УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА – ДЕЛО РУК ЖЕНЩИНЫ.

Симпапуся

Житель центра
#22
Ну мозги вообще никто дать не может, если что:) . И тема применительна не ко всем мужчинам, и не ко всем женщигам. Просто история знает много примеров, когда именно женщина помогла мужчине стать успешным. И кто отрицает это, тот душой кривит:)
 
#24
Походу примера так и не дождусь =(( Даже банального Пугачева - Галкин и Бабкина - Гор.. Да, богатые старушки, может, и могут сделать из бездарных чмо мачоменов..
 

Kseniya897

Известный деятель города
#25
Дело не в том, чтобы из кого-то чего-то лепить, а в том, чтобы ДАТЬ мужчине возможность становиться успешным, надежно прикрывая его "тыл") Если мужчина знает, что его ждут, в него верят и о нем заботятся, то он горы свернет))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
горы свернуть......определённо, в браке везёт не многим, но в основном, это инженеры подрывных работ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
"а в том, чтобы ДАТЬ мужчине возможность становиться успешным, надежно прикрывая его "тыл"" - хрень, имхо, полная. каким же макаром мне тыл-то прикроют, похавать вечером сварят или же носки вовремя постирают?
 

Medd

Житель города
#28
Женись. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом (с)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
Думаешь? Временами действительно хочется обратиться за советом к кому-нибудь. Так подойти на улице и обратиться: Голубой Молодой человек, а как вы считаете, кто на свете всех милее, всех румяней и белее
 

Симпапуся

Житель центра
#31
Цербер, куда аватарку дел? Я зашла тебя почитать, да аватарку твою посмотреть- со вторым получился облом:)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#32
[quote name='b227' timestamp='1319277037' post='470956']
"а в том, чтобы ДАТЬ мужчине возможность становиться успешным, надежно прикрывая его "тыл"" - хрень, имхо, полная. каким же макаром мне тыл-то прикроют, похавать вечером сварят или же носки вовремя постирают?
[/quote]
если вы на самом деле считаете, что место женщины - исключительно на кухне, мне вас искренне жаль. Потому как кроме вкусного ужина и чистых носков (что само по себе является немаловажным) есть еще понимание, поддержка, совет, ласка, уверенность в собственных силах и прочие вещи, которые может дать только умная и любящая Женщина. Это и есть "прикрытый тыл". От всей души желаю Вам найти такую))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
Надоел аватар, а этот не влазает...



Как тебе мой новый дизайн шеврона армавирского отделения АнтиФа?...


 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
"есть еще понимание, поддержка, совет, ласка, уверенность в собственных силах и прочие вещи, которые может дать только умная и любящая Женщина." - не читайте больше эти журналы :)
 

Симпапуся

Житель центра
#35
Цербер, я рыдаю- не будет вашего с Муслимом партрЭта больше!!!! Жизнь проходит мимо!
АнтиФА- это против фашизма? Какое то садо- мазо:) цепь то зачем?.

А фотка Боярского классная- это нафотошопил кто то?
 

Elena

Житель окраин
#36
[quote name='b227' timestamp='1319280277' post='470976']
"есть еще понимание, поддержка, совет, ласка, уверенность в собственных силах и прочие вещи, которые может дать только умная и любящая Женщина." - не читайте больше эти журналы :)
[/quote]

Каждому человеку,независимо от его половой принадлежности, нужна поддержка, чтобы чего-то добиться.. К примеру не бывает идеального пути к чему-либо и иногда мы отчаиваемся! И именно в этот момент необходимо, чтобы кто-то был рядом и помог нам хотя бы морально)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#37
[quote name='b227' timestamp='1319280277' post='470976']
"есть еще понимание, поддержка, совет, ласка, уверенность в собственных силах и прочие вещи, которые может дать только умная и любящая Женщина." - не читайте больше эти журналы :)
[/quote]
о каких журналах Вы говорите, уважаемый?! это самая что ни на есть жизнь))
 
#38
[quote name='Kseniya897' post='470973']
Потому как кроме вкусного ужина и чистых носков (что само по себе является немаловажным) есть еще понимание, поддержка, совет, ласка, уверенность в собственных силах и прочие вещи, которые может дать только умная и любящая Женщина.
[/quote]
Мне кажется, Вы путаете понятия "не мешать" с "сделать успешным". Кстати, чтобы обеспечивать мужчин едой, лаской и т.д. умной быть не обязательно.


[member="симпапуся"], так я примера дождусь или ты в очередной раз выставишь себя пустословкой?
 

Kseniya897

Известный деятель города
#39
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1319290765' post='470985']
Мне кажется, Вы путаете понятия "не мешать" с "сделать успешным". Кстати, чтобы обеспечивать мужчин едой, лаской и т.д. умной быть не обязательно.


[member="симпапуся"], так я примера дождусь или ты в очередной раз выставишь себя пустословкой?
[/quote]



Да нет, не путаю. Зачастую эти понятия настолько близки, что скорее следует говорить "не мешать стать успешным и все для этого сделать". А что касается ума, то позвольте с Вами не согласиться. Если речь идет только о еде и ласке, тогда да, можно и без него, а вот "т.д.", то есть понимание, поддержка, советы и все в этом роде ПЛЮС еда и ласка - то здесь серое вещество должно все-таки поработать, разве нет?))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Geopard' timestamp='1319292933' post='470987']
Жену спросил - Какой должна быть жена успешного мужчины? Она ответила - Красивой, умной, сексуальной, и все время просить денег... И пошла в ванную виляя телом... Пойду и я...


[/quote]

Надеюсь денег всегда будет много, иначе на виляние этого тела будет пялиться кто-то другой :)