Коронавирус, это серьезно?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну ...тут у палки два конца?
Либо ты,либо тебя?
Вот приходишь ты домой,а твоя жена например этими губами детей целует?
Так сказать замкнутый круг?

На самом деле с тем уровнем СПИДа,который сейчас гуляет в Армавире ебать "темных лошадок" очень опасно.
В прошлом месяце история тут была,когда мужик решил свалить к другой бабенке помоложе.А она оказалась из бывших сидящих,да ещё и с иммунодефицитом.Мужик погулял пару месяцев,вернулся в семью....и через пол года узнал "приговор".А математика тут совсем другая-посчитайте теперь сколько получилось смертников(при условии отсутствия нормальных лекарств)?
А сколько таких историй без анализов?
Армавир большая кровать! Тут либо СПИД,либо инцест...
 

Митя

Известный деятель города
А вы уже купили поваренную соль?

Одним из средств профилактики заражения коронавирусом, рекомендованным Министерством здравоохранения для групп риска, является промывка слизистых оболочек носа раствором поваренной соли. Об этом говорится в пятой версии «Временных методических рекомендаций» по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции COVID-19, опубликованной на сайте ведомства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8efdc59a79471dc29aee08
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну ...тут у палки два конца?
Либо ты,либо тебя?
Вот приходишь ты домой,а твоя жена например этими губами детей целует?
Так сказать замкнутый круг?

На самом деле с тем уровнем СПИДа,который сейчас гуляет в Армавире ебать "темных лошадок" очень опасно.
В прошлом месяце история тут была,когда мужик решил свалить к другой бабенке помоложе.А она оказалась из бывших сидящих,да ещё и с иммунодефицитом.Мужик погулял пару месяцев,вернулся в семью....и через пол года узнал "приговор".А математика тут совсем другая-посчитайте теперь сколько получилось смертников(при условии отсутствия нормальных лекарств)?
А сколько таких историй без анализов?
Армавир большая кровать! Тут либо СПИД,либо инцест...
Не СПИД, а ВИЧ. Это разные вещи.
 

Митя

Известный деятель города
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
Второго дня переводил в полиции. Подозреваемый - молодой чеченец. Полный амбиций.
Сначала я хотел помочь, а потом ( Вах ви все русские, я ебал вас всех и т.д) сказал следователю (одноклассник сынишки) давай по-полной- засаживай в анус, по полные помидоры. Нехай посидит в камере с цыганами- сволочами. Может поймёт, куда попал. Задницу вазелином смажет, ну или как-то спасет себя. Там строго.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Второго дня переводил в полиции. Подозреваемый - молодой чеченец. Полный амбиций.
Сначала я хотел помочь, а потом ( Вах ви все русские, я ебал вас всех и т.д) сказал следователю (одноклассник сынишки) давай по-полной- засаживай в анус, по полные помидоры. Нехай посидит в камере с цыганами- сволочами. Может поймёт, куда попал. Задницу вазелином смажет, ну или как-то спасет себя. Там строго.
А в чем хоть его подозревали?
 

Митя

Известный деятель города
А чем они обычно промышляют в Европе: оружие, наркотрафик, дырочный бизнес, короче теснят братьев-албанцев.
Все в розыске в России, а гражданские и загранпаспорта на другие фамилии, им выдали братья ещё в бардаке когда были. Кстати бланки (паспорта) московские номера то же братья подогнали в том бардаке.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Нет, хотел дань брать. Не получилось. Дали ему люлей, хороших, два ребра и лицо помяли- Думал, бедолага, что как в России - испугаются черного рыла. Нееет, здесь всё по другому.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ну на сегодняшний момент старший сын сам приехал к отцу(сбежал),дочка кочует пока...Просто семья отца,да и сам отец очень обеспеченные люди,а с другой стороны пенсионеры с северов.
Живут на дачах Каспаровских.
Но судя по всему она отдавала себе отчёт в деяниях и подсознательно хотела развода.
Вопрос теперь в том,как и на что жить?
Искать нового ебаря в 35 сложновато,2 детей,которые привыкли к хорошей жизни-это прицеп с требованиями.
Работа у нее не денежная,начальник на измене и сам не знает как дальше,у него самого большая семья)
Да ещё у нее 2 младших сестры,которые еле-еле с хуя на бутерброды перепрыгивают.
Короче все как всегда!
Имперские амбиции и нищета.
Все эти истории измен жён примерно одинаковы.
Жила-была семья,муж работал,развлекался,тащил в дом.
С другой стороны ячейки была воткнута в квартиру жена,которая занималась хозяйством и детьми.
Но в телефоне же есть интернет,а там совсем другая жизнь и страсти?
И вот насмотревшись Инстаграм подруг,которые сидят на подоконнике отелей ОАЭ и смотрят томно в даль они начинают понимать,что жизнь другая и нужно что то менять?
Но нихуя другого в голову не приходит кроме ебли!
В итоге все тайное рано или поздно становится явным и обычно "сильные мужики" измен прощать не умеют.
После бабы все остаются на обочине,в окружении своих таких же подруг,которые сразу начинают хором петь:
-пошел нахер этот козел! У тебя все впереди! Все ещё будет! Заведи себе молодого любовника!
Короче никакого бизнес плана..
Ну и к 40 они уже счастливо живут с каким нибудь водителем Убера в небольшом жакте и постят счастливые лица на фоне шашлыков на водохранилище.

