Чего хотят женщины ?

Tim

Гость города
#81
Mulya , спасибо , что заботишься о моем отдыхе



"Расслабься." давно избитая фраза


Shakira , я все вижу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Женщины обычно имеют как раз то, чего хотят.) Правда они так много хотят, что этого не токмо в мужчинах нет, а и вообще не живет на свете.))
Почему мужчины так уверены, что все желания мадамов связаны непосредственно с ними?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Как можно обижаться на то, что так мало значит?)

Помыслы, желания и стремления мужчин и женщин пересекаются лишь тогда, когда совпадают.)
 

Mulya

ЦарЫца
#88
епт.... Это ж надо было тему то найти! Открываю, читаю, не пойму че Муля пишет и кто ей в ответ умничает. Потом зрение напрягла- 2002 год, когда форум и в по миме в моих фантазиях не присутствовал. Так блин и до инфаркта не долго человека догнать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
И ведь заставил идти читать про хромосому!))
Данетда, спасибо за повышение моего интеллектуального уровня! Коварный.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Ну хоть один умный и не морочит голову про хромосомы и обиды.)
Страсти они хотят с деньгами. Безудержной, всепоглащающей, и настолько захватывающей, когда невозможно остановиться и оргазмы длятся до минуты и их все больше и больше, с каждым добавляющимся нулем. Тому мужчине, который способен заводить так же сильно, как эта коварная, непостоянная, неблагодарная субстанция, нет и не будет равных. ;)

Данетда, отныне я буду лелеять Вас и соглашаться во всем! Вы мне еще больше подняли настроение. Обожаю наивных мужчин. Наверное потому что других почти не бывает?))))))))

Данетда, зато Вы умный! (и смеется). Если бы Вы только знали, как приятно общаться с собеседником, айкью которого длиннее на полметра.)))
 
C

Carrie

Guest
#94
Как замечательно,что есть люди,которые все поняли и знают,весь мир прост и понятен,все имеет свое объяснение, все рассовано по полочкам и день не несет никаких сюрпризов.
Можно и помирать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Нет уж дудки! Помирать мы не хотим и не собираемся. Напротив - хотим прожить до ста лет. Правда в возрасте не старше 50ти.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Да, Данетда! И Вы мне тоже очень нравитесь. Почти безумно! И лишь одна единственная мысль отвлекает меня от Вас. Лежа на полу (у нас снова жара) я размышляю о том, что у меня появился новый идол. Увы - неодушевленный. В силу того, что разлюбил меня. Вот что творят с мадамами чувства безответные! А вы еще спрашиваете чего хочет женщина.)
Так вот...(в продолжении мысли). Если мой идол ко мне не вернется, по собственной воле, после двухгодичной строжайшей диеты, ей-ей придется выйти замуж за миллионера. Дабы вернуть идола на место, пусть даже насильственно. Ибо такая женщина, как я, безответной любви просто не переживет.)))))
 

Mulya

ЦарЫца
#98
да, определенно женщины хотят одного и того же- типа она королева, а он во круг нее круги страсти наяривает, а она типа по началу сопротивляется, а потом типа ломается, ну и все на фоне финансовых вложений (от банки пива до колечек с бриллиантами- ну типа кто в какой среде рос))

Интересно, а чего хотят мужчины?