Остаться в живых

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Времени не было смотреть по ТВ, а сейчас попался на двд. Писан половина с ОРТ, половина со спутника, но качество приемлимое. В мпег4 получился на две болванки двд. Посмотрел пару серий - начало впечатляет. Не получится ли так, что в конце будет дешевая развязка?
 

I_kio

Житель окраин
#2
Приобрел для жены за стольник, на двух DVD-10 общая продолжительность 720(с копейками - точно не помню) минут...
Пока смотрят то-ли третью, то-ли четвертую серию... Качество боле-мене. Один товарищ грил что дальше пойдет не дубляж а переводчик, а еще дальше чуть ли не субтитры... Не проверял, поскоку особого интереса к фильму не проявляю... Мои его смотрят када меня нет дома :)
Кстати какой смысл жать такой размер в mpeg??? Сэкономить полтинник разве что...
Не получится ли так, что в конце будет дешевая развязка?
- а че те мешает посмотреть?
А вообще у сериалов нормальные развязки бывают?
 

Адель

Гость города
#4
Nazziмогу дать посмотреть мне диск подарили

а вообще мне нравится очень но я только четвёртую серию осилила
 

candy

candy+Diesel=Eva
#6
Классный сериал, мне нравится! В эти выходные, кажется, последняя серия... ;(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Адель, буду очень признателен. Я просто сразу перепишу и верну. Так что лучше, как можно скорее :). Позвони, ОК?
 

Адель

Гость города
#8
Nazziсегодня добью первый диск и завтра он твой пойдёт? :)
только после 4х серий перевод не дублирующий и название поменялось "пропащие" или "потерянные"что то в этом духе а вообще интересно


Насчёт последней серии я сомневаюсь т к там 25 серий а по первому каналу показали серий 10 а то и меньше
 

I_kio

Житель окраин
#9
Nazzi
ГДЕ ВЫ НАШЛИ ЭТО КИНО??? Я пойду и куплю сегодня же!!!
Угол Ленина и К.Маркса (рядом с аптекой) 50р за диск...
Фильм на двух двусторонних - итого 100р.
И переписывать не надо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Странно, у меня 24 серии. И с 9 серии они становятся короткие, по 40-44 минуты.
 

Адель

Гость города
#11
кто нибудь досмотрел до конца? я да и не ожидала что всё так тупо закончится .......я уже думаю может у меня не все серии?
если это конец то я разочарована :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
О! это один самых больших обломов в кино за этот год. А ларчик просто открывался - уже сняли второй сезон. И скоро он даже появится на двд.
Еслиб знал, что это - очередная *цензура*нка, в жизни бы не связывался! Фильм без конца и без объяснения загадок, которые, кстати, еще и выдумываются по ходу пьесы.............
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
молодцы! хотел посмотреть, теперь не буду. Полезное дело делаите таварисчи!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Сегодня по Орт вроде как заключительную серию показывали, ну и чё взорвали они люк, а там длинная лестница, а у тех, что уплыли на плоту какие-то хмыри забрали пацана, что дальше?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#17
Адель я понял, спасибо, если только орт купит остальные серии.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#18
Кто-нибудь знает, когда уже второй сезон начнется? Или, может, уже диски видели?