Чего хотят женщины ?

Максимум

Легенда города
#22
Dark, по вопросам сексуальной направленности - ты спец... пожалуй, стоит к тебе обращаться за помощью в вопросах подобной тематике...
А можно индивидуально проконсультироваться? ;)
 
G

Guest

Guest
#24
Нет, ну я понимаю поговорить о сексе и всё! Так вы (парни)же говорите об этом ПОСТОЯННО! Не все, конечно............как это там говорится.........у кого что болит, тот о том и говорит! Про вас сказано!

P.S.: Личные консультации будут проводиться на практике? Под запись?.................Кто последний в очереди? (Этим я ничего не хочу сказать!).
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
....Пора Серёга тебе легализоваться....дамочки хочут ;) разъяснений....хм....народ собрался для разврату, посему прошу тебя, как художник художника, быть твоими скромным асистентом в этих богоугодных делах ;)
 

Максимум

Легенда города
#30
cerberu

ассистенты всегда оказываются в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте...а иногда работают подсвечниками... Так что открывай свою консультацию, непременно заглянем - будешь конкурентом DARKU, а нам за идею процент....

MAXIMUM
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
...не смеЩите мои тапочки Серёга:)...божеж мой!....зачем мне твоя ганорея?:)....у меня своей некуда девать;) (Одесский плагиат)....а гонорар будем откладывать на постройку цирка, для нищих детей.......в Цюрихе, или на тот случай, если мы все заболеем свинкой...а если я помру от этой заразы, приносите мне на могику..... белые каллы, мои любимые цветы...гыыыы;))))


...Маху:)....подсвечником....не думаю....хочу быть пожарным...т.е. зажигать хочу в равных долях:)....в одном сексуальном клубке сплетёмся:)....соответсвенно надо скорей определяться с оформлением и обсудить процентную ставку:)
 

Максимум

Легенда города
#32
CERBERU

Обсуждаем процентную ставку?...определяемся с оформлением? Просим, просим....к нам....обсудим и определимся...эт точно; кем те быть подсвечником али пожарным.....................................................
 

Lilith

Гость города
#33
Высший суд форума по сексуальным вопросам в лице Максимум берется разбирать дело Цербера и Дарка. Девочки, не надорвитесь. Дружеский совет.
 

Максимум

Легенда города
#35
Девочке и юноше, то бишь Lilith и RuCaru

ну во-первых, спасибо за совет (воспринят именно как совет), разбирать дело никто не берется...там случай тяжелый... и надрываться никто также не собирается...

Во-вторых, эт будет в личном ...для юноши
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...хм...лёд тронулся господа присяжные заседатели!...разберайте:D....а "тяжёлый" случай ....да ради бога....возможно...я самодостаточный, на вкус и цвет как говориться...:D ...(истина в последней инстанции в божественном лице Макимум определилась с диагнозом слава богу ....трепещите смертные)...роптать не буду, а приклоню колено перед мощию стихийной разума и жизненного опыта, с ключительно в священном трепете;)
Morituri te Maximum salutant— Идущие на смерть приветствуют тебя Максимум! (лат).;)
 

Максимум

Легенда города
#40
CERBERU
твоя уверенность в своей самодостаточности явилась гласным достоянием общественности форума... Поздравь себя...
Польщены, что ты ввел нас первыми в курс дела...
Благодарю за божественное лицо...жертвоприношение просим оставлять в студии...
Перевод с латинского можно было и не делать...