Кубок УЕФА

Micould

Житель окраин
FLCL, согласен, монкунианцы рулят! Я еще на четвертьфинальной стадии писал что они победят!!
 

Echo

Житель окраин
В Финале сошлись две равные команды. Немного повезло Манчестеру. А я в этом финале болел за Россию. И приятно что и Блаттер и Платини признали проведение образцово показательным

ЗЫ: Мутко не *цензура*, что-то умеет ;-)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Соскучился конечно по футболу уже.
В общем сейчас посмотрел матч Астон Вилла - ЦСКА. В общем не плохая игра, ЦСКА конечно нужно ещё набрать форму, но ничья на выезде неплохой результат. За Зенит кстати тоже рад, что выиграли дома, правда пропущенный матч дома, не очень хорошо, на выезде будет тяжело. Но в наши клубы в Европе я верю.
 

Ischtar

Гость города
Телеканал Спорт порадовал трансляцией матча Шахтер - Тоттенхэм... Первый тайм был по традиции скучноват, но с лихвой возмещен вторым. Удивил Селезнев, как говорится, пришел, увидел, победил...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Дада. Шахтёр порадовал. Интересно будет посмотреть на матч ЦСКА - Шахтёр в следующей стадии турнира, если они конечно пройдут дальше. (кто забыл, то именно победители встреч Астон Вилла - ЦСКА и Тоттенхем - Шахтёр будут встречаться в 1/8 финала друг с другом)
 

Ischtar

Гость города
До матча ЦСКА - Астон Вилла полчаса. Сердечко замирает от предвкушения, пиво стынет в холодильнике, красота... Ждем, ждем, ждем!!!
 

Ischtar

Гость города
2:0 ДА! Мы это сделали! Результат ожидаемый, но от этого не менее приятный.

2:0 ДА! Мы это сделали! Результат ожидаемый, но от этого не менее приятный.
 

Hymen

Житель города
что с прогнозами в следующем раунде, господа??
рискну нагадать проход обеих наших команд... не без возни, но всё же...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Вот уж позорище было. Кр. Советов - Сент-Патрикс (Ирландия) 3-2 первый матч 0-1. И все. У России осталось из 6-ти стартовавших команд всего 4. Кто будет набирать рейтинговые очки в таблицу коэффициентов УЕФА??? Наверное Амкар!

Смотря предыдущее сообщение про Шахтер стоит заметить, что и он прекратил свое выступление в еврокубках, не обыграв скромную Румынскую команду...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотря предыдущее сообщение про Шахтер стоит заметить, что и он прекратил свое выступление в еврокубках, не обыграв скромную Румынскую команду...
Выступали вторым составом наскольео я понял по www.championat.ru

А за "крылышек" обидно, выигрывали 3 - 0 по ходу матча и один гол сами себе забили.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
да, действительно 5 (а то ранее писали, что проигравший вылетат вообще)

"Амкар" - "Фулхэм" (Англия),
"Динамо" – ЦСКА, София, Болгария
"Зенит" – "Насионал" (Португалия).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотря предыдущее сообщение про Шахтер стоит заметить, что и он прекратил свое выступление в еврокубках, не обыграв скромную Румынскую команду...
Кстати, Шахтёр не вылетел, Суперкубок УЕФА это всё же еврокубок....

"Спаренные матчи 4-го отборочного раунда Лиги Европы назначены на 20 и 27 августа 2009 года. Однако в связи с тем, что "Шахтер" на правах действующего обладателя Кубка УЕФА 28 августа в Монако будет играть с "Барселоной" за Суперкубок УЕФА, для дончан было сделано исключение, передает официальный сайт УЕФА. Вне зависимости от соперника и порядка домашней и выездной встреч "Шахтер" проведет ответный матч 25 августа не позднее 18:00 по европейскому времени. 38 победителей раунда плей-офф Лиги Европы и десять неудачников раунда плей-офф Лиги чемпионов составят 48 участников группового этапа."
 

IksStrIm

Гость города
ребят, Шахтёр вылетел из ЛЧ, но продолжит выступления в квалифае Лиги Европы
"Шахтёр" (Украина) - "Сивасспор" (Турция)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Согласен, так будет точнее...

Но стоит обратить внимание. что я говорил об еврокубках, отвечая на это сообщение:

Смотря предыдущее сообщение про Шахтер стоит заметить, что и он прекратил свое выступление в еврокубках, не обыграв скромную Румынскую команду...