Поздравим Root-a !

M

Mor-DA

Guest
Да мы тебя с воскресенье *цензура*ить начали :) когда ты на борт крылатого троллейбуса поднимался :rolleyes:
А за экзамен меньше даже переживали... Наши поздравления!!!
 
A

Aliens

Guest
А чего тут поздравлять ?
Мы уже дожили до того момента, когда CCNA как-то особенно и не является чем-то знаменательным !
Вот сертификат CCVP это уже событие ! Буду ждать его :rolleyes:
 
никто не написал, напишу я :rolleyes:
вчера сдал 642-436 CVOICE, трудно мне дался, но все же асили :)
так же присвоен CCNA Voice, и слава Богу, думалось мне что этот бред еще сдавать придется :D
еще 2 экзамена до CCVP и пока всё, что касается телефонии, прямая дорога к CCIE RS ;-)
пошел дальше трудиться :D
фух, долетел))) знач и я буду жить))
грац тебя)
 
A

Aliens

Guest
Хотелось бы поздравить root-а c новой взятой вершиной, знаю, что сам преподаватель (один из лучших специалистов в Европе) не верил в то, что он это сделает, потому что единицы с первого раза сдают этот экзамен. Но наш root доказал, что есть настоящие профессионалы в области сетей :)
Теперь Неупокоев Александр CCNP Voice !!! Очень приятно, что один из лучших специалистов по сетям в стране работает на ЗАО "Кубаньжелдормаш" :)
Ну и чтобы понимать достижение, надо знать, что для того, чтобы получить CCNP, мало сдать экзамен, до этого надо было сдать следующие экзамены по следующим курсам и практикумам: передача голоса поверх IP в сетях Cisco версия 8.0 (CVOICE 8), внедрение Cisco Unified Communications Manager (часть I) версия 8.0 (CIPT1 8), внедрение Cisco Unified Communications Manager (часть II) версия 8.0 (CIPT2 8), решение проблем в системах унифицированных взаимодействий Cisco (TVOICE 8) и интеграция приложений Unified Communications Cisco (CAPPS 8).

Ну и собственно, что такое CCNP Voice ?
Прежде всего это Cisco Certified Network Professional Voice, то есть сертифицированный компанией Cisco Systems (США) профессионал в области передачи голоса по IP сети. Сертификация CCNP Voice подтверждает знания и навыки по интеграции технологии передачи голоса по IP сетям. Наличие статуса CCIP доказывает умение специалиста в области управления сетями для передачи данных голоса и видео и умение создавать прозрачное, масштабируемое и управляемое решение по IP телефонии. Сертификация действительна в течение 3 лет.
 

Canniballissimo

Житель центра
А можно узнать как этот его сертификат повлиял на работоспособность? И какая, собственно, нам пользователям форума от этого польза?
 

Митя

Известный деятель города
При социализме повысили бы по тарифной сетке, при капитализме, надеюсь, внесут изменения в трудовой договор и повысят ежемесячную заработную плату.