Остаться в живых

АДМИНчик

Гость города
#22
Фильм понравился. Первую часть смотрел по ОРТ. Ждал как дурак целыми неделями продолжения, а вторую купил на DVD.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А у нас лицензия только в "марсе" идет. Мне вас, АДМИНчик, немного смешно читать. Вы в точности повторяете позицию одного моего знакомого киномеханика. Вы еще скажите "пиратство - зло" и и что вы сами покупаете только лицензию двд, тогда сходство будет 100%.
 

TDK

Гость города
#29
Сегодня наконец досмотрел на DVD Остаться в живых фильм супер сюжет классный захватывающий но дерьмовей конца я ещё не видел, ну лестница ну и чё дальше???? ?( Так кто знает есть продолжение этих 24-х серий или это и всё такой большой большой облом с концом... :(
 

АДМИНчик

Гость города
#31
Njcs
Знаем мы этого киномеханика :( Вова зовут:D Да, я с ним сообщник! Вместе мы победим пиратство:D
TDK
продолжение конечно есть:D с Понедельника на ОРТ!
 

TDK

Гость города
#33
Вот хрень до смотрел 2 сезон остатьса в живых конец ещё беспонтовей чем на первом, а третий сезон уже есть или говорят ещё только снимается?
 

scopus

Житель города
#36
Чем больше я узнаю,что есть еще 3 и 4 части и что он снимается, тем больше он перестает мне нравится X( Уже и так все больше становится похожим на мыльную оперу и в конечном итоге будет так: если пропучстиш 10 серий,то в итоге не чего непотеряеш. :D)А жаль,так все хорошо начиналось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Там все уже придумано. Где-то попадался сайт, даже на русском, где описано как и кто там все придумал и даже трейлеры выложены.
 

АДМИНчик

Гость города
#39
У сериала высокий рейтинг. А кому охота отдавать конфетку? Вот и придумывают продолжение, хотя по идее, уже вторая часть - это завершающая.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#40
Мдааа вы меня все обрадовали(((
3,4 облом конкретный, правильно друг сказал-начинает напоминать сериал в стиле Санта Барбара :-)