Stalker

Иванушка

Гость города
#61
Картина маслом, но не моя. Типа обещание разработчиков, что все это валяется по зоне. А вот ружья с пулеметомто я и не находил.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#62
Автор сообщения Иванушка
Картина маслом, но не моя. Типа обещание разработчиков, что все это валяется по зоне. А вот ружья с пулеметомто я и не находил.
слу если ты находил экзоскелет то где плззз скажи =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
на медиазоне патч лежит, если его кинуть в папку с игрой, то все это оружие мона купить у бармена. правда цены тож в 10 раз возрастают :)
 

Иванушка

Гость города
#64
Экзо скелет лежит на припяти в могиле клыка, но для этого надо кого нибудь замочить с информацией о его местонахождение. А еще в саркофаге в комнате с грпафитовыми стержнями, в ящике.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#66
Автор сообщения Иванушка
Экзо скелет лежит на припяти в могиле клыка, но для этого надо кого нибудь замочить с информацией о его местонахождение. А еще в саркофаге в комнате с грпафитовыми стержнями, в ящике.
а где его магил там?? О_О
 

Иванушка

Гость города
#67
Рядом со статуей, но поски ее бесмысленны... Как я уже сказал сначала перемочи побольше фрагов и всех обыщи, если возьмешь с них инфу, тогда добро, а нет значит не судьба...
 

Иванушка

Гость города
#68
Еще есть вариант обыскать кого нибудь из убитых из "долговской" группы "черепа" или с сотой попытки купить костюм у "Скряги" (свобода)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#69
Иванушка, с сотой попытке в смысле?? загрузится раз 100 нада или как?? =)
 

Иванушка

Гость города
#70
Подходишь к скряге, сохраняешься, торгуешь, если нет брони, то загружаешься и так раз сто. У меня на пятедисятой попытке терпение кончилось. Лучше поищи броню военного сталкера, в ней галопом носиться можно (как я думаю). Как вариант выполняй миссии торговцев. Если, что то не получаеться то просто отказывайся от них. Например за ночную звезду Сидорович дает комбинезон туриста, а бармен армейский броник. Исследуй может сам какие советы дашь, а то у меня уже творческий потенциал иссекает.
 
#75
Угу.. Хорошо.. Правда боюсь, это будет не скоро =) так что может лучше диск почтой? Быстрее будет =) или я его могу оставить в условном месте =))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#76
блин и мне лицензию плззз с патчем уже желательно =)

Иванушка, да я вот сча радар исследую весь =) в доль и поперёк =) тока что вот отключил выжигатель +) и вышол =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#78
Иванушка, ок =)) отрапартую =). Слу а ты находил длинное ружьё если да то скажи где =) а то я замучался уже ножиком бегать резать всех =)
 

Иванушка

Гость города
#79
По всей видимости ружьишько можно найти (или купить) только в пропатченной версии, как кажеться и броню армейских сталкеров. Могу дать инетересный совет. Бери квесты у Сидоровича, Бармена, Сахарова и Воронина, потом отказывайся от них и так до тех пор пока они не предложат, что нибудь поинтереснее. Так Бармен за "золотую рыбку" взгреет тебе целый комплект наворотов под натовские стволы, а за "ночную звезду" армейскую бронь. Сидорович за тот же артефакт подгонит костюм туриста. За уничтожения патруля свободы в деревне на складах Воронин даст улучшенный ВАЛ.