чтобы рядом был дорогой моему сердцу мужчина!
 

Simpson

Гость города
#7
Originally posted by Кристи
НАСТОЯЩИХ мужчин очень мало!!!!!
А "настоящих женщин" много или мало? Больше или меньше, чем "настоящих мужчин". И как, по-вашему, отличить настоящую женщину от ненастоящей? Очень хочется знать чисто в практических целях ;)
 

Максимум

Легенда города
#8
настоящая Женщина не нуждается в мужчине, чтобы быть Женщиной... (это факт, и показателей тому великий сонм)
Скорее мужчина, чтобы быть Мужчиной, нуждается во влиянии женщины
 

Adelina

Гость города
#9
Originally posted by Simpson
Originally posted by Кристи
НАСТОЯЩИХ мужчин очень мало!!!!!
А "настоящих женщин" много или мало? Больше или меньше, чем "настоящих мужчин". И как, по-вашему, отличить настоящую женщину от ненастоящей? Очень хочется знать чисто в практических целях ;)
Ну,и какой ты предполагаешь ответ на этот вопрос?Думаешь есть статистика?
Одно могу сказать точно,когда встретишь "своего" человека,то сразу это почувствуешь!
 

Кристи

Гость города
#10
Simpson понятие настоящей женщины для каждого мужчины свое, у каждого свои принципы и правила. Просто не хочется отходить от темы!!!!
 

Adelina

Гость города
#11
Originally posted by Максимум
настоящая Женщина не нуждается в мужчине, чтобы быть Женщиной... (это факт, и показателей тому великий сонм)
Это понятно!Никто об этом и не заикался,что женщина без мужчины - не женщина.
Вопрос темы остается в силе!
Что нужно конкретно тебе,чтобы ощущать себя по жизни комфортно?
 

Magnus

Житель окраин
#12
Максимум извените за нецензуру, но эта истина существует уже не одну сотню лет " не х.... делает из мужчины мужчину, а мужчина из х... делает х..."

А по существу вопроса, мне лично кажется, что любая женьщина, девушка, нуждаеться во внимании. Если на вас не оброщать внимание вы зачахните, как цветы без воды. Причем не в похотливом - "эй девущка, какой красивый, дывай побсчаемся", а в нормальном внимании, т.е. красивое ухаживание, чуткое отношение - ну вообщем много чего. Но особенно вам нравиться когда вас слушают внимательно и успакаивают ;)
 

Simpson

Гость города
#13
Originally posted by Adelina
[Что нужно конкретно тебе,чтобы ощущать себя по жизни комфортно?
Ну раз вопрос переходит в чисто практическую сферу комфорта, то мне этого, конечно не надо, а женщине, чтобы "ощущать себя по жизни комфортно" и к тому же сухо нужно сами знаете что ;)
 

Simpson

Гость города
#14
Предлагаю расширить тему: А в чем нуждается НЕнастоящая женщина? Дерзайте, дамы! ;))
 

dima2000

Житель окраин
#16
Magnus
++++девушка, нуждаеться во внимании. Если на вас не оброщать внимание вы зачахните, как цветы без воды++++
Согласен на 100%.
Ну ладно, про признаки настоящей женщины девчоки умалчивают, может от скромности (а мож по незнанию ;)), но есть отговорка " понятие настоящей женщины для каждого мужчины свое", а как же быть с настоящим мужчиной, тоже у каждой своё? Тогда выскажетесь, а мы в конце составим портрет.
Максимум может не отвечать, понятно- настоящая женщина, это которая без мужчины (смайлик пожатия плечами есть?)
 

Adelina

Гость города
#17
Originally posted by Simpson
Ну раз вопрос переходит в чисто практическую сферу комфорта, то мне этого, конечно не надо, а женщине, чтобы "ощущать себя по жизни комфортно" и к тому же сухо нужно сами знаете что ;)
Не поняла...поясни!"Сами знаете что"-это что?
 

Adelina

Гость города
#18
Originally posted by Simpson
Предлагаю расширить тему: А в чем нуждается НЕнастоящая женщина? Дерзайте, дамы! ;))
Куда,ты все спешишь?Хочешь обсудить этот вопрос-обсудим,но позже Ок?
Еще не все высказались...
 

Амазонка

Гость города
#19
Вобще т мне тож интересно -в чём нуждается- Не настоящая женщина ) И когда происходит превращение из не настоящей в настоящую ?
 

Adelina

Гость города
#20
Originally posted by dima2000
а как же быть с настоящим мужчиной, тоже у каждой своё? Тогда выскажетесь, а мы в конце составим портрет.
Ок,сами напросились! ;)
Отвечу словами своей подружки,цитирую:
"Настоящие уже все разобраны.
Одни разобраны и собрать нету возможности, другие в подполье.
А те которые принародно рекламируют себя как настоящих, таковыми не являются".
Утопично звучит?Согласна.
Я настоящего мужчину уже встретила...Описать его,какой он что-то не получается,т.к. начинают бушевать чувства,которые не описать...скажу,что он нежный,так сразу появляется ощущение,что я подобрала слово,которое не может выразить всю политру моих чувств...
В общем люблю его таким,какой он есть и он для меня самый настоящий,самый-самый!Опять как-то не так написала,чувства словами не выразить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.