В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima2000

Житель окраин
#41
B]Венера[/B]
1. Вы правы, я занимаюсь болтовней (демагогией), что практически вся философия из себя и представляет. Что я в свое время и сказал на экзамене по философии (у Похилько) "болтовню других повторять мне не интересно, сам могу насочинять" за что получил 5:).
2.Исходя из этого понятно, что я не дискутирую и не оттачиваю свое умение, а просто болтаю (синонимы - прикалываюсь, валяю дурака). И даже при этом резон в моих словах есть...
3. Уровень интеллекта никогда ни чей не затрагиваю -успокойтесь.
И последнее: бывает, что я перегибаю палку, могу кого-то обидеть, но при этом всегда извиняюсь (особенно перед девушками), но в данном случае своей вины не чувствую и потому могу посоветовать выпить валерьяночки и лечь под одеяло, если есть кому пусть чмокнет в лоб. Вы правы вам здесь делать нечего, здесь ПРОСТО общаются, а не думают, что решают мировые проблемы, тогда и философия форума не будет казаться полным бредом.
П.С. Лукавите, вы не в облаках, копытцами стучите... спокойней надо быть тогда не только машина и квартира будет, но и кто-то рядом...

П.П.С. Ого написали, надо было обновить, все забываю... X(
 

Adelina

Гость города
#42
Ну,вот взяли и слопали Венеру...
Я,например,немного загрустила перечитав сейчас все,что понаписала этой девушке.Вспылила.
Думаю,что и Венера тоже хоть капельку,но раскаивается в своих словах.Эмоциональные мы девчонки! ;)

По теме:
Мне периодически не хватает АКСу( автомат Калашникова специальный укороченный, калибр 5,45) с полным рожком, чтобы отстреливаться от бизнес-партнеров ( достают,мерзкие типы!)...Конечно,это шутка!:310:
 

Adelina

Гость города
#43
А вообще каждый из нас нуждается в ЛЮБВИ...взаимной.Помню с подружками по молодости рассуждали: главное, чтобы Он любил, ценил, на руках носил, а я буду эту любовь принимать.
И только став Настоящей женщиной, я поняла; главное, чтобы было кого любить! Любви ничто не может заменить. Я даже искала какое-то специальное слово обозначающее любовь мужчины и женщины. Так, чтобы отделить ее от родительской, сыновней и прочей родственной любви. Потому что это другое.
Пока ее не познаешь, думаешь, что без любви прожить можно. Можно, и я так жила. Но теперь я живу в любви, настоящей и взаимной. Конечно, весь мир не замкнулся в одном человеке, но он сам для меня огромный мир, который так хочется познать.
Мне с ним нескучно даже молчать, смотреть на спящего, готовить ему вкусненькое.
И в этом я нуждаюсь, без этого я не женщина.
 

Венера

Гость города
#44
Originally posted by Adelina
Ну,вот взяли и слопали Венеру...
Аделина не слопали :], я даже не расстроилась, так как готовилась к гораздо большему, т.к. из-за Димы2000 была очень разозлена и была худшего мнения о вас, что, возможно и неверно...эмоциональные девчонки...да это точно;))) причем про меня даже вспыльчивые...но это так...
Велеса , девочка моя, я далеко не мужского пола, можешь прийти убедиться :]
Дима2000 ..ты знаешь, со мной рядом есть любимый человек, так что можешь насчет этого не переживать :]на квартиру и машину, может не через год, да заработаю.
З.Ы. И не лукавлю я, в облаках все по большей части..:]:angel)
З.З.Ы. А вспылила я вчера потому что меня бесит, когда мои посты обвиняют в отсутствии демагогии, я просто ее ненавижу! Вот так.:312:
 

Simpson

Гость города
#45
Originally posted by Adelina
...только став Настоящей женщиной, я поняла....
Ну, вот наконец-то автор темы лично написал то, что и так было ясно.

