Кубок УЕФА

Spartacus

Житель города
#21
Если бы был просто пеналти без карточки, то думаю Валенсия апелляцию не стала бы подавать!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#22
Валенсия???

Ну и толку с апелляции Марселя. Может судью на пару матчей дисквалифицируют. А результат-то останется
 

Hymen

Житель города
#23
ни хрена с судьёй не будет... да и в целом все понимают, что Валенсия сильней... Марсель так для поддержания репутации игру затеил... как все и делают в подобных случаях...
 

Spartacus

Житель города
#25
Да и тем более Коллине, если бы ему не доверяли, то на такие матчи не ставили!

Помните какой пеналти он дал на Евро 2000 в матче Голландия-Чехия?
 

Spartacus

Житель города
#27
Я его запомнил чуть раньше, он у меня в энциклопедии на всю страницу нарисован, такие лысые морды не забываются!
 

Hymen

Житель города
#28
причём... полностю лысые... интересно, это у него от чего... ни бровей... ни ресниц...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#29
Итак новый формат кубка УЕФА

1-й отборочный раунд - 50 команд (среди них Ильечевец (Украина), Динамо (Тбилиси)...

2-й отборочный раунд - 25 победителей 1-го раунда + 39 команд, среди которых Терек, Зенит, Рубин.

1-й раунд (уже не отборочный)

32 победителя 2-го раунда + 29 команд (таких как Лацио, Парма, Удинезе, Сарагоса, Севилья, Ньюкасл, Штутгарт, Осер, Бешикташ...) + 3 победителя кубка интертото + 16 неудачников 3-го предварительного раунда Лиги Чемпионов = итого 80 команд.

В интертото за Россию выступают Шинник и Спартак.

Спартак седодня дома обыграл Каиен-Инград (Хорватия) 4-1
Шинник на выезде тоже обыграл Теплице (Словакия) 2-1

В случае победы по сумме 2-х матчей нашим командам надо еще одолеть по 3 соперника.

После 1-го раунда останется 40 команд.
Они образуют 8 групп по 5 команд. Игры в группах идут в один круг. (2 - дома и 2 в гостях). Из групп выходят по 3 команды (это получается 24) + 8 команд, занявших 3 места в групповом турнире Лиги Чемпионов = 32 - дальше навылет...
 

Spartacus

Житель города
#30
А также в первом круге Спартак одолел эстонский Атлантас 2:0, а второй матч проиграл 1:0, думаю что с таким соперником счёт должен быть покрупнее!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#31
Так, Шинник уже, можно сказать отыгрался на европейской арене. (Шинник-Лейриа (Португалия) 1-4), Спартак еще поборется (Вильярреал - Спартак 1-0).

Даже хорошо, что Шинник проиграл. Представить, что выиграет он интертото, и этим увеличит число наших команд в в европе, а значит уменьшит коэффициент России. (Считается: кол-во набранных очков/Кол-во команд)
 

Spartacus

Житель города
#32
Что-то мне не верится, что Шинник вторым составом может выиграть Интертото, вот Спартак первым с трудом отыгрывает отдельные матчи, как бы он и второй матч не проиграл Вильярреалу
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#33
Блин, Зенит проиграл. Эх, опять все команды повылетают после первых же раундов. Так скоро в еврокубках у России будет уже 3 команды
 

IksStrIm

Гость города
#37
Ну вот, во втором матче Зенит всё-таки отыгрался и прошёл дальше, так же и Терек идёт дальше, который и второй матч выиграл 1:0, а вот Рубин позорно проиграл дома 0:3 и тем самым бесславно закончил свои путешествия по Европе!
 

IksStrIm

Гость города
#39
Хулиганка, а чего ждать в 1 раунде?, Зенит будет играть с Цервеной Звездой, а Терек с Базелем