""НАШИ""

  • Автор темы Родина
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Р

Родина

Guest
#1
История - это смена поколений. У каждого поколения есть шанс уйти незамеченным или изменить мир. Сегодня у нас, поколения молодых россиян, есть такой выбор. Мы - те, кто верит в будущее России и считает, что ее судьба в наших руках. Мы- молодежное общественно-политическое движение"НАШИ"
В Армавире открылось отделение.
 

Tod

Житель окраин
#2
Точнее МОЛОДЕЖНОЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ АНТИФАШИСТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ""НАШИ""
 
S

*Stasia*

Guest
#3
УРА!!!!!
Наконец-таки в нашем городе открылась организация такого рода и молодежь получит шанс проявить себя в разных сферах деятельности этого движения......
Поясню,что это не партия и не секта.....это общественная организация!
Каждый из вас сможет стать лидером!!!
Последнее слово всегда за нами!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.........
 

kimon

Гость города
#4
ха ха ха
Даже если не делать упор что это анти фа
Это движение привязанно к партии и суть его в том что бы получить голоса как раз таких таких как вы молодых избирателей!!
Видел ролик это жвижения .За 8 минут чуть не уснул в нем полная чушь.в этом ролике ни фига не сказано про запущенность финансирования,оснащения про громаднейший упадок нашей армии.Только слабое государство куёт свою защиту в низах,а не на верхах.А автор ролика к тому же недоучился по всей вероятности,и про атомное и ядерное оружие слышал только от кого то там.Может кто-нибудь попытается меня убедить в том ,что америка действительно будет вводить войска,а не применит ядерный удар(вопрос на кой хрен тут многомиллионная армия,да ещё и такая непродуктивная?)?Если уровень развития автора настолько слаб,то пусть хотя бы "перл харбор " посмотрит,ппц...

з.ы сегодня уже наслышан как активистов этого движения лупили у эконома на советской армии наверняка те самые кого наши доблестные анти фа защищают от непосредственно фа ,наци и хулс.
Хотите работать бесплатно?Идите в армию
 

SapogVovan

Гость города
#5
как можно о таком серьёзно говорить во ФЛЭЙМЕ? или же погнали из политики :) помне так что молодая гвардия что это, всего лишь способ найти дешёвую рабочую силу, и держать их в пределах видимости...
 

kimon

Гость города
#6
помойму это и есть переименнованая молодая гвардия так как спонсирует один хер единая россия
 

salewa

Житель окраин
#8
Был на селигере в прошлом году в качестве инструктора . Совсем не в восторге от наших и от Васи. Всего лишь очередной способ отмыть деньги кем то сверху ,а именно единой Россией . Большинство из участников прошлого лагеря в которым я работал настолько далеки от идей движения . порой казалось что более осведомлен о политики движения и о их идеологии чем они сами . Бессмысленная растрата огромных средств не понятно на что . Поскольку случайных людей на селигере было большинство . А финансирование довольное хорошее. По поводу того что движение так же антифа тоже довольно смешно вы видели в городе скинов ?я нет !при этом думаю мало кто питает любовь к нашим черным братьям . В общем как и в других городах нашего края в нашем участниками данного движения станут те кому не чем больше скрасить свой досуг . Не думаю что истиные патриоты побегут в ваше движения сломя голову . В основном пойдут люди которые преследуют свои корыстные цели .
 

salewa

Житель окраин
#9
Поскольку я прожил в лагере селигер 2006 месяц могу сказать что видел как эти наши днем говорили о высокой морали и прочее прочее . А ночью отвязывались так что было страшно смотреть на их пьяные укуреные лица . Днем говорили о братстве народов а вечером о том как сильно им хочется очистить Россию от всех кто не их национальности .
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#12
kimon +1000000
Hitach :);):D:D:D +1

хуясе Оо ппц, уже и до форума добралось Оо неее ребят, то что вас куда то там поставят на какую то должность=)ггггг сказки=)интересно это сколько лет надо между мужиками зажиматься и ходить листовки раздавать?=))и в итоге...руководящую какую нить должность заимет только глава:
"Лидер "Наших" возглавит Госкомитет по делам молодежи
Руководителем Госкомитета по делам молодежи назначен Василий Якеменко"


ч.т.д.

как категорично к движению относился так и продолжаю относиться=.
 

Afanaseva

Гость города
#14
Как можно противостоять фашизму в стране, в которой всем чем можно заправляют чурки?
Что могут сделать для этого какие-то "наши"? Бегать и кричать "Бить Хачикаф плохо. Это фашизм! Фашизм это плохо!" и тут же получать по харе от какого-нибудь Армэна Армяняна и его банды?
 

Zeberdi

Гость города
#15
"Поясню,что это не партия и не секта.....это общественная организация!
Каждый из вас сможет стать лидером!!!" (ц)*Stasia*

прямо макдональдс какой-то...от басбоя к старшему менеджеру!
 

salewa

Житель окраин
#16
Интересно и кто в нашем городе будет главный комиссар ?и как он будет проводить акции антифа в городе где каждый нормальны русский не питает любви к чернозадым "братьям"?а к армавирским нашим хочу обратиться нужны советы обращайтесь за помощью . Я знаком с костяком идеологического направления вашего движения . До сих пор общаюсь с ребятами которые умеют красиво убеждать толпу и красиво продавать чужое мнение за деньги . Да именно так чужие слова они говорят как свои и получают за это зарплаты . При этом в них совсем нет больного патриотизма а есть лишь здоровое желание заработать . Возможно кому то из вас когда нибудь доведеться пообщаться с этими идейными вдохновителями . Я не назову не одного имени,эти люди находятся в самой верхушки вашей иерархии. Рыба гниет с головы ,особенно если это уже изначально больная рыба :-). Есть вопросы пишете в асю298613957. да и не надо так сильно боятся америки . Америка далеко а всякая нечисть ходит по улицам вашего города .
 

Tod

Житель окраин
#17
kimon Дураков не переубидиш ВСЕ"!
Velesa Боевого Антифа нет. А что про наших скинов армавирских это смех ВСЕ!
Expert С табой в асе погаварю.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#20
краткая справка: слово "переубедишь" пишется с мягким знаком на конце и с буквой е в корне О.о

какой йа молодец=))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.