Stalker

Snake

Житель города
#22
Автор сообщения w1LdF1re
Snake, жесть я в неё толком поиграть не могу =( блин учоба, работа и всё такое =( прихожу дамой уставший ППЦ 1 задание выполню и спать :)
Я сталкера ждал не одиг год, такчто работа и всё остальное подождало!
webdron, а ты их видел все?? =)
Уменя была концовка то выше неписал!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#23
Вот еслиб еще вышел Duke Nukem Forever!!!))))))) А то тоже уже строят 10 лет! И каждый год у них почти всё готово! Интересно а на двадцатилетие с момента начала этого мега проекта они банкет устроят!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#26
Andromedych О! Боже! Как я тоскую по тем временам когда мы были еще теми гамерами! ))))))
 

Иванушка

Гость города
#27
Да! Это, что то с чем то! Тока вроде транспорт обещали, да и мир поболее, а в целом лучший шутер с элементами РПГ!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#31
так господа хорошие =) давайте расскажем кто какие канцовки видел, я а всмысле о тех кто прошол сталкера
я видел покачто 2:
1) Подошол к монолиту и говорит типа "Я хачу быть богатым" и тут чувака нереально заколбасило вну типа полетели монетки всякие,
а на самом деле это большой глюк его завалило металоломом.
2) Типа нашол секретную комнату ну там по среди комнаты галографическое изображение монолита разбил я нажом все лампочки и тут
опять заколбасило и появился учёный в галографическом облике ну он рассказывал чо-то но у мня пиратка т.к. всё по англ
мне в лом было сидеть переводить и я это пропустил думаю лицензию вазьму есч раз пройду...вообщем там даётся 2
варианта ответа 1й- типа хачу к вам приесоедениЦЦо и показывают мультик типа ты ложишся на стол те какието липучки на голову вешают
и закрываешся в какомто саркофаге, патом показывают мужика с собакой он говорит собаке типа "чо-то стрелка давно не видна видно умер пайдём тя те пажрать дам чоль :p"
2й - вариант говориш типа "не хочу" и тут переход в новую локацию где нада по порталам бегать я вот щас бегаю думаю эувижу 3ю концовку.
Если я не ошибаюсь их 7 штук могет кто-нить "подскажет что, как и почему??" в смысле как увидеть остальные 4 штуки?
 

Snake

Житель города
#32
На концовку влияет прохождение игры, если ты пришол к монолиту и у тебя много денег то тебя золотом завалит, как это уже со многими произошло, если пройти квест и найти типа которого положено то там будет развитвление на 2 концовки, все зависит если ему сказать да или нет, вобщем 5 как я понял летальных концовок и 2 положительных.
 

Иванушка

Гость города
#35
Разработчики обещали вслучае правильного прохождения еще 2 локации. Одна как я подозреваю "росток". Но больше 3 вариантов прохождения никак не получается.
 

Иванушка

Гость города
#37
Большой косяк игры в том, что в тайниках пусто до тех пор пока ты не поднимешь с трупа информацию о местонахождении этого схрона.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Вы можете не поверить, но вчера поставил эту игрушку и сразу видяха крякнула. 6600GT не вынесла нагрузки. Мелкие глюки превратились в полный пипец.
 

Орфиус

Капитан Блад
#39
Njcs
Знать видюха у тебя изначально была с "душком", а игры ее разкочегарили до полного, как ты сказал, пипец.

Ту ал
Я тоже прошел и играю второй раз, видел три концовки
Я думаю если всех колбасить то это тоже вариант и по игре можно присоединится к наемникам и соответсвенно может вылезть новый концофка.

Игра мне от части напомнила Готику, бар, квесты, раговоры с персонажами, только с квестами бардак, то назначаются сами то выполняются так же.

Да и нападения мутантов однотипные, приедается. И с физикой повреждений и поведения противника при попадании пули в рекламе раньше было по реалистичнее. Вообщем урезали ее не несколько, зачем только.

А так очень втягивающая и пугающая. Да и псмотреть что из себя ЧАЭС представляет тоже для общего развития.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
А я что-то разочаровался, геймплей не продуман, квесты продуманы паршиво. Мнимая свобода перемещений оборачивается тем, что или проваливаешь квест или приходится одно и то же делать по несколько раз.
И нехватка патронов напрягает.
зы: боюсь до конца не осилю.