""НАШИ""

  • Автор темы Родина
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uaMpA3b

Гость города
вот самая нормальная выдержка из википедии:

"«Наши» (Молодежное демократическое антифашистское движение «Наши») — молодёжное движение, созданное в России по инициативе и при поддержке некоторых представителей администрации президента РФ и поддержанное лично президентом России Владимиром Путиным. «Наши» декларируют поддержку Владимира Путина и его политического курса. «Наши» являются фактически единственным молодёжным движением в современной России, с активистами которого Владимир Путин встречается регулярно. Последняя такая встреча прошла в президентской резиденции Завидово летом 2007 года.

Создание многочисленных молодёжных движений в 2005—2006 стало своего рода реакцией российских властей на «Оранжевую революцию» и ту роль, которую в ней сыграла молодёжь.

Политические противники организации «Наши» именуют её активистов «нашистами», а саму организацию - «Путинюгенд»"

мля движение то создали специально, чтобы приручить молодежь >_>
 

kimon

Гость города
Ну на счет Путина я не знаю,в политике я особо не шарю ,но ход ,который он сделал,глубоко опирается на поддержку молодежью,он снова стал лидером партии ЕР -для чего?А для того если он уйдет со срока раньше то сможет балатироваться как лидер политической организации в 3ий раз....давайте оставьте свой голос для Путина а я пожалуй не буду ходить на выборы...
анти фа))Ггг.
 

ritbel

Житель окраин
Не в тему.. НО
Ребят, очень-очень нужны промоутеры.. У ваших вроде штат большой, предложите? или вы если кто согласится.. пишите в личку-там подробнее все расскажу.
 

Tod

Житель окраин
uaMpA3b А ты хочеш стоб с помошью молодежи и западных денег у нас случилось тоже самое что и на украине?
 

kimon

Гость города
Ключевое слово с помошью молодежи....вам делать нех лезть в политику?Молодеж же вроде занятий вагон и маленькая тележка...
Тод сходи в дозор
 

Tod

Житель окраин
kimon В дозор я итак играю. И дел у меня многа. А ключивое слово" Случилось что и на украине"
 
S

*Stasia*

Guest
kimon И каких же дел у молодежи вагон и маленькая тележка???? Побухать,покурить,отпи..ть кого-нибудь,потусить в галимом клубешнике,сгонять на ночь в Дозор.......и это дела???
В политику лезут ребята из "НАШИх выборов",а "НАШИ" организуют массовые акции, досуг молодежи....которая полностью игнорирует эти движения!!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Тема закрыта, я понимаю раздел флейм немодерируемый как бы, но это еще не означает то, что здесь можно писать грубо матом и оскорблять друг друга, ваш средний возраст от 15 и до 19, я просто удивлен тому, что у вас других забот нет, может стоит помочь родителям или как предлагала ritbel заработать себе на карман чуть чуть, или хотя бы сядьте и почитайте историю или литературу, половина будущих выпускников а матерятся как быдло, может вы и в сочинениях своих такое пишите? Если вы вообще в состоянии что либо написать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.