УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА – ДЕЛО РУК ЖЕНЩИНЫ.

#41
[quote name='Kseniya897' post='470986']
А что касается ума, то позвольте с Вами не согласиться. Если речь идет только о еде и ласке, тогда да, можно и без него, а вот "т.д.", то есть понимание, поддержка, советы и все в этом роде ПЛЮС еда и ласка - то здесь серое вещество должно все-таки поработать, разве нет?))
[/quote]
:D

Ну и сколько ценных советов вы дали своему мужу дабы он был успешный?)))

Совет "Дорогой, к этой рубашке подходит галстук в полосочку, а не в крапинку" не считается
 

Kseniya897

Известный деятель города
#42
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1319310175' post='471009']
:D

Ну и сколько ценных советов вы дали своему мужу дабы он был успешный?)))

Совет "Дорогой, к этой рубашке подходит галстук в полосочку, а не в крапинку" не считается
[/quote]

Достаточно))) или их надо цитировать?
 

Kseniya897

Известный деятель города
#44
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1319316797' post='471030']
Ну хотя бы парочку для примера))
[/quote]
Легко)) например, с кем из клиентов как себя повести, с кем разговаривать сугубо официально и только по делу, а кого можно и пригласить водовки попить), как повести себя с поставщиками чтобы положительно решить вопрос отсрочки (или рассрочки) платежа, как приучить себя к тому, что если ты не успеваешь выполнить заказ в срок, не нужно ждать когда тебе начнут люди звонить, а за пару дней позвонить самому, извиниться и назначить новые сроки, как сделать процесс производства менее трудоемким, не потеряв при этом в качестве)) ну вобщем приблизительно в таком роде))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#46
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1319320466' post='471038']
У вас совместный бизнес?)
[/quote]
нет)) у меня - свой, у него - свой)) просто по мере сил я стараюсь ему помогать, женщины - они же дальновидней, мудрей, прозорливей.....(скромно так..)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
"женщины - они же дальновидней, мудрей, прозорливей...." - лет, эдак, в 60 . . .
 

shino5

Гость города
#48
т.е. если он, бесталанный дуралей, решил заняться бизнесом или политикой...
Эврика! Так вон оно чё! Бедные, бедные наши политики (в большинстве своём). Это же глубоко несчастные люди! Их тупые, неграмотные, необразованные жёны совсем им не помогают правильно страной руководить.
Я, конечно, утрировала, но согласитесь, безмозглому, лентяю и т.д. советуй не советуй, толку не будет. Кроме того, есть мужчины, и их не мало, которые не терпят вмешательство женщины в свои дела. Я считаю, что 'успешный мужчина-дело рук женщины' носит скорее индивидуальный характер, нежели является общепризнанным фактом.
 
#49
[quote name='shino5' post='471060']
Я считаю, что 'успешный мужчина-дело рук женщины' носит скорее индивидуальный характер, нежели является общепризнанным фактом.
[/quote]
Причем, исключительно в головах женщин)))
 

shino5

Гость города
#50
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1319374610' post='471085']
Причем, исключительно в головах женщин)))
[/quote]
:D йиеес!
 

Kseniya897

Известный деятель города
#51
а никто и не говорит, что всякий бесталанный дуралей, стоит ему повстречать умную женщину, сразу станет семи пядей во лбу, отнюдь! Качество исходного материала тоже играет одну из ключевых ролей!))))))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#53
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1319403618' post='471123']
И опять всё сводится к деньгам:) (чтоб вас молния в голову ударила)
[/quote]
простите, не могу найти упоминания о деньгах)) подскажите плз, что навело Вас на такую мысль))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='Kseniya897' timestamp='1319405535' post='471127']
простите, не могу найти упоминания о деньгах)) подскажите плз, что навело Вас на такую мысль))
[/quote]
пальцы,введённые в розетку 220в скажут Вам намного больше,чем я.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#55
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1319406660' post='471129']
пальцы,введённые в розетку 220в скажут Вам намного больше,чем я.
[/quote]
хм... содержательный ответ... а главное, информативный... видимо, ночь все-таки как-то не очень хорошо влияет на людей...))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Kseniya897 Лично Вам по секрету(я не человек,я робот)...тут все предатели(подробная инфа у меня в праншете)..с Вами свяжутся(следите за сообщениями в ЛС)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#57
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1319408621' post='471134']
Kseniya897 Лично Вам по секрету(я не человек,я робот)...тут все предатели(подробная инфа у меня в праншете)..с Вами свяжутся(следите за сообщениями в ЛС)
[/quote]
опаньки!... во попала-то....)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
В газете "Армавирский огонёк" будет обьявление..."продам дом с забором...недорого"...это сигнал!Если Вас будет хватать за жопу человек в чёрных очках,не пугайтесь...ему можно
 

Elena

Житель окраин
#59
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1319409319' post='471136']
В газете "Армавирский огонёк" будет обьявление..."продам дом с забором...недорого"...это сигнал!Если Вас будет хватать за жопу человек в чёрных очках,не пугайтесь...ему можно
[/quote]

следите за своими выражениями,пожалуйста!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Грубить не было не малейшего желания.Просто прочитав весь этот маразм..ну в любом случае извиняюсь.