УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА – ДЕЛО РУК ЖЕНЩИНЫ.

Elena

Житель окраин
#61
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1319572413' post='471392']
Грубить не было не малейшего желания.Просто прочитав весь этот маразм..ну в любом случае извиняюсь.
[/quote]

сколько людей - столько и мнений))
поэтому переубеждать, что каждому нужна поддержка и т д - не хочу..
извинения приняты)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
[quote name='Elena_' timestamp='1319573928' post='471396']
поэтому переубеждать, что каждому нужна поддержка и т д - не хочу..
[/quote]
Интересно,откуда у женщин складывается мнение,что мужчинам нужна поддержка?Какие мультфильмы вы смотрите?
Впрочем,на этом форуме есть человек под ником Муслим Магомаев(настоящее имя Хосе Муслим Бенедикт Четвёртый),он наверное,Вам расскажет,что нужно мужчинам(если хорошо попросите) :)
 
#63
[quote name='Тит Лабиен' post='471399']
Интересно,откуда у женщин складывается мнение,что мужчинам нужна поддержка?Какие мультфильмы вы смотрите?
[/quote]
а что поделать, если мастера татуажа шарят в "бизнесе" лучше своих мужей)))
 

Elena

Житель окраин
#64
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1319575111' post='471399']
Интересно,откуда у женщин складывается мнение,что мужчинам нужна поддержка?Какие мультфильмы вы смотрите?
Впрочем,на этом форуме есть человек под ником Муслим Магомаев(настоящее имя Хосе Муслим Бенедикт Четвёртый),он наверное,Вам расскажет,что нужно мужчинам(если хорошо попросите) :)
[/quote]

Еще раз повторяю "сколько людей - столько мнений")

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1319576212' post='471404']
а что поделать, если мастера татуажа шарят в "бизнесе" лучше своих мужей)))
[/quote]

да никто не говорит, что "лучше".. просто иногда одна голова хорошо, а две лучше.. у меня лично вообще нет мужа и я еще маленькая, но тем не менее я тоже считаю, что некоторым приятно, когда их поддерживают, а некоторым вообще кроме себя любимого больше ничего не нужно..вот и все)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#65
Первоначально отмодерил тему от кроспостинга автора, удалять не стал, на злобу дня посчитал, что будет актуально да и интересно было слышать мнения.
Впринципе, если понимать пост автора буквально, то да, наверное чушь, но если понимать со стороны того, чего она не раскрыла первым постом, то можно сказать что немного доли правды есть, но доля эта заключается для объекта лишь в психологическом плане, все остальные доводы, приведенные тут, это простой быт отношений. Мужчина не меняется по велению палочки или потому что его захотела лепить "сильная" женщина, он меняется сам сознательно да вы можете его навести на это (не буквально конечно), но если он не захочет, этого никогда не произойдет, стимул у каждого внутри себя.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#66
Сам, сами с усами :) А вот ни черта :)

Именно женщина генератор эмоций. Эмоции дают заряд или разряд.Не всегда целенаправленно. Заряд эмоций вдохновляет. Разряд заставляет тормозить, иногда деградировать. Всё ради и из-за женщин. Даже жажда власти - комплекс тех, кого недолюбили или отталкивали. Без эмоций, без женщины мужчина некчёмен. Обычно. Встречаются конечно люди на пути духовного развития, но мы же о земном говорим:)

Сам по себе, вот весь такой крутой и женщины все такие клуши - отклонение, комплекс, как и в случае с женщинами "я сама".
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#68
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319634852' post='471464']
Можно уточнить? Чет такая формулировка расплывчатая?
[/quote]

В смысле - не достаточно мотиваций, как следствие - стагнация, прострация и фрустрация :))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#69
ну апеллировать только эмоциями и тем, что только женщина является их генератором ну это как то даже не знаю.....
 
#70
[quote name='Nismo' post='471488']
ну апеллировать только эмоциями и тем, что только женщина является их генератором ну это как то даже не знаю.....
[/quote]
Ага, учитывая, что большая часть качеств, которые помогают мужчине стать действительно успешным, проявляются именно тогда, когда со своей "женщиной на всю жизнь" он даже не знаком)) Вот тут то их хомутают, а потом "Это я его таким сделала!" :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Вот именно странно,если учитывать,что все более-менее значимые ученые и писатели были в "несколько странных отношениях с их бабьем".
По сему скорее женщина опускает мужчину на землю,не давая излишне увлекаться политикой,наукой,искусством...
Творить и вкусно кушать(особливо в нашей стране)-это параллели,которые изредка пересекаясь лишь подтверждают исключение из правил.
женщина может и привносит в жизнь мужчины эмоции,но для серьезных занятий чем-либо как раз эмоции человека ни в коем случае не должны влиять на продукт!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#72
[quote name='Nismo' timestamp='1319646612' post='471488']
ну апеллировать только эмоциями и тем, что только женщина является их генератором ну это как то даже не знаю.....
[/quote]

Небыло слова "только" :)

Примерно, как ты, сказала бы феминистка :)









[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1319650722' post='471505']
Ага, учитывая, что большая часть качеств, которые помогают мужчине стать действительно успешным, проявляются именно тогда, когда со своей "женщиной на всю жизнь" он даже не знаком)) Вот тут то их хомутают, а потом "Это я его таким сделала!" :D
[/quote]
Ох, ох, ох, какие все самодостаточные :) И с появлением в вашей жизни другого, вы только и делаете, что милостиво одариваете его своим существованием рядом :)

И потом, далеко не все охотятся на успешных, хотя всё чаще (те кто лето красное пропел:)). У многих другие приоритеты.




