Кто за отделение Чечни от России?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Автор сообщения Mitya
С какого такого перепугу?
А вот с какого - некоторые утверждают, что там война:

Автор сообщения 509
в самом начале своего правления Путин призвал мочить террористов "в сортире". Итог - война в Чечне длится второй десяток лет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
У меня там пара контактов ещё с Иманго, ребята комьютеры продают, на прошлых выходных ездили южнее Грозного на природу с ночёвкой, я у них спрашиваю :"ну как обстановка?", ответ : "всё тихо, выстрелов не слышно".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
:-) Ты шутишь :-) Ну так возьми билет и поезжай, ну в командировку можно по обмену опытом на тему "Как вести интелектуальные войны" или просто в турпоездку.
Позвони в компьютерную фирму города Грозного, ага они постреливают в миномёт в обеденный перерыв :-) Называются они Эгида, директор Магомедов Апти его адрес (фирмы) и телефон г.Грозный, пр.Революции, 8, (8712) 22-23-06, нормальный парень, приедешь в гости шашлык в предгорье гарантирован из свежего барашка (не из тебя) :-)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Ну конечно нельзя!))) Притом в 2000 году в Чечне был проведён референдум с вопрос: "Хотите ли чтобы Чечня была в составе России или нет?". Результатов я не помню, но насколько вы видете Чечня сейчас с успехом находиться в составе России). Вообще я думаю если бы аналогичный референдум был бы проведён в других регионах России, то ответ был бы тоже однозначным).
 

JouS

Житель города
#10
Те, кто был за отделение Чечни, уже замочены в сортирах...
Не понятно только одно, как Президентом Чечни мог стать ТАКОЙ человек?..
 

Tod

Житель окраин
#11
если чечня отделится там такой пи...... начнется !!!

Бе руских им писец
 
#12
MityaНе загоняй в Грозном спокойно. Но днем. А в Ингушетии вообще п..ц. Знаю не от ребят. Сам ездил.
Metatron Что только Чечню отделим, давай и Калининград отдадим все отдадим. Или у тебя задача такая внедрение идеологии по раздаче земель, политых русской кровью?
 

509

Гость города
#13
Metatron, ничтожество трусливое, ты с какого перепоя решил своим гнилым умишком, что я за отделение Чечни от России? Чечня - составная часть России, неотделимая ни в коем случае.
Если бы ты был мужиком, за оскорбления выхватил бы по полной. Но ты трусливая баба, поэтому твой словесный понос остается поносом. А теперь продолжай разглагольствовать о жутком "грузиняке", о депортации и прочей ерунде. Трусу, то есть тебе, все к лицу, любая подлость - подвиг.
Прошу модератора принять меры к к данному "персонажу Метатрону" за клевету и оскорбления.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
509
Не получится к Metatronу ничего применить! Он на особом положении - в прошлый раз, в скандале Metatron vs Nic первый победил в легкую, хотя я на месте Рута даже рассматривать такие претензии не стал бы. С тех пор все модераторы стараются с ним не связываться, помятуя о том, что было с Ником.
 

deem

Administrator
Команда форума
#16
Да вообще с какой стати? Я даже постановки вопроса не понимаю. Почему тогда например не спросить кто за отделение камчатки или вообще свей сибири от России...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Автор сообщения Мирный человек
MityaНе загоняй в Грозном спокойно. Но днем. А в Ингушетии вообще п..ц. Знаю не от ребят. Сам ездил.
Metatron Что только Чечню отделим, давай и Калининград отдадим все отдадим. Или у тебя задача такая внедрение идеологии по раздаче земель, политых русской кровью?
Что у тебя с глазами? закрыты сальными волосами?

В теме стоит знак ВОПРОСА, предполагающий выяснить кто за это, а кто против. И ВСЕ.

Впрочем, еще хотелось бы по существу этого вопроса выяснить мнение человека, считающего, что Путин никого не замочил в сортире, и что в Чечне до сих пор во всю идет война. И заодно узнать его рекомендации Путину что делать с Чечней дальше.

Впрочем, его рецепт я могу предвидеть: посадить всех чеченцев в теплушки и вывезти в Казахстан, как это сделал с ними тов. Сталин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Njcs не надо писать фигню. Nic по складу своего характера не может быть супермодератором. By правил чужие темы и добавлял в них свои голосования. А еще закатывал истерики. И рут его снял не только из-за меня. Было голосование.

Дизель же просто не объективен и только. Пусть себе мрдераторствует.....
 
#20
MetatronТы что уже решил кому и как высказываться. Можешь валить отсюда и открывать свой форум. кстати рожу от говна мэрского отмыл? Вылизывать жопу небось часто приходится... Уж лучше длинные волосы, чем рот в говне