Чего хотят женщины ?

Максимум

Легенда города
#41
Darku

тяжелого там много чего, в основном ты сам и твой характер столь сложный и многогранный...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#42
...хм...жертвоприношения...это вас характеризует...кровожадные божества FM радио частот;) .....ну уж куда нам....простым обитателям пустошей Тиау...Quod licet Jovi, nоn licet Cerberi;)
 

Максимум

Легенда города
#43
почему же кровожадные....цербер вроде не лучше...да и только лишь по жертвоприношениям божества не характеризуются
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
....тут по подробней...мне как теософу-любителю очень интересно будет прочесть характеристики на..хм ...божеств от Максимум ....по максимуму;) ...только просьба написать эпистолярным слогом...ну что-то вроде..эээ.."..И было слово. И слово было у Максимума. И словом был Максимум ..ну и т.д."....пафос уместен...только не надо лаконичности аля "Мене, Текел, Фарес":)....мы это проходили в своё время в Вавилоне (помню бухаем с Валтасаром, а тут такой раскалбас с персами и мидянами)
 

Shakira

Гость города
#45
Человек отличается от животного ТЕМ!!!
что способен контролировать свои половые инстинкты.
Что все сексуально озабоченные я тоже заметила. Чего то им не достаёт.Сходите что ли дрова порубите.
 

Максимум

Легенда города
#47
CERBERU эксклюзив от Максимума... (авторские права должны быть соблюдены при цитировании)

Эпистолярный жанр...

Сказ про то....как божественный лик Максимуса принимает жертвоприношения...
И наступил день, лишь только небо окрасилось ярким пурпуром зари... Как только божественный Максимус открыл веки, на всей земле рассеялся туман и стали слышны звуки кефар и пение рабов... И песнь прозрачно-звонких струн казалась тихой и усталой...Оглядевшись божественным взором, Максимус узрел дары меломанов. Паря в безмерной высоте, сердца этого небольшого, но мужественного народа, напоминали венки воздушно-белых лилий... Это был самый лучший дар божеству.
Древние меломаны поклонялись бесссмертному Максимусу и у них было множество религиозных обрядов, прославляющих бога...культ Максимуса процветал в древней Меломании на протяжении многих тысячелетий... И до сих пор Максимус остается покровителем только истинных меломанов...
 

Максимум

Легенда города
#49
Да, пример действительно заразителен (тем более, что никто ни на кого не наезжал, собственнно говоря)...
Шакира - так держать, тут тебя (если ты некогтистый и незубастый) попросту скушают на десерт... Разумных не чтут...;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#51
2Дарк...Чёт ты расчувствовался братан;)...но подумай;)...ведь без противосилы было бы скучно...а то вот есть смысл заходить сюда почаще....ведь большинство форумцев мы с тобой прекрасно теперяча знаем в реале....а тут свежатина в лице Максимума и Шакиры...мне в кайф поумничать с Максимум...потрепаться...переброситься колкостями...игра....вот с Шакирой сложнее...во-первых не люблю попсу, ну во всяком случае часто не слушаю...во-вторых ещё ничего не могу ответить на её реплики, не цепляет:D
2Максимум ...душевно....вот только культ ваш смахивает на поклонение моему почти тёзке..Загрэю-Дионису-Вакхе...созвучно...жаль...его люди предали...исходя из прочтения "Молота ведьм" и некоторых трактатов, стал он Асмадеем...демоном разрушения и вакханалии..но весёлым..хе-хе...я вообще-то думал, что будет что-то вроде Евангелие от Ламии - "И блуждали они в неведении, ибо не знали,что среди них есть те, кто служит Познавшему и рабы Познавшего прятались среди суетных обываетелей и сбивали их с толку и неправильно указывали Дорогу, и когда наступала ночь, не успевали они спрятаться под крыши домов своих и слышали посреди леса смех Познавшего Кровь, и приходил ОН, и рабы его поклонялись ему и смеялся он и сходили с ума люди, а последнему, сохранившему разум велел познавший привести самую красивую девушку, ибо велика была их вина перед познавшим, так как хотели они найти его дневное убежище, иначе, проигрозил Познавший, он прийдет ночью и шаги его будут шагами самого Ужаса, касания его будут касаниями Вечности, а глаза его будут глазами Древних, кто спит, там где им раньше приносили жертвы"....но всё смотрю очень мило...спасибо, возможно и я примкну
Искренне Ваш, Маленький Будда
 

