Макияж и женщина, как лучше?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Отрадненской "Примой" вообще травят всех,кто против России выступает!

и от темы мы не отвлеклись,даже наоборот!
Я по случаю как-то бывал в ресторанах нашего кишлака и наблюдал именно такой тип макияжа,который используют репатриантки.
Дамы томно сидели за чашечкой кофе,трепетно вслушивались в диалоги окружающих о ликвидности Кубанской семачки и шрота,то и дело выскакивали в WC с целью поправить боевой расскрас Апачи и в конце вечера куда-то удалялись вон,дальше от суеты грубого мира...
Оказывается все уезжали в Женеву!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
в нашем городе существует два вида макияжа: до замужества и после.
первый вариант это макияж с утра, на скорую руку реставрированный, после ночи в "Досуге
второй вариант - "еле заметный близкий к натуральному". Перевод - засаленные волосы в пучок, синие круги под глазами, ногти наполовину крашенные, наполовину уже выросли, халат и джинсы с балетками на все случаи жизни.
лучше всего выглядят разведённые женщины.
 

Эльза

Житель окраин
#63
[quote name='Арнольд' timestamp='1316281558' post='465102']
в нашем городе существует два вида макияжа: до замужества и после.
первый вариант это макияж с утра, на скорую руку реставрированный, после ночи в "Досуге
второй вариант - "еле заметный близкий к натуральному". Перевод - засаленные волосы в пучок, синие круги под глазами, ногти наполовину крашенные, наполовину уже выросли, халат и джинсы с балетками на все случаи жизни.
лучше всего выглядят разведённые женщины.
[/quote]

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Суппер))))
 
#64
[quote name='Арнольд' timestamp='1316281558' post='465102']
в нашем городе существует два вида макияжа: до замужества и после.
первый вариант это макияж с утра, на скорую руку реставрированный, после ночи в "Досуге
второй вариант - "еле заметный близкий к натуральному". Перевод - засаленные волосы в пучок, синие круги под глазами, ногти наполовину крашенные, наполовину уже выросли, халат и джинсы с балетками на все случаи жизни.
лучше всего выглядят разведённые женщины.
[/quote]
до жего ж Арнольда жалко....

Где вы живете глубокоуважаемый? В кишлаке, колхозе, ауле, хуторе? Хотя, нет, ведь в джинсах с балетками неудобно навоз сгр*цензура* и баранов выгуливать, балетки, извините, застревать везде будут. А Досуг, как заведение, вроде армавирская достопримечательность. Тогда просто печальная судьба.. сплошная боль и трагедия - страшные тетки, обезображенные семейной жизнью и незамужние девушки (или телки?) сплошь свиноты и неряхи... Поскольку разведенные бывают разных возрастов, то вам видимо, те которые "за и после 40" нравятся, деточки выросли, жизнь налаженна, зарплата стабильно раз в месяц (хотя может и бизнесменши со свободным налом фигурируют), то бишь есть время и деньги сходить сделать липосакцию (отсосать второй подбородок и живот), лазерную депиляцию волос на ногах, губы типа Джоли забахать... чё там ещё? а морщины с мешками под глазами на лоб натянуть.. лепота, страшна сила!



а почему цензура на слове сгр*цензура* выскочила? :) это же нормальный русский глагол, образованный от "грести" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
если вам меня жалко то можете деньгами помочь, одежду осеннюю тоже возьму
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
В форуме постепенно,под чужими никами возникают прошлогодние личности,отчаянно ху.я.с.осущие всё вокруг почем зря!
Нос вам может в досуге и не поправят....
НО
Просите и обрящите!
Есть только один вопрос,прямиком к гр.Селезневой: смена пола-это провокация,или схема самозащиты?
Тут ведь народ ушлый,знаю персонально некоторых личностей.которые при встрече могут не смотря на гендерные различия влындить промеж(на ваш выбор) скупо смочив окончания тела редкой слюною...
 

Эльза

Житель окраин
#67
[quote name='Алиса Селезнёва' timestamp='1316346438' post='465222']
до жего ж Арнольда жалко....