[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319650755' post='471507']
Вот именно странно,если учитывать,что все более-менее значимые ученые и писатели были в "несколько странных отношениях с их бабьем".
По сему скорее женщина опускает мужчину на землю,не давая излишне увлекаться политикой,наукой,искусством...
Творить и вкусно кушать(особливо в нашей стране)-это параллели,которые изредка пересекаясь лишь подтверждают исключение из правил.
женщина может и привносит в жизнь мужчины эмоции,но для серьезных занятий чем-либо как раз эмоции человека ни в коем случае не должны влиять на продукт!
[/quote]

Творцов, можно отнести к тем, кто на пути :)


Почему, есть такие, которые не против увлечений.

Может и не должны, но несомненно влияют :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
И потом, далеко не все охотятся на успешных, хотя всё чаще (те кто лето красное пропел:)). У многих другие приоритеты.
Ну тоже кстати не правда)))
"эти самые",которые летом пели...обычно к осени уже дрябложопы и сверхциничны.А "успешным" нужен не очередной сексуальный пылесос,или "дама с собачкой",а какая-нить "для жизни".И вот тут...как бы девочки плохо о мужиках не думали все сводиться к очень простым вещам.
Но я этих секретов не открою,потому как сам голодранец,без Царя в голове и без перспектив на половое созревание....
Да и очень хочется наблюдая за "этими самыми" искренне радоваться тому,как они ломая клыки все никак не могут понять: почему им таким всем из себя настоящим все никак золотой банан не достается?

И кстати,Калинина...можете вспомнить хороших литераторов за последние 50-60 лет в России,которые были:
1.удачно женаты
2.вели максимально богатую на эмоции жизнь?
Это все заблуждение женщин,что "водоворот страсти и кипящий кателок эмоций" делает жизнь мужчин ярче.Он делает её проблематичнее.Но никак уж точно не лучше...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#74
Можно не литератора?

Вячеслав Растропович. Горбачов опять-же... Валерий Леонтьев, Леонид Куравлёв.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Кстати я в противовес могу в 3-4 раза больше назвать фамилий...
Те люди,которые полностью отдаются своему делу как раз кладут с прибором на жен и в большинстве случаев детей...
При чем чем величественнее автор,деятель науки,или философ,тем плачевнее их бытовой уровень общения...и не только с женщинами!
Ведь гений,или верх таланта-это заболевание...а с психами живут или по оооочень большой любви,или из-за денег.
но так как мы опять-же выяснили,что у действительно талантливых трудоголиков всегда финансовый подсос,то остается только лУбоууфь......
Ярким примером может являться на нашем форуме Vlad.
Гений!
Его научные труды отмечены даже Министерством по делам нанотехнологий в 6 галактиках млечного пути.
А жена его любит просто так....И не отпускает к звездам,домой...
Что с нее взять-крестьянка.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#76
А кто говорит, что не противовеса?

Есть. Несчастных, гораздо больше. Не всякая женщина способна вдохновить на важное или большое. И потом, если изначально брак строиля фиг знает на чём, а не на взаимоуважении , любви, дружбе, сотрудничестве......то какие же там эмоции? Многие напротив, как камень к ногам привязаный на дно тянут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Не многие,а большинство!
И на самом деле что-то "придумать,написать,изобрести,вывести" делает 1 личность,персональная,зачастую вопреки чему-то и кому-то...а то что ждет его дома в этом процессе именно в этот момент его мало волнует.
Конечно замечательно когда его дома ждут пироги с котятами и бухло 85 года в изящном графине,отутюженные с рисочкой носки и зеленый катафот на новых трусах жены.Но к озарению-это не имеет никакого отношения!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#78
Вот эти пироги с котятами и рубашки наглаженые, ждущие - далеко не главное.

Муслим, ты явно о себе в основном говоришь :) Ну хорошо, нет у тебя женщины, которая нужна тебе, но ведь есть мама, так ? Мама для кого-то становится такой женщиной, которая есть, от которой идёт любовь, поддержка, забота. Не страсти. Но такие нужные эмоции. А ведь пустота всё-равно ощущается, правда? Ну нужны женщины мужчинам и наоборот. И не для статуса.

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319654030' post='471526']
.Но к озарению-это не имеет никакого отношения!
[/quote]

Нет?


Есенин, Пушкин...однозначно личности и что-же, сами по себе? Небыло Дункан, Гончаровой, других....Пётр 1, Наполеон.....

А кто сам ? Геев не приводить в пример :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
)))))))))))))))Видела бы ты моих родственников!
когда я купил себе(в те стародавние времена) свой первый компьютер вся моя женская половина собралась возле сего гудящего предмета и с явным сочувствием во взгляде произнесли:
-Может ты в плиточники пойдешь..они таку деньгу зашибат?
А на счет "нет женщины"-это уже какой-то маразм))) Как это нет? Её нет в постоянном режиме,в регулярном(а это кстати большая разница) она очень даже есть!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#80
Вот задумалась, повспоминала знакомые мне нормальные семьи. Конечно не гении, но всё же. В каждой женщина важна или "рулит". Женщина, как масло для мотора.

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319655097' post='471532']
Её нет в постоянном режиме,в регулярном(а это кстати большая разница) она очень даже есть!
[/quote]

Давно и одна и та же?