За 5-7 лет совершенно все разводы среди моих знакомых были по одному сценарию.Кроме одного!
Жила была парикмахерша,которую случайно встретил мой знакомый и женился.
Парень жену так любил.. ходил перед ней на носочках.Пару раз в год вывозил на дорогие курорты,регулярно менял ей иномарки....а она один хрен нашла себе не очень славянского ебаря)))

Вывод один:
блядей нельзя изменить!
Вот и глядя на всё это отчетливо понимаешь: "Да, только страус не предаст. Ну, а Ксюха (особь любит только эту кличку), из многочисленных добродетелей имеет только свежую мед.книжку, что кое-как гарантирует стабильность". Но пернатая мечта попрежнему остается мечтой.. Извините, друзья, задумался о своем.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ortodocs, с хохлов-работяг. Тут их много працюет. И с дальнобойщиков. Застолбил себе парковку Shell. На дорогущем Мерседесе приезжал, который (как оказалось) спижженный в Словакии.
Сейчас он в "пресс-хате". Пища -сперма отморозков, вместо воды - моча. Ну и весёлая половая жизнь. К следаку просится, плачет, но еще не истекли 72 часа. Завтра колоться станет, сдаст всю стаю. А нет - еще на 3 суток. Думаю не выдержит зверёк, издохнет скорее всего.

rott, a албанцы сдулись уже. А вот лет 10-15 назад уж очень борзели. Держали трассу М7. Останавливали фуры с российскими, украинскими номерами, на Словению-Италию идущие. Грабили. А потом их стали люто пи@дить шоферюги. Насмерть. Венгерские менты не мешали, даже помогали иногда. Много случаев помню. Бывало ночью приезжали менты. "Дядь Лёш, поехали, там хохлы албанцев забили, допросить надо" . Раз даже стошнило, хотя в молодости на войнушке побывал, поучаствовал. А тут лежат два трупа, вместо голов мясо кровавое - били монтировками. И куча шоферюг - русские, хохлы, итальянцы. Не, ничего не знаем, не видели. Так и запишем.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Coole, Ах, графиня, и не говорите - ну превеликое множество! Не будь Вы женщиной - я бы такое расскзал. Уши бы отвалились.
Но, с Вашего позволенья, откланяюсь. За мной уже выехали копы. Повезут в тюрьму для временно задержанных. Вот там точно Кавид подхвачу, чьорт поберьи.
Через пару часов отпишусь. Мужу-графину поклон.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
ну вот наглядный пример как оно бывает. У нас был вроде благополучный сравнительно район. Закрыли только региональные границы, всех приезжающих отправляли на 2-недельную изоляцию. Супружеская пара киргизов, давно проживающие в Алдане вернулись из Москвы 5 апреля. Соответственно, из аэропорта в Якутске ехали на маршрутном такси с 6 такими же пассажирами. Потом по видеокамерам одного из них обнаруживают на рынке в Алдане, где они работали (там киргизская диаспора держит большой отдел овощи-фрукты). Рынок этот, в принципе, единственный крупный, где отоваривается весь район жителей и закупаются наши местные магазины. Вот собственно и все. У обоих супругов подтвержден вирус, 27 киргизов сегодня изолируют, закрыли рынок и некоторые другие места, но цепочка запущена. Сейчас машины МЧС с матюгальниками по улицам и полная самоизоляция района, ну и все прочее. С уровнем нашей местной медицины все знакомы и понятно что будет дальше... Скоро пойду на работу в ночь, а моя сменщица еще и работает в остальные дни в нашем овощном магазине. Настроение прям "приподнятое"
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Как и обещал продолжу. Вобщем забрали нашего вайнаха коллеги из Будапешта. Убийство на нем. Серьезные такие хлопцы, с Узи (у наших Muhosransk-их RMD - жалкое подобие калаша). Сразу заковали в ноги-руки-шея железо.
-Ви им скажите, щто я всё-равно убью себя!
-Во!- говорю - вот это речь не мальчика, но мужа. Давно пора. Ну как теперь вайнаxую пидаром жить? Если хочешь, я тебе лезвие бритвенное подкину, ну когда бумажки подписывать будешь. Шарахнешь по венам, ну или по горлу - и светлое будущее в раю с гуриями.
-Ннне нада...
-Тоже правильно. Вон их сколько, педерастов. И ничего, живут. Свои радости.
Увезли сердешного.
А в сизо все в масках, ахренеть. Хотел сфотографировать, но там при входе нужно сдавать телефоны и оружие.
Домой пешком пошёл, надо немного прогуляться. А то всо кабнэт-кабнэт понымаешь. Брюхо отрастил, стыдно даже.
Город пустой. Редкие прохожие в масках. Когда это всё уже кончится?!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
В Министерстве здравоохранения РФ назвали главные симптомы проявления новой коронавирусной инфекции. В пятой версии временных временных методических рекомендаций по профилактике, диагностике и лечению COVID-19, опубликованной на сайте Минздрава указаны шесть основных и шесть реже встречающихся симптомов коронавируса.
В документе указано, что инкубационный период заболевания составляет от двух до 14 суток, в среднем пять—семь суток.
ГЛАВНЫЕ СИМПТОМЫ COVID-19
  1. повышение температуры тела (более чем в 90% случаях);
  2. кашель (сухой или с небольшим количеством мокроты) в 80% случаев;
  3. одышка (55%), наиболее тяжелая одышка развивается через 6–8 дней после инфицирования;
  4. утомляемость (44%);
  5. ощущение заложенности в груди (>20%).
  6. Кроме этого, у зараженные коронавирусом могут заметить боль в горле, насморк, снижение обоняния и вкуса, а также признаки конъюнктивита.
Врачи отметили и другие симптомы, которые могут встретиться при COVID-19. Речь идет о боли в мышцах, спутанности сознания, головной боли, кровохарканье, диарее и тошноте. Такие симптомы, как уточнили в Минздраве, возможны в дебюте инфекции и при отсутствии повышения температуры тела.