""НАШИ""

  • Автор темы Родина
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Freeze

Guest
#61
Взяли малолетку 17 тилет который выглялит на все 20,послали в магазин за бухлом ,а потом стали у магазина с плакатами.после чего вышел хозяин всех экономов набил морду и отобрал кассету и ничего ему за это не будет потому что городом правят торгаши во главе с директором рынка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
509 как всегда в точку :) У нас взгляды сходятся на все 100 :) МАЛАДЦА :)
Наших в топку. Пусть подтирают носы чебурашкам.
 

uaMpA3b

Гость города
#64
Tod еле разобрал твое предложение%)нет, я не быдло=))))...насчет проблем в семье, я не имел ввиду неполные семьи, я имел ввиду неработающих или пьющих родителей...вот именно из за такого ребенок уходит на улицу и становится быдлом.

Чувак, тебе навешали лапши, а ты в нее веришь просто
 

kimon

Гость города
#65
Да на счет кадров сейчас все только и кричат что реально одни юристы и экономисты ,хотя реально толковых людей практически нет. Если революцию в стране будут вершить такие как вы то да тогда кто то и поставит пистолет к виску а кто то попросту умрет от смеха)
Родина Не Иван ли тебя зовут?

Вот на последок позабавтесь)))
http://www.youtube.com/watch?v=Xgw0_3jxUPc
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#66
почитал и акуел мальца...
во-первых - кем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спонсируется организация - вы, простые люди, и простые участники движения - НЕ узнаете. сказать могут что угодно, теперь вопрос - как вы ПРОВЕРИТЕ действительно ли это правда?

во-вторых - какая там у нас революция готовится? если можно поподробней - кто/как/зачем - т.е. объясните кто эту революцию собирается совершить и что после этого изменится.
простыми словами на примере Украины. пришли к власти *цензура*и не поделившие власть и до сих пор грызуться.
у нас я такого не наблюдаю почему-то. у нас и так *цензура*ов хватает =)
уж скорей я поверю в национальную революцию с лозунгами типа "чемодан-вокзал-израиль(варьируемо)".
*бл*дь, как вседа написал всё сумбурно :) надеюсь поймёте))*

в-третьих - не пойму своим мозгом как с подписью punks not dead можно верить проправительственной партии. не догоняю ни разу. вообще т.е. не сходится у меня никак.
все панки патриоты?
если взять панков которые панки типа Сида Вишеза - ни разу не были они патриотами...
если взять панков которые в 80-е годы в США - не помню песен прославляющих власть или там президента, хз =)

ну лан, это не моё уже дело %)

имхо
 

uaMpA3b

Гость города
#67
закроите пожалуйста тему!
все давно уже поняли что к чему и кто за всем этим стоит!
 

Tod

Житель окраин
#69
Santoz Ты читай внимательно что написано а потов возражай что то ваще!Ты правильно скозал что это не твое дело вот и заткнись! Что ты знаиш о панках и патриотах.
 

Tod

Житель окраин
#70
uaMpA3b Ты вопще умник Явно знаиш кому лопшу навешали а кому нет ДА!.
У тебя И воопше У ВАС ВСЕХ самая крутая позиция сидеть ниче не делать и все критиковать и обсерать!!!!!!!!!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#71
Tod, и о тех и о других немало)
кстати я ничего не обсирал) просто задал вопросы, на которые хотел бы получить ответы)
 

Tod

Житель окраин
#72
kimon Запомни такие какк ты и та партия и позиция некогда непридет к власти ни не что неизменит. И пистолеты вам нужны потомушто вы безпомошны. Только остается вон через нет умничить ))))) ХА ХА ХА
 

Tod

Житель окраин
#73
SantozМожет у тебя мозг Маленький раз ты недогоняиш что некоторые люди любят свою страну.
 

uaMpA3b

Гость города
#74
никуя не понял %)
мля йа не сижу и не умничаю, я вобще то огласил свою точку зрения >_>
 

kimon

Гость города
#76
Такие как мы это кто?Та партия это какая?Пистолет?
УМник запомни я не состою ни в какой партии и тем более движение я свободный человек и вокруг меня есть еще куча таких же людей гораздо сильнее вас т.к не поддаются подобного рода движениям

Tod где ты учишься?

p.s оружие не ношу))
 
H

Hitachi

Guest
#78
Движение "НАШИ" - Вы гавнари вы все обосрыши которые тупо ходите на акций и толку от вас 0 !!Занимаетесь тупизмом и дебилизмом кому нужны , да нах вы кому нужны!! Обосрыши!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.