""НАШИ""

  • Автор темы Родина
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acid_Burn

Гость города
#83
Hitachi *цензура* Никит, оскорблять уже лишнее...
Какой от них толк и результат их работы решать не вам уж точно, вместо того чтобы говорить тут всякую *цензура*, надо вникнуть о чём речь и понять суть их не малых скажу я вам трудов.
*цензура*, а то что вы не видети результаты это ещё не значит, что их нет..
з.ы. кто ещё и говнарь :)
 

uaMpA3b

Гость города
#86
ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!ЗАКРОИТЕ ТЕМУ!!!
 

Tod

Житель окраин
#87
Hitachi Вот так значит НУ я стобой при встречи погаварь.ТЫ мне раскажиж какой я ГОВНАРЬ И ОБСЕРИШ
 

kimon

Гость города
#88
Tod
о первые действия славного члена НАШИх это разобратся с оппозицией ,как? Правильно,с помошью грубой физической силы
 

kimon

Гость города
#90
ответь здесь же в таком духе а то что ты на улицу это выносишь?тогда пускай все кто здесь писали придут и обсудят кто есть кто
 
H

Hitachi

Guest
#91
Tod Ой мля паша х*ля ты тут мне предьявляешь!Ты че чето хочешь? Че те даст наша беседа я о вашей херне не собираюсь разговаривать!!ГАЛИМОТЬЁ!!
 

Tod

Житель окраин
#97
Hitachi ТЫ правда тормозиш или как Я с тобой не онаших хочу пообшатся а за оскорбления в мою сторону !!
 

kimon

Гость города
#98
так для заметки-по телеку видел идут организовано ребята в красных курточках с надписями НАШИ и со значками-оставь свой голос для путина...)
 
S

*Stasia*

Guest
#99
Вот вы только и можете сидеть на заднице и обсирать все что движется и не движется.........А что вы делаете для страны???Да нихрена вы не делаете,только языками чешите!!!
Так что уткнитесь и не мешайте людям заниматься делом,которое им нравится,благотворительность никому еще жизнь не портила......
Все что вы можете сделать,так это дождаться 18тилетия и отдать свой ненужный необдуманный голос за какого-нибудь дипутатишку!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.