Макияж и женщина, как лучше?

evgenica

Гость города
#41
[quote name='Sonya' timestamp='1126380895' post='131310']
Слушайте, дифченки, а какую косметику вы предпочитаете? Дешевую с базара, или фирменныю, заказанную по каталогам или купленную в фирменом магазине? И еще хотела спросить, как в относитесь к косметике "Мэри Кей"?
[/quote]
Мэри Кей, самое лучшее что есть на нашем рынке. Пользуюсь ей полностью, являюсь консультантом, и очень довольна, как сама так и моя мама. а мама так в особенности т.к. антивозрастная программа у них самая лучшая. Фирменную у нас нигде не найдешь, говорите мне что хотите, но я сама торгую косметику и на нашем рынке нет настоящей фирменной косметики. А Мэри Кей, я точно знаю это фирма. качество и гарантия. в отличие, допустим от орифлем, которую днем с огнем не сыщешь швейцарскую, а все какие то другие страны лепят.
 

Кошечка

Гость города
#43
Всегда нравилась фраза "женщина должна подчеркивать свою красоту легкой косметикой". Крашусь всегда, когда иду на работу. Не признаю тех барышень, которые едут через весь город на работу ненакрашенные и прибегают и давай при всех наводить марафет. К чему? По-поводу косметики - все по средствам. Можно пользоваться как оригинальной французской, а можно и старыми добрыми народными масками и кремами черный жемчуг, кому что подходит, иль кто на что заработал.
Но по-моему сейчас барышни особо косметикой не злоупотребляют, в моде естественная красота. Давно не видела раскрашенных индейцев)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Нам на пары вообще нельзя было приходить не накрашенным))) а когда мы посетили славный город Ставрополь - оказались и краше и умнее тамошних отличниц)))) Еще вспомнились слова одной женщины "Выходить на улицу без макияжа - все равно, что в ночнушке!))"
 

asolt

Гость города
#45
:lol:НУ ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ВСЯ КОСМЕТИКА ИЗ КИТАЯ....ТО  В ЗРЕЛОМ ВОЗВРАСТЕ , У НАШИХ ДЕВУШЕК, ОТ ТАКОЙ КОСМЕТИКИ, БУДЕТ НЕ ЛИЦО, А СМОРЩЕННАЯ ГРУША!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='asolt' timestamp='1307895244' post='452533']
:lol:НУ ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ВСЯ КОСМЕТИКА ИЗ КИТАЯ....ТО В ЗРЕЛОМ ВОЗВРАСТЕ , У НАШИХ ДЕВУШЕК, ОТ ТАКОЙ КОСМЕТИКИ, БУДЕТ НЕ ЛИЦО, А СМОРЩЕННАЯ ГРУША!
[/quote]

в зрелом возрасте и так у всех лицо как сморщенная груша и от этого никуда не денешься, хотя мне вчера снова дали 22 (приятно))))). ну и лицо у меня далеко еще пока не сморщенная груша при моих 27))))

[quote name='asolt' timestamp='1307895244' post='452533']
:lol:НУ ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ВСЯ КОСМЕТИКА ИЗ КИТАЯ....ТО В ЗРЕЛОМ ВОЗВРАСТЕ , У НАШИХ ДЕВУШЕК, ОТ ТАКОЙ КОСМЕТИКИ, БУДЕТ НЕ ЛИЦО, А СМОРЩЕННАЯ ГРУША!
[/quote]

в зрелом возрасте и так у всех лицо как сморщенная груша и от этого никуда не денешься, хотя мне вчера снова дали 22 (приятно))))). ну и лицо у меня далеко еще пока не сморщенная груша при моих 27))))
 

ViTaMiNkA

Гость города
#48
Макияж должен быть наиболее незаметным, так сказать ближе к естесственному.Вот тогда Супер смотрится!!!!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#49
Это смотря для чего макияж.
И естественный, и вечерний, и специальный уместен тогда, когда уместен :)
 

Эльза

Житель окраин
#51
Во всех городах мира, наших " сильно накрашенных" девушек принимают за девиц легкого поведения. На взгляд прохожего. Почему то к сильно накрашенному лицу частенько прилагается длиннющая шпилька, сильно обтянутая попа в юбке мини-мини и декольте с вываливающейся грудью . Красивые девчонки, а портят себя всем этим. Тенденция однако)) Но с другой стороны, в Европе на улицах, вы обязательно отметите взглядом самую яркую женщину среди серо-одетой массы, это будет русская женщина, ухоженная и нарядная.
 

Эльза

Житель окраин
#53
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316267202' post='465062']
В каких именно странах вы сударыня сделали лично эти замечания?
[/quote]




Я сделала лично этот вывод по тем городам, где я бываю)) В моих словах нет ссылки на: "одна баба сказала". Чаще всего я бываю в Женеве)) Турцию и Египет уже не берем, там наших просто и лаконично, как под рентгеном Наташами называют)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Да...судя по сведениям викиликс Швейцария наводнена накрашенными Россиянками с вываливающимися грудями.
Тоесть не только мозги утекают в благополучную и сытую Европу,но и отечественная сиська(так презренно не котируемая на международном рынке сисек)
 

Эльза

Житель окраин
#55
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316270556' post='465068']
Да...судя по сведениям викиликс Швейцария наводнена накрашенными Россиянками с вываливающимися грудями.
Тоесть не только мозги утекают в благополучную и сытую Европу,но и отечественная сиська(так презренно не котируемая на международном рынке сисек)
[/quote]

Нет.

И вообще, одно высказывание не следует из другого, судя по сведениям. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
это ваши высказывания не следуют один из другого по принципам логики,а у Викиликс все четко собрано и систематизировано!
 

Эльза

Житель окраин
#57
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316276871' post='465087']
это ваши высказывания не следуют один из другого по принципам логики,а у Викиликс все четко собрано и систематизировано!
[/quote]

какой-то бред получился.


Нет. Ненаводнены. Приезжие из России проездом в Женеве, сильно отличаются от приезжих из России, постоянно проживающих в Женеве. Как то так)))

Обстановка влияет)))Многие без макияжа в первой половине дня, с чистыми волосами, ухоженными ногтями и без заморочек на прикид)))

Женская тема, да?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Я не бывал в Женеве..я вообще кроме как в Новокубанске не бывал нигде.
Но я очень стал переживать!
А вдруг и правда наши женщины такие стремные и являются психоневрологическими раздражителями для всего мира?
Хорошо все-таки что есть ты,который все это видел,понимает и выглядит в этом кишлаке абсолютно белой вороной...

p.s. Бывал еще в Отрадной,говорят там водятся кентавры..
 

Эльза

Житель окраин
#59
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316277538' post='465092']
Я не бывал в Женеве..я вообще кроме как в Новокубанске не бывал нигде.
Но я очень стал переживать!
А вдруг и правда наши женщины такие стремные и являются психоневрологическими раздражителями для всего мира?
Хорошо все-таки что есть ты,который все это видел,понимает и выглядит в этом кишлаке абсолютно белой вороной...

p.s. Бывал еще в Отрадной,говорят там водятся кентавры..
[/quote]

Ну вот видишь, как тебе повезло)) А я вот ни разу не была в Новокубанске))

И ты мне многое можешь рассказать про свой родной город B) :rolleyes: ))

Однако, мы отвлеклись от темы. Ты, Муслим, постоянно сходишь с темы и меня за собой увлекаешь))

Извините, модераторы :unsure: ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
То Муслим Магомаев: Как, вы бывали в Отрадном?! Отрадненские девушки - самые красивые в мире. Макияж у них что надо.
И "Приму" отрадненскую курит сама королева Дании.