Кубок УЕФА

stud

Гость города
#81
похоже Краснодарк становится самым удачным домашным стадионом за последние лет 20

2 важные игры - 2 победы
 

stud

Гость города
#84
Возможно РФЛ все таки обратит внимание теперь на кубанскую землю, поддержка у нас колосальная, а москали *цензура*и, после забитых голов начали брасать питарды на поле, подожгли кресло, кумар страшный стоял. А потом еще успели на краснодарцев нарваться, короче некоторых в вагоны просто грузили
 

Hymen

Житель города
#85
были бы везде стадионы, типа черкизовского... тогда в Москве играли бы значительно меньше...

stud, *цензура*ов везде хватает... просто в Москве многие уже пресыщены футбольными зрелищами... из-за этого и возникают неприятности... если бы в Краснодаре регулярно проводились матчи, типа ЦСКА - Бенфика, то и там проблемы бы появились...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#86
Если ЦСКА хотя бы сыграет в гостях вничью, то в сезоне 2006-2007 Россия будеть иметь 2 клуба в Лиге чемпионов
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#88
Я тоже был, хотя немного неожиданно.

Матч средний. Опасных моментов немного было.

Я домой в 4 ночи попал
 

IksStrIm

Гость города
#90
ура! матч 1/8 финала Кубка УЕФА ЦСКА-Партизан состоится в Краснодаре 17 марта! порвём сербов..!?
 

Hymen

Житель города
#93
везёт армейцам в этом году... противники не особо сильные... по крайней мере, слабее Партизана сейчас никого в Кубке не вижу...
 

IksStrIm

Гость города
#94
я стал замечать, что российским командам вообще везёт в последнее время с жеребьёвкой: и сборной и клубам!
 

IksStrIm

Гость города
#95
очередной матч в Краснодаре закончился попедой! Следующий оринтировочно намечается на 6 октября! надеюсь опять поехать!
Пока результаты впечатляют 8-0 по сумме 3 матчей
 

RaGnoR

Житель окраин
#97
Вот это уже опасней. Но всё равно, я бы не сказал, что Осер сложный соперник.
Выграть всегда можно..
 

slava

Гость города
#99
Море лосьона,Волна за Волной,
"Бенфику" и сербов сравняли с землей!
Знает Тайга,Центр и Запад Европы,
Что МЫ Россию подняли из ЖОПЫ!
 

IksStrIm

Гость города
slava, хотя я коней ненавижу, но всё таки благодарю за то, что привезли футбол в Краснодар!