Остаться в живых

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#41
Мдааа вы меня все обрадовали(((
3,4 облом конкретный, правильно друг сказал-начинает напоминать сериал в стиле Санта Барбара :-)
Сегодня смотрел Джек армию начал собирать, думаю всё закончится на битве))
 

TDK

Гость города
#42
Интерестно а кто видел 3 часть???? чё там???? я всё облазил ни кто не видел и не знает где достать!!!
 

kamikaDze

Житель города
#45
смотрел я уже пять серий третьего сезона. скажу честно, начинают они тянут с развязкой, опять загадок полно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Когда ко мне попал второй сезон на двд, я его посмотрел. И концовкой был озадачен напрочь! А потом выяснилось, что пираты не дописали на диски четыре (!) последние серии (пришлось смотреть их по ОРТ). Но все равно, никакой тайны они не раскрыли. С третьим сезоном, вероятно, будет тоже самое.
 

Rectal Rooter

Гость города
#47
Третьего сезона сняли шесть серий сюжет которых основан на "чужих". Жаль там сопли долго тянут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
те 6 серий я тоже смотрел, что-то не уловил связи с инопланетным разумом (вообще - с каким-либо разумом).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
kamikaDze
Я где-то читал, что к этому хотят подвести. Уже все равно, пусть будут марсиане виноваты, но лишь бы концовка не разочаровала...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Случайно включил - а там первая серия. Хорошо, а то все забыли, с чего началось.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#54
Блин, а я и не знал. что сегодня по первому опять начинают показывать остаться в живых! С завтрашнего дня буду снова смотреть)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#55
Они заново начали, а все интересующиеся уже 3-й сезон посмотрели :) Отсталое телевидение какое-то. Да и дубляж что-то не радует, очень уж привык к обычному закадровому переводу.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#56
Mr. Пронька гг.))) просто голоса не совпадают))) Первая и Вторая часть были переведены профессионально в студии)). А третью переводили бедные студенты у кого-то дома)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#57
DodgeViper, да, 3-ю переводили любители. Да только мне эти профессиональные переводчики нафиг не нужны, если гробятся оригинальные голоса актёров.