Вся эта байда(в смысле тема) затеяна, чтобы Аделина похвасталась: "Я - Настоящая женщина" (причем с большой буквы!).
При этом подразумевается, что есть и ненастоящие женщины, и здесь на форуме тоже, и они, конечно жа, хуже и несчастней так называемых "настоящих".
 

dima2000

Житель окраин
#46
Венера
Предыдущий ++++У вас не философия, а демагогия++++

Нынешний++++меня бесит, когда мои посты обвиняют в отсутствии демагогии++++

Не понял, так от чего вы бесетесь? от женского не постоянства?;)
 

Венера

Гость города
#47
Originally posted by dima2000
Венера
Предыдущий ++++У вас не философия, а демагогия++++

Нынешний++++меня бесит, когда мои посты обвиняют в отсутствии демагогии++++

Не понял, так от чего вы бесетесь? от женского не постоянства?;)
Не надо цепляться к словам, вы прекрасно поняли, что я имела ввиду! то, что вы говорите, что отсутствие демагогии - это дырчато-пупырчатый аспект! надо мыслить шире, во всех аспектах :]
 

Afanaseva

Гость города
#48
Венера, да мне всё равно, просто ваш ник противоречит имиджу...смотришь на него, на аватар и представляешь милую и пушистую девушку,а как почитаешь...
 

dima2000

Житель окраин
#49
Венера
++++Не надо цепляться к словам, вы прекрасно поняли, что я имела ввиду! то, что вы говорите, что отсутствие демагогии - это дырчато-пупырчатый аспект! надо мыслить шире, во всех аспектах+++

Слова это единственное за что можно прицепится здесь ;), раз уж мы представлены только в этой форме. Вы же цепляетесь.

++++надо мыслить шире, во всех аспектах++++
тогда чего даете такую узкую напраленость " ненастоящая женщина - это трансвестит", хотя женщину определяет не только физиологическая особеность, но и характерно-поведенческая позиция обусловленая приемлемостью этого обществом.

П.С. Ну что новая волна бесива?;)
 

4ertovka

Гость города
#50
*не читая*
смотря какая женщина считается настоящей. каждый рассматривает это понятие по-разному. и поэтому однозначного ответа на сабж нет...
одни считают, что настоящая женщина - это бизнеследи, имеющая положение в обществе, другие - что это хорошая жена и мать. соответственно с этим и разнятся требования к жизни...
 

Венера

Гость города
#51
Originally posted by Velesa
Венера, да мне всё равно, просто ваш ник противоречит имиджу...смотришь на него, на аватар и представляешь милую и пушистую девушку,а как почитаешь...
А я и есть милая и пушистая, когда не злят меня :]
Дима 2000 нет, я злюсь только один раз, потом не обращаю уже внимания... ;)
 

Венера

Гость города
#52
4ertovka Правильно, что не читая ;)) ;), надо было мне тоже "не читая" ответить ;)) и усе было бы замечательно, и парочку нервных клеток сэкономила бы :]
 

Adelina

Гость города
#53
Simpson,отвянь!
Чес слово,надоел уже!Прям как маленький,упертый барашка!
Напоминаешь мне первоклашку,который дергает косички вредной девчонке!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Adelina
Настоящий мужчина.. настоящая женщина.. какая (извиняюсь) на хрен разница..
Вы сами сказали..
В общем люблю его таким,какой он есть и он для меня самый настоящий,самый-самый!Опять как-то не так написала,чувства словами не выразить
А не этим ли все сказано ??
Да мне по барабану какая она.. я люблю её тоже.. такую какая она есть.. и все.. остальное меня не интересует.. и Вам того же желаю.. главное чтоб взаимно.. ;)
 

Adelina

Гость города
#59
Saviour,привет!
Рада тебе!
Скажи ты читал вопрос темы?Можешь ответить?!
Что вы все начинаете мне писать свои думки совершенно по-третьим вопросам?
Со стороны реально смешно смотрится!Вопрос задаешь один,а отвечать тупо начинают совершенно иное.
У Simpsona вообще какие-то фобии начались из-за меня...Ему все мерещется,что я некая интригантка и т.д и т.п. и начинает втюхивать во все темы с моим участием,совершенно шизоидные разоблачения!
Ужас! X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Adelina
И тебе привет.. ;)
Не вопрос.. по теме так по теме..
В чём нуждается женщина ?? (слово настоящая опускаем ибо мы все одинаковые и Вы тоже.. понятное дело о резиновых говорить не стоит.. и я не вижу разницы.. перед тем кто наверху все равны)..
Так вот.. женщина.. любая.. нуждается (Вы все здесь вокруг да около да разными словами.. ибо всем одно и тоже надо но в разных проявлениях)
Любви.. нежности.. ласки.. понимания.. каменной стены.. ревности.. мимолетных сюрпризов (дарящих радость и восторг) таинства.. (чтобы порой не лезли туда куда не следует..)...
Этот список можно продолжать и продолжать.. это исключительно женский вопрос.. ибо мы здесь не все психологи чтобы знать и понимать женскую душу.. мы можем только догадываться и пробовать предпологать это в действиях.. что Вашей душеньке угодно..
Ну просто простор для творчества.. ;))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.