Поздравим Root-a !

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня наш специалист по сетям - Неупокоев Александр (ЗАО "Кубаньжелдормаш") и ваш драгоценный администратор (phorum.armavir.ru) получил сертификат Cisco CCNA. Желаю всегда оставаться таким же целеустремленным человеком, высококлассным специалистом в своей области, а также не останавливаться на достигнутом и в ближайшем времени получить CCNP и CCIE :)

P.S. Сертификат CCNA (Cisco Certified Network Associate – Сертифицированный Cisco Сетевой Специалист) свидетельствует о базовых знаниях в области вычислительных сетей. Специалисты с квалификацией CCNA способны установить, настроить и эксплуатировать службы локальных, распределенных сетей, а также службы доступа по телефонным линиям для сетей малого масштаба (до 100 узлов), включая следующие протоколы (но не ограничиваясь ими): IP, IGRP, Serial, Frame Relay, IP RIP, VLANs, RIP, Ethernet, Access Lists.
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
Саш, от всей души поздравляю, знаю что это было очень не легко но ты справился, молодец. Присоединяюсь к поздравлению Aliens . Красавчек.:) Так держать. ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
Присоединяюсь к поздравлениям как написал дон Cisco Certified Neupokoev Alexander :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Aliens Подравляю Вас в первую очередь, с таким ценным работником и хочу пожелать, что бы Вы не забывали посылать его на всякие учёбы и выставки!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
ох ёёёё........дааа......теперь наш админ крутой чел в кругах ИТ......
Поздравляю тебя.........Кто то об этом тока местает а ты это воплащаешь в реал
 

donny

Фелигий акурец
#15
радасть та какая. шо творица на дворе! дорогой мой прими от меня заслуженные опладесменты. но каг ты фсида гаваришь эта тока начала. так шо не стоит почихать на лаврах.
удаче!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
от этой новости дрогнет даже каменное сердце
даже самый последний Бэ Моисеев крикнет:"Ай,жжош,пративнай!"
а я скажу - Рут,ты - крут, поздравляю! - И - Саня, ай молодца, так держать!
 
A

Aliens

Guest
#18
Mitya, на CeBit-2008 наш человек будет :) Что же касается дальнейшего обучения, то через месяц, второй наш администратор поедет учиться по своей линии, Microsoft. Надеюсь, что через два-три года у нас на заводе будут не просто "Эксперты", но и одни из самых сильных профессионалов в ЮФО.

В Cisco сейчас сменилась устоявшаяся система экзаменов и вопросов, что сразу же сказалось на % удачно сдавших экзаменов. Вчера из 23 человек только root сдал экзамен, так что Армавиру есть чем гордиться, учитывая, что люди приезжают со всей страны.