Кубок УЕФА

Hymen

Житель города
#61
легионеров хохлы набрали... хороших... не то, что наши: хрени всякой накупят... а потом сваливают всё на тренеров, менеджеров... скоро болельщиков упрекать начнут...
 

Хулиганка

Гость города
#62
Hymen, скоро болельщиков покупать начнут )) Такая концовка к твоему такому возмущенному сообщению больше подходит ))
 

Hymen

Житель города
#63
Хулиганка, я не возмущаюсь... пытаюсь дать понять, кто всё же мутит и без того дохлый российский футбол...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#64
А матч ЦСКА - Бенфика пройдет 17 февраля в Краснодаре.

Все на выезд
 

Hymen

Житель города
#65
думаю, в худшем случае будет ничья... а в лучшем - 2:0 в пользу армейцев...
 

IksStrIm

Гость города
#68
я брал за 400, так и отдам. Просто меня подвели с билетами, я взял пацанам три билета, а они в последний момент отказались!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#69
я еще не совсем собрался. Билеты знакомый пообещал взять, а я торможу пока не знаю, поеду или нет. А то щас возьму, и пролечу.
Если чё буду иметь тебя в виду.
 

Hymen

Житель города
#70
мой окончательный прогноз - 2:1... это на матч ЦСКА - Бенфика... у кого-нибудь другие варианты есть??
 

stud

Гость города
#74
Это не недооценка, а здоровый пессимизм. Надо реально смотреть на положение дел

Кстати на счет тотализатора, в нем не участвовал, но на пятихатку поспорил,что ЦСКА по итогам 2-х матчей проиграет
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#75
В том же тотализаторе коэффициент на проход Бенфики 1,7, на проход ЦСКА 2,0
 

stud

Гость города
#76
все сегодня сами узнаем. Если не удастся сегодня выиграть или сыграть вничью, там армейцы ничего не смогут сделать, это не Локомотив
 

Hymen

Житель города
#77
ReNeGaDe, я предпочитаю на наших не ставить... ))

stud, пессимизм твой тебя в минус вгонит... рискуешь приграть свои пять сотен... конечно, посмотрим, как фишка ляжет...
 

stud

Гость города
#79
просто здорово! слов нет. Армейцы сыграли как и должны, а вот Бенфика сама на себя похожа небыла. Такое ощущение как будто был матч с краснодарской "Кубанью". Но это ни сколько не далет победу ЦСКА случайной.

На счет минуса. Ну я бы не спорил если бы это были последние деньги, а проиграть не так страшно, тем более что за 2 года такого своебразного такого тотализатора выиграл более 2-х штук.

Кроме того, это еще не конец - впереди Лиссабон
 

Hymen

Житель города
#80
stud, тренер Бенфики за домашний матч больше беспокоится... а нашим достаточно на ничью откатать... а если ещё и гол забьём... ну, сам понимаешь...