Остаться в живых

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
не согласен насчет дубляжа. в России дубляж делают очень качественный, это во всем мире признают. на мой взгляд голоса подобраны просто идеально. я например по-другому этих лиц уже не представляю даже. сериал будет браться на лицензии скорее всего. причем уже очень скоро :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#62
Nazzi, ну, это кому как. Я бы вообще предпочёл с субтитрами посмотрить, чтобы слышать оригинальные (НЕ ТОЛЬКО голоса), но и интонации, ведь это тоже очень важно.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#63
Mr. Пронька ага представляю картину!!))) Сидит мужик и весь фильм пялиться в низ экрана!))) Такое уже было с фильмом Апокалипсис (хотя к слову скажу, что создатели фильма поступили правильно сделав фильм толко с субтитрами. А то ацтеки говорящие на английском это уже перебор). Меня хватило только на пол фильма))) Дальше просто не было сил смотреть)))

Так что субтитры это не актуально короче...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#64
Mr. Пронька кстати если хочешь проверить, то включай телетекст на первом канал и набирай 888. Просто на первом канале некоторые сериалы, как раз пускают с субтитрами (обычно это какие-то сериалы в 19.00 и 21.40), вроде и Остаться в живых тоже с субтитрами показывают.)
 
C

Carrie

Guest
#65
А вот говорят в Швеции что ли..где то в скандинавии ли...в общем там фильмы в принципе не дублируют,а все идут с титрами. И по этой причине люди в этой стране говорят на минимум на 3-4 языках..
 

Canniballissimo

Житель центра
#66
DodgeViper, когда титры параллельно с дубляжом это не катит. По-моему, ты просто не рубишь фишку.
Если ты читаешь быстро, то не будешь всё время вниз экрана пялиться. Тут получается, как будто ты читаешь книгу. Сам. А если тут же переключить на дубляж, то как бы её читает тебе кто-то другой. Короче, дубляж - кал. Никогда ты с дубляжом английский не выучишь нормально. Тебе тупо лень читать, вот и всё.
 

ФиФа

Гость города
#67
самй прикольный сериал из всех которые приходилось смотреть. на двд видела, но не до конца. там говорят серий видимо-невидимо.......