Stalker

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Вообщем господа товарищи кто ждёт тот дождётся, наконец выходит эта игра которая выходила на протяжении нескольких лет но так и не смогла выйти до сего момента, вообщем 24 числа она появляется на лицензии в магазине Талан или в Ларёчке лецензии 1с по Халтурина рядом с рынком, как мне сказал продавец что сталкер у них будет 100% 24 числа...вобщем набрались терпения и откладываем денюшку и ждём 24 числа =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
w1LdF1reЧото мне слабо верится...............Я ужо какой раз слышу эти точные даты..............Хотя жду и надеюсь............
 

webdron

Житель города
#5
господа, а я уже второй день играю...
слил английскую версию с медиазоны... установленная версия весит 5.44Гиг..
вобщем вердикт-обязательна к ознакомлению... действительно игра очень затягивает, очень классно реализована... я добрался уже до некоторых мутантов... кое-где было страшно....

игра ОЧЕНЬ требовательна к ресурсам....
вот такие примерные требования:

МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет Клавиатура, мышь

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor type : Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1.5 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет Клавиатура, мышь

ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
2 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет Клавиатура, мышь


у меня вот такая история:

конфигурация...:
P4 2.40 Ghz, 2.39 ГГц, 512 операты, Radeon9600 128mb...

фигня такая.. на обычной винде идет очень тормазно, тормазит даже на низких...
попробовал запустить на винде, которую подкинул друг... она пустая... там ничего нет, кроме средств нужных для игр... вроде бы поднимает производительность на 150%.....
так вот, поставил последние АТИшные дрова и директх и теперь гамаю на "высоких" ПОЧТИ без тормозов... (дин. освещение конечно отключено)...
 

Snake

Житель города
#6
Игрули на тема, жаль конечно что из игры убрали возможность передвигаться на транспорте и необходимость во мне, ксчастью необхрдимый прием пищи оставили.
На первой фотке графика без динамического света радеон 9550(9600хт проц 3700 атлолн 64), 748 мб операты хватает, на второй с полностью динамическим светом операты 1024мб (7600GS проц 3600 атлон 64)не хватает котегорически, выкидывает из игры и пишет что нехаватает виртуальной памяти, хотя места прессом. Если игать без динамического свето то летает как КС на последней конфинурации хотя на первой конфигурации на средних настройках тоже лётает, при этом глаз не оторвать.
 

Party Boy

Гость города
#7
Я игру купил 23 марта в магазине Талан ! Лицензия ! Всё работает отлично ! Есть небольшие глюки со звуком , но их будут править патчем ! А так вообще игра супер !!! Так что все берем 300 рубликов ( думаю , что за 6 лет вы накопили денег ) и бегом в Талан !!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#10
Да игра Классная) особенно начало) узаешь так сказать просторы) и красуются до боли родимые Зазик, а потом и уазик)) да и ругань бандитов тоже ухо радует) не то что эти fuck off)) я играю в пиратку, у нее один глюк, когда обращаешься к челу, говорит вражина по буржуйски, а так все на русском, даже перевод не страдает)) Игра Прелесть, но и есть минусы в ней! кстати, игра делалась 7 лет!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
olegyamahasport, у мня видео Radeon X-700, проц celeron 3000гц, оперативы 512 и всё норм работает - совсем чуть чуть подтармаживает када дох народа бегает или догружает када локацию
 

Snake

Житель города
#15
Прошол Сталкера, конец игры не очень, дошол до артифакта, всомнил усё, и болтами завалило да железом всяким. А вобще игра просто супер, движок игры оптимизирован отлично. Советую с медиазоны слить патчи, на устранения бага в стрельбе и богатого выбора в магазине предметов. Гамайте игрули верочная. Брат по второму разу пошол проходить.
 

Snake

Житель города
#18
w1LdF1re Не по длине она нормальная, просто трое суток с неё не слазили:) уж больно долго жали её.
 

webdron

Житель города
#19
ваще та там, если я не ошибаюсь всего 7 концовок.. причем только 2 из них настоящие
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#20
Snake, жесть я в неё толком поиграть не могу =( блин учоба, работа и всё такое =( прихожу дамой уставший ППЦ 1 задание выполню и спать :)

webdron, а ты их видел все?? =)