Поскольку разведенные бывают разных возрастов, то вам видимо, те которые "за и после 40" нравятся, деточки выросли, жизнь налаженна, зарплата стабильно раз в месяц (хотя может и бизнесменши со свободным налом фигурируют), то бишь есть время и деньги сходить сделать липосакцию (отсосать второй подбородок и живот), лазерную депиляцию волос на ногах, губы типа Джоли забахать... чё там ещё? а морщины с мешками под глазами на лоб натянуть.. лепота, страшна сила!



а почему цензура на слове сгр*цензура* выскочила? :) это же нормальный русский глагол, образованный от "грести" :)
[/quote]

Наверное цензура что-то от вас такое ожидает уже))


Я хочу заступиться за тех дам, которым 40 и больше. Вы знаете, Алиса Селезнева, у моей мамы такие подруги ухоженные и красивые, что они дадут фору любой молодой девчонке. Я у них учусь всему, например, как правильно выбрать одежду. Потому что они уже опытные во всем и в макияже в том числе, и не красят свои волосы в голубой, как глупые мальвины, и не раскрашивают себе щеки, как Марфушенька-душенька))

Вам же тоже будет 40. Зачем же Вы так о своем будущем негативно, оно Вам не простит этого.
 
#68
Я полностью согласна с Эльзой.Что за странное мнение,что если исполнилось 40,значит женщина на себе должна поставить крест?И что нужно перестать делать?Красиво одеваться,краситься,пользоваться парфюмом?Может еще мыться перестать?Ну чтоб ВООБЩЕ жесть была.А что,40 же уже!Женщина должна быть женщиной в любом возрасте!Слышала бы вас моя мама... Она настолько хорошо выглядит(потому что ухаживает за собой)что ей дают не больше 36.Все мои подружки от нее в восторге.Если женщина хорошо выглядит,это не означает,что ее внешность-результат пластических хирургов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Давайте фото мам в топик!
Но не советую мамам потом читать,ибо уровень суицида у гражданок возрастной группы после 40 лет по прежнему стабилен....

p.s.нет ничего отвратительней попыток убежать от старости
 
#70
от старости сколько не убегай,все попытки будут тщетны. А вот когда дамы в возрасте одевают молодежную одежду,вот это иногда бывает жесть. Однажды видела женщину "в возрасте"в прозрачной футболке.Бюсгалтер был виден очень хорошо,как и грудь с дикими растяжками. А совсем недавно не постесняюсь этого слова-бабушка!шла в коротких шортах и на высоком каблуке!!!Эта картина потом у меня весь день стояла перед глазами.Это слабо похоже на бег от старости,а вот на полнейшее отсутствие вкуса-это да.Чувсто стиля и вкуса присуще не каждому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Пойду утоплюсь...это же надо: за неделю в одном форуме просто наплыв стильных,умных,элегантных и гламурных
То бабки на каблуках мерещатся,то в Женеве проводят все уикенды...
Б.лять-не Армавир,а тестовая площадка для кутюр.
Что вишь не сделаешь и не скажешь ради кило трусов?
 
С

Счастье_снова_в_модЕ

Guest
#72
Позволю себе реплику в теме: в большей части косметических средств есть компоненты ухаживающего, тонизирующего и даже лечебного действия. Для женщин это порой просто необходимо, но я не совсем понимаю тех, кто делает раскраску очень заметной :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
ответ прост: чем ярче утром боевой раскрас,тем больше шанс что вечером влындят! (закон кубано-индейских племен)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Тантрические практики делать из себя королев любыми методами благополучно добрались в Армавир еще в конце 19 века.
И до сих пор остаются самой изящной из простых афер для двужопых крогодилов форума.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Судя по такому разбросу лиц,я так чувствую что у меня есть дома телеканал специализированный,который постоянно после 12 ночи показывает корокометражки о нелегкой сексуальной жизни членов вашей семьи...
 
#79
Уважаемый Муслим.Вот как не стыдно?Вроде выходец из хорошей семьи,сын художника.А так грубите девушке.Или на этом сайте принято всех зарегестрировавшихся называть "двужопыми крокодилами"?Так вот сразу,ни имя ни спросив,ни узнав реальных форм пишущего?Вы производили впечатление воспитанного человека.Это не так?