Макияж и женщина, как лучше?

Alina

Гость города
#21
VmeruUmnaYA у меня тож бывает....приходишь и сил нет смыть туш...
спать с макияжем...это чуть ли не перед сном поправить и нарисовать свой фейс...чтобы как кто то уже выше сказал с утра их узнали...
у таких дам практикуется ещё один вариант - заводится будильник ни свет ни заря...и пока милый тихо посапывае и видит сны - дамы быстренько рисуют себе лицо...
 

Sonya

Гость города
#22
Дефченки..... в таких случаях пользуйтесь тока качественной тушью, а то рискуете все свои красивые ресницы утром на подушке обнаружить :))
 

Dimapolius

Житель города
#24
AntiDimapolius гюльчатай чтоб мы знали насколько вы стараетесь вы хоть фотку пришлите...=)
 

Sonya

Гость города
#26
Слушайте, дифченки, а какую косметику вы предпочитаете? Дешевую с базара, или фирменныю, заказанную по каталогам или купленную в фирменом магазине? И еще хотела спросить, как в относитесь к косметике "Мэри Кей"?
 

Maxima

Гость города
#27
Я сколько ни пробовала, всёже доверяю рекламе :)
Хотя сама мало когда ей пользуюсь, а что связанно с сетевым маркетингом магко говоря- не очень, на мой взгляд.
 

212

Гость города
#28
Что бы тут ни говорили, ГРАМОТНО сделанный макияж всегда подчеркнет достоинства и скроет недостатки… При этом он универсален и смотрится совершенно естественно в любое время суток…
В том числе и на пляже… :p Хотя там на другое сначала смотрят, как ни крути!..:p
Вечерний должен прежде всего сочетаться с одеждой… И чтобы не переборщить и не выглядеть вызывающе, лучше делать акцент на что-то одно… Либо на глаза, либо на губы…
Краситься или нет – каждая девушка решает сама, и никто не в праве запрещать ей это или, наоборот, заставлять…
А вот брови, кожа, волосы и ногти (светло-розоый лак + французский маникюр = супер!) ВСЕГДА должны быть в порядке!.. :D
 

212

Гость города
#29
«Mary Kay»… Смотря какие средства, скажем, тональники там очень жирные и никак не подходят для моей кожи, помады беспонтовые, а вот тени приятные и качественные…
Неплохие средства по уходу за кожей есть в профессиональной линии «Janssen»…
Из декоративки мне нравится «Bourjois», «LacVert», «PUPA», кое-что из «Avon», «Pharma»…
 

ГITLER-АКА

Гость города
#34
Ещё древние говорили: -"Женщину себе надо выбирать после бани" и знаете... работает! Ни одна моя звезда после бани хуже не становилась, даж наоборот что-то необременительное в личике появлялось... симпатишное... А вообще тема типа _"А как вы воду в ступе толчете?" Забери у вас косметику вы же передохните... заняться будет решительно нечем... и тогда прощай остатки здравого смысла в неналакированных головушках )))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Цель мейкапа - подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Косметика должна быть качественной, и в меру, тогда без проблем. Всё просто - знай технику употребления декоративной косметики - всё будет ок. :364:
 

Poisoned_Vanila

Гость города
#36
Ответ: Макияж и женщина, как лучше?

Я за естесственную красоту обеими руками!! Но далеко не все девушки могут похвастаться непроблемной кожей и прочей красотой, поэтому в этом случае я думаю можно воспользоваться косметикой, кожу увлажнить и прочее, но думаю при этом должно у девушек сохраняться чувство умеренности а не размалевывать себя как фарфоровую куклу!!!! Потому главное их стремление быть красивыми, значит нужно понять, что делает твое лицо неповторимым и очаровательным и подчеркнуть это!!!!
 

Sweetangel

Гость города
#37
Практически не употребляю,в смысле макияж!Так только реснички,да губки подкрасить!Считаю,что природа не дура и знала,что создавала!:359:
 

Maxima

Гость города
#39
С декоративной косметикой не дружу, сколько ни пробовала - какаято "б" получаюсь, уж лудше ухоженной кожи быть ничего не может, зачем скрывать? Надо лечить.. Масочки всякие там, чаще умывать лицо. . . А вобще мне нравится что больше 18 мне не дают.
 

ritbel

Житель окраин
#40
Если сравнивать девушку с макияжем или без, то конечно же первая превзойдет. Ведь главное не яркая помада или тени, а ухоженность. Макияж-это средство подчеркнуть свою красоту, индивидуальность. А вот насчет мужской декоративной косметики(например, та же помада для губ), думаю, это не лучшая идея..Я понимаю мужской маникюр(с прозрачным лаком или полировкой), крема, парфюмерию.. а декоративная косметика -это черезчур.