Чего хотят женщины ?

Максимум

Легенда города
#61
Товаищ, Demidov. есть другое предложение...пригласить вас на радиостанцию и вести прямой эфир...непосредственно персонализированно вам, побудьте ди-джеем на весь Армавир (и далече за его окрестностями), авось не лажанетесь...там, кстати и складанете свои индивидуальные эпические произведения... Как вам?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
...Макс Демидов...идея интересная...я в принципе согласен....тока вот мне жаль эфирное время плюс я не считаю себя вип-персоной...мож ещё что-нить придумаешь?:)
 

Tim

Гость города
#63
Максимум , а почему бы тебе Aliens не пригласить , кандидатура достойная , как думаешь?
 
G

Guest

Guest
#65
Вернёмся к теме...

Женщины хотят искренней любви!!!! Где вот только её взять?!
 
G

Guest

Guest
#66
Вернёмся к теме...

Женщины хотят искренней любви!!!! Где вот только её взять?!
 
G

Guest

Guest
#67
Вернёмся к теме...

Женщины хотят искренней любви!!!! Где вот только её взять?!
 

Shakira

Гость города
#70
Она (любовь) придёт, дальше не помню, вобщем когда её совсем не ждёшь.
Вот с этим я согласна. Когда заклициваешься на этом, начинаешь делать попытки, ничего не получается. И вдруг совершенно неожиданно встретишь человека и полюбишь. Ну вобщем как в кино.
 

Tim

Гость города
#72
тебя не спршивали , Муля.

Shakira , проиллюстрируем, ты... где твоя любовь уже целых 5 лет ? :) а знаешь почему , потому что ты ничего и не старалсь для этого делать , ты ведь меня понимаешь!

"Когда заклициваешься на этом, начинаешь делать попытки, ничего не получается. "

какие попытки? ты ничего не сделала?
 
G

Guest

Guest
#73
Никто и незацикливается!!! О каких страданиях ты говоришь, Дарк? Тут страдать некогда, сам понимаешь - студенческая жизнь и всё такое.........
 
G

Guest

Guest
#76
ТИМу: обижаешь, я не в Армавире учусь, ине в техникуме.


Дарку: Спасибо за беспокойство!
 

Shakira

Гость города
#79
Муля, не нервируй меня. Не обижайся.
Тим, ты ничего не заметил, я очень старалась, и продолжаю это делать.
А почему вам не нравятся армавирские техникумы?
Я пока что там и учусь и горжусь этим. АЮТ