УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА – ДЕЛО РУК ЖЕНЩИНЫ.

Калинина

Меня знают многие ;-)
#82
Ну да, тут ты личность публичная, так-сказать :) Ответа не будет наверняка. Просто к теме имеет отношение. Ответа не жду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Ну да....я как форумец с пенсионной книжкой давно понял одно: главное не раскрываться!
чем меньше светишь своих реальных близких и себя,тем менее болезненной будет виртуальная пи3дюлина.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#84
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319657381' post='471548']
Ну да....я как форумец с пенсионной книжкой давно понял одно: главное не раскрываться!
чем меньше светишь своих реальных близких и себя,тем менее болезненной будет виртуальная пи3дюлина.
[/quote]

Те у кого в жизни всё хорошо, и в жизни так поступают. Оно и правильно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
потому и еб.уться по ночам...что-бы никто лишний не заподозрил неладного?
Веды-это еще та кладезь народной мудрости!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
[quote name='npokatilova' timestamp='1319119748' post='470638']
Почему одни мужчины неудачливы, а удругих получается все, за что бы они ни взялись? Есть же нормальныемужики! Прямо сейчас припомни несколько успешных мужчин из своегоокружения. Они что-то делают, деньги зарабатывают. И они когда-то тожебыли бедными и кому-то такими достались. Откого это зависит? От женщины. Каждая из нас вдохновляет своего любимого бытьнеудачником или победителем. Мы сами делаем их такими. За каждым успешным Мужчиной стоит Женщина.
[/quote]


в принципе за любым мужчиной стоит женщина :)

Успешны и неудачливы могут быть не только мужчины, но и женщины и даже дети (хотя дети исключение, они как чистый лист, что напишешь, то и получишь, тут важны родители и близкие) и зависит это во многом от тебя самого, а не от другого человека. Успешные мечтают, планируют, а потом воплощают в жизнь свои фантазии и планы, а неудачники прозябают в мире, который их окружает, ничего не пытаясь достичь или изменить, и только ноют, что всё хреново. А кому нравятся неудачники? Да никому... их жалеют (есть такие тёти, которые призваны жалеть... всю жизнь), но редко любят и связывают с ними судьбу. Попробовать изменить неудачника, может только героиня или психолог))
Самое главное быть другом своему мужчине (не буду говорить о необходимых бытовых нюансах - накормить, одеть... физиологию тоже не затрагиваю :) все и так понимают, что здесь важна гармония и обоюдная удовлетворенность :) ), а не раздражающим фактором. А остальное он сам сделает... если у него есть голова на плечах.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#87
успешный мужчина не редко бывает вдовцом и понескольку раз, так же встречаются и женщины, мужчины которых издыхали, когда уже цель (успешность) была близка...судьба-злодейка