Максимум

Легенда города
#52
Тебя интересуют ведьмы ? Это прекрасные соблазнительницы, подруги демонов и спутницы шабашей. Да ? ( Вы киваете , не в силах что- либо сказать)... Кстате, о шабаше...
"Сатана появится 1 мая на Лысой горе В эту ночь в прошлом благочестивые обыватели наглухо запирали двери и окна и молились о спасении от происков нечистой силы. Ночь с 1 на 2 мая больше известна, как Вальпургиева ночь. В эту ночь традиционно проходит главный праздник служителей тьмы - Великий Шабаш. Тысячелетия назад эта ночь посвящалась всему сонму богов, и светлых и темных. С приходом христианства служители светлых богов были уничтожены или канули в мглу забвения. Темные, имевшие и до того многовековой опыт конспирации, остались и, по словам немногих уцелевших волхвов, с которыми мне доводилось встречаться в Архангельской области и в карельском Поморье, стали еще опасн ее. Традиционно Вальпургиева ночь начинается около 23 часов. Ведьмы и колдуны, а также разнообразная нечисть слетаются к традиционным местам шабашей. Самые известные места крупных шабашей в Европе - это гора Брокен в Германии и Лысая гора под Киевом. Судя по свидетельствам очевидцев, в других местах шабаш обычно устраивается на поляне на берегу водоема, где разводится громадный костер, кроме этого обязательная принадлежность места шабашей - черная каменная плита-алтарь..." (наша настольная Книга Ведьм, ч.1, гл.2, стих 147)
С тобой тоже интересно и прикольно умничать........ty CERBER.......прими воздушный поцелуй от ведьмы..........................................
 

RuCar

Гость города
#53
Как там пел Вилли Токарев? "Каждой на прощанье - плитку шоколада. Пососать полезно сладость перед сном..."
 

Максимум

Легенда города
#54
Тонкий намек на "толстые" обстоятельства...
Как там в песне пели "Неприкасаемые" ...

Что б любить эти ноги - нужен белый кадиллак...
Что б любить эти ноги - нужен смокинг или фрак...
Что б любить эти ноги - нужен банковский счет...
Что б любить эти ноги - нужен точный, холодный расчет....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
...2Маху....хм;).... подруги демонов...демонам вы интересны чисто гастрономически, за всё надо платить, опасно быть другом воплощениям гордыни и эгоизма, с вами просто играют...пока;)...а 1 мая обязятельно буду....кстати...принесите чё-нить поесть ...свежего мясного...или можно будет собраться, где-нить в районе военных действий или близь катастрофы какой-нить...ну чтоб жратвы побольше было...., ну не нашей катастрофы, а ту что Шеф замутил, ну его ж не обвиняют, называют- природный катаклизм, а нас чуть что сразу типа силы зла высвободились, сами ж и звали.."дорогу санитарам леса..слишком много любви.."....народ просто сейчас пощёл хилый...ни морали, ни веры, ни любви....легко так всё...сами зовут...мода быть плохими..хе-хе...надо будет нажраться перед Армагеддоном...да... надо что-то делать с "Откровением Иоанна Богослова"....мне окончание не нравится...нужны люди, которые всё это плавно переделают и заставят верить кормовую базу, им сейчас хоть что дай, только лишь бы новенькое...нужна очередная, новая "правда"...да дать тем людям немного прав на использование дешёвых чудес ..ну там океан выдвинуть раздвинуть, да гору толкнуть и они поверят и дети их будут помнить...нужно опять подстроить какую нить экспедицию на Тибет или Индию...знаний подкинуть...аля фау2, ну что тогда немцам подсуетили...они сами себя уничтожат...а за поцелуй спасибо...готов отплатить тем же...
..К тебе я буду прилетать
Гостить я буду до деницы
И на шелковы ресницы
Сны золотые навевать..:D
_________________________________________
..хех...знаково...написано в "Час Быка":)
 

Максимум

Легенда города
#56
CERBERU
отнюдь, чисто гастрономические пристрастия и вкусы тут не при чем... ну хотя ты же так любишь "мясо" (мясо в мясо, на мясе и вот сейчас то же...свежатенки захотел...) ...кровожадность - не порок, тем более ты само воплощение Цербера...
А мы тоже играем, с вами, пока.....................................
Да, кстати, после этого поцелуя, вряд ли ты сможешь отплатить тем же....................................................;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
2Маху....ха! ...и чтож мне помешает смертные?...правда был со мной в Иствике один случай...хотя рано вам ещё об этом...ну да ладно...было там три бабёнки....я над ними "подшутил", а они "надулись"....аж тремя сыновьями, а вот меня извели низачто...одно слово - ведьмы...поэтому не дразните собачку...с тремя головами (по поводу голов просьба не пошлить), наверно мама учила..ибо начертано в откровениях " ...И явится он...И будет он резок, аки удар серпом по...(неразборчиво), и будет он твёрд аки молот...и будет он воплощением герба СССР...где каждый пролетарий получит..своё"(Ленин В.И. том 12, стр...ну вобщем в том районе)
 

Максимум

Легенда города
#58
Джордж Миллер? ну ну...
Всегда было известно, что мужчине нельзя устоять против чар трех женщин. Даже если это сам Дьявол...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Cerberu & Maximum

Ребята, здорово у вас получается! Куда не зайдешь - везде ваша дискуссия продолжается.
Есть предложение. Вы в прямом эфире на радио продолжаете свой красивый спор, а мы все этим наслаждаемся. Вот тогда видно будет, кто красноречивее, а кто в шпоргалки подглядывает при написании таких эпических, задушузадевающих сообщений. Как вам?