Поздравим Root-a !

A

Aliens

Guest
#24
Пиво наш человек не пьёт, но на свежевыжатый сок и две ириски командировочных должно хватить ;)

Root теперь крутизна :D
 

racer

Гость города
#25
а в чём крутость
научили витую пару обжимать правильно?
имхо для колхоза это наверно крута.

Вот Эдик с ИТ это внатуре крута, а рут так пиарщик не более.
 

donny

Фелигий акурец
#27
мне рассказали по секрету, какие рутег слова выкрикнул после того как ответил на последний вопрос экзамена:
"ПЕРВЫЙНАХ!"
 

Pagan

Житель окраин
#28
Незнаю на сколько это было сложно, но в свое время хотел получить серты пркладника по VC++ но меня народ отговорил говорит да бумажка красивая класно смотриться в рамочки дома или на работа но она не стоит 600-800 баксов да и на такие серты внимание обрашают как я заметил в москве да и то че то в вакансиях шас не пишут что желательно наличе сертов, даже незнаю почему. А так если контора платит то надо получать как говориться корочка лишние не будет ;))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Конгратюлейшенс Шурик! Я никогда не сомневался в твоих способностях !!
 

root

Администратор
Команда форума
#35
требовать можно всегда, но прежде чем требовать, нужно что-то из себя представлять, обладать знаниями, опытом. т.е. ты реально должен понимать, что ты стоишь большего, а никак куча народу здесь, для которых 10к зарплаты здесь это гроши...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
root
Поздравляю.
Но ты должен понять, что 10к зарплаты гроши не для меня, а вообще гроши. Нам стараются установить "европейские цены" на все, и будет дорожать на внутреннем рынке и бензин, и газ, и электричество, - так как ЭТО ЦЕЛЬ.

Вот потому надо обращать большое внимание на европейские зарплаты ;) и тебе советую: обращай внимание...

А Бону привет, он хороший начальник - так и передай, что мне от него ничего не надо...
 

CREATY

Гость города
#38
Я в тебе не сомневалась :D но пришлось подстраховать и приехать в мск :D
ты лучший!!! поздравляю...
 

root

Администратор
Команда форума
#39
CREATY спасибо :D
твоя поддержка была необходима.
Сама лучшая :D